Автор Тема: Где познакомиться с европейцами  (Прочитано 28705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #255 : 27 Сентября 2017 07:38:45 »
Блин, прикольная тема ;D, почитаю потом
молодого и умного немца
симпатичным и обеспеченным французом
Если критерий "ум" остался в приоритетах и лежит в основе симпатичности и обеспеченности (как и должно быть), то я вас поздравляю и желаю развития отношений!!! Все в Крым!!! :D
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Daria88888

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #256 : 07 Декабря 2017 11:25:38 »
Всем наверно не секрет,  что в Дубае очень сложно кого то встретить для серьезных отношений.
Может кто то сможет посоветовать где водятся хорошие,  адекватные!  мужчины.  Желательно европейцы.  Уж не обессудьте, но с арабами уже нет желания связываться,  в нашем брате СНГ тоже одни разочарования. Я все прекрасно понимаю,  что в каждей нации есть хорошие,  но процентное соотношение очень мало,  так что рисковать не хочется.

Может у кого то опыт есть где с европейцами можно познакомиться. Какие то места или сайты знакомств. 
Поделитесь пожалуйста своим опытом или знакомых.

Всем заранее спасибо.
А у Вас тут весело почему я раньше не заходила)) , девушка прекрасно Вас понимаю в плане , что хочется найти свою вторую половинку , но из личного опыта хочу сказать не нужно зацыкливаться на поиске просто отпустите ситуацыю и все прийдет само! И еще серьезные отношения точно не в клубах и барах нужно искать  !

Отправлено с моего SM-T819 через Tapatalk


yanka95

  • Гость
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #257 : 12 Декабря 2017 22:15:23 »
В Европе))ну или в соц сетях)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika