Автор Тема: Где познакомиться с европейцами  (Прочитано 28716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Novichok91Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем наверно не секрет,  что в Дубае очень сложно кого то встретить для серьезных отношений.
Может кто то сможет посоветовать где водятся хорошие,  адекватные!  мужчины.  Желательно европейцы.  Уж не обессудьте, но с арабами уже нет желания связываться,  в нашем брате СНГ тоже одни разочарования. Я все прекрасно понимаю,  что в каждей нации есть хорошие,  но процентное соотношение очень мало,  так что рисковать не хочется.

Может у кого то опыт есть где с европейцами можно познакомиться. Какие то места или сайты знакомств. 
Поделитесь пожалуйста своим опытом или знакомых.

Всем заранее спасибо.

Оффлайн Who is on duty today?

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 168
  • Reputation: +7/-9
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #1 : 06 Января 2017 10:22:27 »
мне кажется, или действительно шовинизмом пахнуло?  ;D
Вы, собственно, сами-то каких кровей будете?! ))
по теме: вряд ли европейцы-мужчины сидят на сайтах и жаждут общения... разве что в барах или клубах каких посмотреть! Так опять же запросто можно нарваться на однократную связь)) для серьезных отношений с этой категорией Вы не ту страну выбрали)) здесь, в основном, индо-паки-флп и снг... как главная рабочая сила)) но в целом - удачи в поисках)) ::)

Оффлайн Kovan

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,449
  • Reputation: +386/-303
  • Пол: Мужской
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #2 : 06 Января 2017 10:23:22 »
Мдаааа.... Довели девку братья СНГшники на пару с арабами до отчаяния европейца)

Оффлайн Shaher iz ada

  • A во лбу
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Reputation: +46/-19
  • Пол: Женский
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #3 : 06 Января 2017 12:38:14 »
Для того, чтобы покорятб вершины (не побоюсь этого слова!) Европейского рынка - нужно чтобы товар был наивысшего качества и с полным upgrade. Говоря проще: а что вы можете предложить европейцу, Uk-цу, USA-цу? Обычно славянки предлагают им заботу о себе, но тут это не прокатит ибо конкуренция сшибает не жалея!  На одного менеджера из ЛондОна до сотни желающих фемин различного окраса и возраста. Если конкуренция не пугает и есть, что предложить - тогда придеться инвестировать в места досуга, путешествия и салоны. Потому что найти достойную, так сказать, европейскую вершину в Барасти вряд ли получится :(
The moon does not heed the barking of dogs...

Оффлайн Kknd

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +42/-39
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #4 : 06 Января 2017 12:55:28 »
Ой , насмешили про апгрейд право. Тут и там ходят европейцы с семенящими рядом филлиппондами с ножками колесом и внешне не "Моника Беллуччи" и совместными детишками в коляске. 

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #5 : 06 Января 2017 13:00:26 »
Ой , насмешили про апгрейд право. Тут и там ходят европейцы с семенящими рядом филлиппондами с ножками колесом и внешне не "Моника Беллуччи" и совместными детишками в коляске.
Правда твоя  ;D

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #6 : 06 Января 2017 13:01:23 »
Ой , насмешили про апгрейд право. Тут и там ходят европейцы с семенящими рядом филлиппондами с ножками колесом и внешне не "Моника Беллуччи" и совместными детишками в коляске.
  ;D точно

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #7 : 06 Января 2017 13:02:20 »
 ;D
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Оффлайн Who is on duty today?

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 168
  • Reputation: +7/-9
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #8 : 06 Января 2017 13:04:14 »
Ой , насмешили про апгрейд право. Тут и там ходят европейцы с семенящими рядом филлиппондами с ножками колесом и внешне не "Моника Беллуччи" и совместными детишками в коляске.
все на даунгрейд  ;D и чем страшнее, тем лучше  ::) европеоиды как раз ленивые... лишний раз напрягаться не любят)) ухаживания, завоевания... куда там)) к ним и так каждая вторая в койку готова  ;)

Оффлайн Shaher iz ada

  • A во лбу
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Reputation: +46/-19
  • Пол: Женский
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #9 : 06 Января 2017 13:15:46 »
Ой , насмешили про апгрейд право. Тут и там ходят европейцы с семенящими рядом филлиппондами с ножками колесом и внешне не "Моника Беллуччи" и совместными детишками в коляске.

Ну филиппинки вытирают им зад по щелчку и таскают сумки. Увы, но славянская душа на такие жертвы не пойдет. Пару лет назад, я спросила одного знакомого - ну почему он все с азиатками шастает, это ж несправедливо! А он, похлопывая ресницами, мне сообщил, что филиппинки "ТАМ очень узкие"  ;D
The moon does not heed the barking of dogs...

Оффлайн Shaher iz ada

  • A во лбу
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Reputation: +46/-19
  • Пол: Женский
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #10 : 06 Января 2017 13:18:01 »
все на даунгрейд  ;D и чем страшнее, тем лучше  ::) европеоиды как раз ленивые... лишний раз напрягаться не любят)) ухаживания, завоевания... куда там)) к ним и так каждая вторая в койку готова  ;)

Вот именно. Но я не думаю, что о таком европейде мечтает наш Топик Стартер. Поэтому - только апгрейд, только хардкорд! И желательно технику заглатывания Нефритового стебля изучить  ::) нуууу чтобы конкурировать соответственноо ;)
The moon does not heed the barking of dogs...

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #11 : 06 Января 2017 13:23:50 »
Ну филиппинки вытирают им зад по щелчку и таскают сумки. Увы, но славянская душа на такие жертвы не пойдет. Пару лет назад, я спросила одного знакомого - ну почему он все с азиатками шастает, это ж несправедливо! А он, похлопывая ресницами, мне сообщил, что филиппинки "ТАМ очень узкие"  ;D
Мож он по пьяни там "дверью" ошибся? ;D

Оффлайн Kknd

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +42/-39
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #12 : 06 Января 2017 13:37:10 »
Вот именно. Но я не думаю, что о таком европейде мечтает наш Топик Стартер. Поэтому - только апгрейд, только хардкорд! И желательно технику заглатывания Нефритового стебля изучить  ::) нуууу чтобы конкурировать соответственноо ;)
  ТС просто Мечтает об европейце, не подозревая сколько м...ков среди них может быть. Главное, Что бы у него паспорт был соответствующий и  денежки за которые и можно будет этот грейд апнуть.
А Вы давайте, делитесь опытом про техники . Мало ли , что в жизни пригодится  ;D . Ежели на апгрейд денег не хватит , будем гуглить шо за зверь такой "нефритовый стебель" . Чувствую жизнь прожита зря  ;D

Оффлайн Who is on duty today?

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 168
  • Reputation: +7/-9
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #13 : 06 Января 2017 14:06:05 »
как обычно, что бы ни обсуждали, разговор постепенно уходит в "нефритовые" дебри!  ;D ТС, спасайте топик)) щас тут сексуальный апокалипсис наступит))

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #14 : 06 Января 2017 14:10:57 »
как обычно, что бы ни обсуждали, разговор постепенно уходит в "нефритовые" дебри!  ;D ТС, спасайте топик)) щас тут сексуальный апокалипсис наступит))
Точно ;D чую что уже подлетает метеорит "ZZ"Зигмунд Злодейкин

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika