Автор Тема: Где познакомиться с европейцами  (Прочитано 28702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #30 : 06 Января 2017 17:35:26 »
Очень многие европейцы предпочитают азиаток ((

Оффлайн Kknd

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +42/-39
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #31 : 06 Января 2017 18:41:38 »
Азиатки азиаткам рознь, есть такие глаз не оторвать
  С этим никто и не спорит.

Оффлайн Novichok91Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #32 : 06 Января 2017 22:55:15 »
Так,  давайте тему азиаток приостоновим.  Их проным полно и куда угодно они пролезут.
Во вторых,  дорогие мои,  я так вижу это не у меня все так плохо в жизни и не я живу стереотипами непонятными. В большинстве случаев если я здесь и вижу счастливые семьи то это в основном европейские.
Посмотрите на себя и своих знакомых. Много ли можете насчитать полноценных семей??  А сейчас еще того хуже
 Я бы рада была построить отношения с русским,  но не у себя не у других я особо счастливого опыта не наблюдаю.  Так что давайте ка без обсуждений.
Про апгрейд вообще насмешили... Вы сами вообще в Дубае живете или в непонятной деревушке??  Это нашим как раз таки мужчинам моделей подавай,  когда сами из себя как говорится ничего не представляют.
Я сколько видела счастливых евро пар у всех девушки простые.
И каждый из вас может припомнить хотя бы одну такую пару.  Так что не надо тут.
А про себя могу сказать, внешность у меня очень миловидная,  работа хорошая,  высшее образование, много хобби.  Но вот просто не везет и все мне ну или просто не там хожу ( по клубам я не обитаю)
Так что давайте вы все успокоитесь и оставите свои осуждения при себе. 
Я ведь просто советов попросила.

У меня здесь лучшая подруга познакомилась с французом на сайте и все у них замечательно. И у нее сколько таких же подруг и знакомых.  И поймите ей и мне все равно на паспорт и размер кошелька. Нам и с российскими не плохо живется и работа у нас хорошая. 

Все дело в МЕНТАЛИТЕТЕ!  у них другие взгляды на жизнь, отношение к девушкам тоже отличается,  они более открытые. 
Я все прекрасно понимаю что среди них тоже всяких полным полно.  Но все таки шансов встретить порядочного намного больше. Вы сами когда по улицам,  молам ходите, когда общаетесь с ними не замечаете этого?

В общем прошу адекватных,  нормальных обсуждений.
Если вам это не так сложно
Всем спасибо и пусть в вашей жизни будет любовь и гармония.

С Рождеством

Яромир Ягр

  • Гость
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #33 : 06 Января 2017 23:11:17 »
Три страницы не осилил. О чем тема? Есть золотая дырка и как ее пристроить подороже?

Оффлайн Novichok91Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #34 : 06 Января 2017 23:11:33 »
И даже читая все ваши сообщения я еще больше понимаю что от наших нужно держаться по дальше. Столько негатива, недоброжелательности. Такое чувство что из России не уезжала.  Даже сейчас понимаю, если бы какая то европейская девушка написала у себя на форуме такое,  то в большинстве случаев люди бы отреагировали совем по другому.
А вы говорите паспорт, кошелек.. Да вы посмотрите на себя, и как от такого менталитета бежать не захочется??
Еще раз обидно и жалко за наших

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #35 : 06 Января 2017 23:13:45 »
Спросите у своей подруги на каком сайте она познакомилась ..
И, да, европейцы/американцы красивых женщин боятся, так как думают, что не потянут их:) и ещё один момент-думают, что все красивые не верные)) вот такой у них менталитет..по своим судят)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #36 : 06 Января 2017 23:20:51 »
И даже читая все ваши сообщения я еще больше понимаю что от наших нужно держаться по дальше. Столько негатива, недоброжелательности. Такое чувство что из России не уезжала.  Даже сейчас понимаю, если бы какая то европейская девушка написала у себя на форуме такое,  то в большинстве случаев люди бы отреагировали совем по другому.
А вы говорите паспорт, кошелек.. Да вы посмотрите на себя, и как от такого менталитета бежать не захочется??
Еще раз обидно и жалко за наших
а вам сколько лет-то ?
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Яромир Ягр

  • Гость
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #37 : 06 Января 2017 23:22:25 »
Судя по моим наблюдениям, европейцам нравятся Дамы, которые любят вульгарно одеться и накраситься, потом напиться до бессознательного состояния в каком-нибудь ирландском пабе и уснуть там же на тротуаре.

Оффлайн Novichok91Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #38 : 06 Января 2017 23:23:28 »
Спросите у своей подруги на каком сайте она познакомилась ..
И, да, европейцы/американцы красивых женщин боятся, так как думают, что не потянут их:) и ещё один момент-думают, что все красивые не верные)) вот такой у них менталитет..по своим судят)
спасибо вам за приятный ответ)  что очень редко здесь к сожалению.
На сайте том сижу, и все там сидят))  и была одна встреча с нашим из СНГ, но на первом же свидании все сошлось к тому что у меня попросили приличную сумму в долг))
Я о своей работе ничего не рассказывала и ничего подобного.  Просто человек попытался попытать удачу))
Но я не унываю)
А вот про красоту интересно сказали,  не знала.

Оффлайн Novichok91Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #39 : 06 Января 2017 23:25:15 »
Судя по моим наблюдениям, европейцам нравятся Дамы, которые любят вульгарно одеться и накраситься, потом напиться до бессознательного состояния в каком-нибудь ирландском пабе и уснуть там же на тротуаре.
да много таких,  в основном британцы. Ну ничего,  у каждого свое видение счастья.  Все люди разные

Оффлайн Novichok91Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #40 : 06 Января 2017 23:26:30 »
а вам сколько лет-то ?
Мне 26. По их меркам мне еще гулять да гулять. Но у нас это уже хороший возраст чтобы задуматься о будущем

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #41 : 06 Января 2017 23:31:34 »
Мне 26. По их меркам мне еще гулять да гулять. Но у нас это уже хороший возраст чтобы задуматься о будущем
в наше время, да, в ваши годы; вам ещё гулять, да гулять:)) к 40 годам обязательно найдёте кого-нибудь )
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Яромир Ягр

  • Гость
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #42 : 06 Января 2017 23:33:04 »
И даже читая все ваши сообщения я еще больше понимаю что от наших нужно держаться по дальше. Столько негатива, недоброжелательности. Такое чувство что из России не уезжала.  Даже сейчас понимаю, если бы какая то европейская девушка написала у себя на форуме такое,  то в большинстве случаев люди бы отреагировали совем по другому.
А вы говорите паспорт, кошелек.. Да вы посмотрите на себя, и как от такого менталитета бежать не захочется??
Еще раз обидно и жалко за наших

Мадам, вы приперлись на русский форум, где на минуточку у людей семьи с русскими же мужчинами в основном. А вы сходу заявили, что русские мол рожей не вышли. Не могут разглядеть вашу тонкую натуру, им бы только щи лаптем хлебать. Вы же когда за стол садитесь - не плюете в общую тарелку? Так что подтяните манеры прежде чем других тыкать.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #43 : 06 Января 2017 23:51:18 »
Мадам, вы приперлись на русский форум, где на минуточку у людей семьи с русскими же мужчинами в основном. А вы сходу заявили, что русские мол рожей не вышли. Не могут разглядеть вашу тонкую натуру, им бы только щи лаптем хлебать. Вы же когда за стол садитесь - не плюете в общую тарелку? Так что подтяните манеры прежде чем других тыкать.

шо вы сегодня такой нервный:) сегодня выходной вроде)
Молодая девочка в активном поиске на свою голову..ну, не повезло ей не встречала таких как вы на своём пути, какие Ее годы:)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Где познакомиться с европейцами
« Ответ #44 : 07 Января 2017 00:34:39 »
Ты права новичёк насчёт менталитета. Это самое важное в построении отношений. Ты на правильном пути.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika