Автор Тема: Власти ОАЭ проверят всех иностранных рабочих на предмет криминального прошлого  (Прочитано 3959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Неправедные богатеи вряд ли будут подкарауливать кого-нибудь ночью 8)
А насиловать ? Они такие...,могут.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
Скорее всего, его уже депортировали ...
Узнали всё таки не хорошие шейхи что я мешок картошки воровал в молодости.
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
Уже не раз замечаю, ваши язвительные реплики в адрес местных шейхов и систему управления. Что же вам мешает покинуть столь ненавистную страну, вернуться домой, и от души спокойно любить родную власть, принимая все законы не жужжа?
А вы что, замужем за шейхом? Разве критика каких-то законов является признаком ненависти к стране? А если я похвалю другие законы, то вы меня сочтёте подхалимом?
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
А вы что, замужем за шейхом?
Нет, я вообще барышня свободная  ;D
А вы, простите, с какой целью интересуетесь?  ::)

Разве критика каких-то законов является признаком ненависти к стране? А если я похвалю другие законы, то вы меня сочтёте подхалимом?
В гостях хозяев не принято критиковать за не понравившийся обед, дурной тон, или благодарить или уходить.
Вы этого не знали?  ::)

И будьте любезны не отвечать мне вопросом на вопрос, чем вам не угодили местные шейхи, чем они заслужили ваши регулярнее язвительные реплики в свой адрес?
« Последнее редактирование: 19 Января 2017 02:27:27 от Мозефина »
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
оказывается устраивать наши судьбы не самая главная их задача :-[

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
Нет, я вообще барышня свободная  ;D
А вы, простите, с какой целью интересуетесь?  ::)
В гостях хозяев не принято критиковать за не понравившийся обед, дурной тон, или благодарить или уходить.
Вы этого не знали?  ::)

И будьте любезны не отвечать мне вопросом на вопрос, чем вам не угодили местные шейхи, чем они заслужили ваши регулярнее язвительные реплики в свой адрес?
Ну так если не замужем, что так яро их защищаете? Это такая благодарность за возможность заработать? А если я похвалю другие законы, то вы меня сочтёте подхалимом?
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Ну так если не замужем, что так яро их защищаете? Это такая благодарность за возможность заработать? А если я похвалю другие законы, то вы меня сочтёте подхалимом?
не суди Судья , сам судим не будешь.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Ну так если не замужем, что так яро их защищаете?
Покажите хоть один мой пост в теме, где я кого либо защищаю или критикую ::)
Я вам уже третий пост подряд задаю один и тот же вопрос: чем связаны ваши систематические язвительные реплики в адрес лидеров этой страны, чем они лично вам были/есть обязаны, чем не угодили и не выполнили свои обязательства? в ответ получаю вопрос о замужестве, где ваша логика?  ???
Те по вашей логике, уважать лидеров этой страны могут только их жены? Достойных и полезных дел, за всю свою короткую историю существования они не сделали ни для кого, кроме как для своих жён?

Это такая благодарность за возможность заработать?
Это скорее всего восхищение, за короткий срок построить такую страну, делать все для своего народа, параллельно предоставив возможности экспатам для работы и жизни, все это у меня вызывает восхищение, вам есть чем возразить?
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
Покажите хоть один мой пост в теме, где я кого либо защищаю или критикую ::)
Я вам уже третий пост подряд задаю один и тот же вопрос: чем связаны ваши систематические язвительные реплики в адрес лидеров этой страны, чем они лично вам были/есть обязаны, чем не угодили и не выполнили свои обязательства? в ответ получаю вопрос о замужестве, где ваша логика?  ???
Те по вашей логике, уважать лидеров этой страны могут только их жены? Достойных и полезных дел, за всю свою короткую историю существования они не сделали ни для кого, кроме как для своих жён?
Это скорее всего восхищение, за короткий срок построить такую страну, делать все для своего народа, параллельно предоставив возможности экспатам для работы и жизни, все это у меня вызывает восхищение, вам есть чем возразить?
Разве спрашивать меня почему я критикую не является их защитой? За одно хвалю, за другое критикую. Вам какое дело? Вы их адвокат? Или я должен ваше благословение получить прежде чем своё мнение писать?
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Разве спрашивать меня почему я критикую не является их защитой?
Если в ваших восприятиях мой вопрос является защитой, значит вашу критику можно оценивать не как критику, а как агрессию и личную неприязнь(?), потому как критику подкрепляют конструктивными аргументами, а у вас кроме как "вы замужем за шейхом?", или "вы их адвокат?" больше нечего не получается выдавить из себя ::)

За одно хвалю, за другое критикую. Вам какое дело? Или я должен ваше благословение получить прежде чем своё мнение писать?
Ваша похвала и критика говорит о том,  что вы к ним небезразличны, есть эмоции и все такое, ведь негативные чувства тоже плоды эмоции, это конечно замечательно, намного лучше всякого безразличия, но зачем разбрасываться чувствами, сжигать эмоции, нервничать или радоваться за систему управления совершенно чужуой вам страны, ведь от этого вам никакой пользы, одни душевные муки и стресс, в то время как им, как и гражданам страны, как бы все равно на ваши переживания, может лучше как было предложено изначально, сжигать себя на родных берегах, за родную власть и систему управления:

Что же вам мешает покинуть столь ненавистную страну, вернуться домой, и от души спокойно любить родную власть, принимая все законы не жужжа?


(+18, ненормативная лексика)
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
Если в ваших восприятиях мой вопрос является защитой, значит вашу критику можно оценивать не как критику, а как агрессию и личную неприязнь(?), потому как критику подкрепляют конструктивными аргументами, а у вас кроме как "вы замужем за шейхом?", или "вы их адвокат?" больше нечего не получается выдавить из себя ::)
Ваша похвала и критика говорит о том,  что вы к ним небезразличны, есть эмоции и все такое, ведь негативные чувства тоже плоды эмоции, это конечно замечательно, намного лучше всякого безразличия, но зачем разбрасываться чувствами, сжигать эмоции, нервничать или радоваться за систему управления совершенно чужуой вам страны, ведь от этого вам никакой пользы, одни душевные муки и стресс, в то время как им, как и гражданам страны, как бы все равно на ваши переживания, может лучше как было предложено изначально, сжигать себя на родных берегах, за родную власть и систему управления:


(+18, ненормативная лексика)
Мужа локала случайно не ищете? Может уже есть парень араб? Ваше т.н. "восхищение" попахивает откровенным подхалимством мягко говоря. Так обычно защищают когда обязаны чем-то сильно или от розовых очков любви. Вам какое дело что я пишу о них? Вы их адвокат? Или я должен ваше благословение получить прежде чем своё мнение писать?
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Мужа локала случайно не ищете? Может уже есть парень араб? ...или от розовых очков любви
Вернулась шарманка, о чём-то вздыхая,
Вернулась шарманка, ночами рыдая  ;D

Хоспади, я думала вопрос с мужьями решился, а у нас тут оказывается шарманка ;D
Нет, не ищу, ни локала ни форинера, и парня нет, и даже любовника, и даже не хочу! ;D

Ваше т.н. "восхищение" попахивает откровенным подхалимством мягко говоря.
Подхалимы обычно ожидают, что им совершенно все обязаны, и если их ожидания не оправдываются, пиши пропало, начинают истерить и плеваться ядом ;)
А мне не за чем подхалимничать, я ни от кого нечего не ожидаю, мне никто нечего не обязан, нравится-кушаю, не нравится-беру кушаю что нравится ;)

Так обычно защищают когда обязаны чем-то сильно. Вы их адвокат?
Да да, я им обязана, они мне платят, чтоб я их на чатру от вас защитила 😂😂😂



Вам какое дело что я пишу о них?
Очень прямое, вы пришли на общий ресурс, и плюётесь ядом в адрес людей, которые лично вам ни чем не обязаны, при этом не объясняя причины, еслиб вы это делали где нибудь на своей кухне, за закрытыми дверями, в окружении близких, тогда да, это было бы не моим делом, а тут, пардон, будьте любезны обосновать, иначе вашу писанину можно прировнять тому слову из трёх букв, которое тоже на заборе😜
« Последнее редактирование: 22 Января 2017 00:52:00 от Мозефина »
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
Вернулась шарманка, о чём-то вздыхая,
Вернулась шарманка, ночами рыдая  ;D

Хоспади, я думала вопрос с мужьями решился, а у нас тут оказывается шарманка ;D
Нет, не ищу, ни локала ни форинера, и парня нет, и даже любовника, и даже не хочу! ;D
Подхалимы обычно ожидают, что им совершенно все обязаны, и если их ожидания не оправдываются, пиши пропало, начинают истерить и плеваться ядом ;)
А мне не за чем подхалимничать, я ни от кого нечего не ожидаю, мне никто нечего не обязан, нравится-кушаю, не нравится-беру кушаю что нравится ;)
Да да, я им обязана, они мне платят, чтоб я их на чатру от вас защитила 😂😂😂


Очень прямое, вы пришли на общий ресурс, и плюётесь ядом в адрес людей, которые лично вам ни чем не обязаны, при этом не объясняя причины, еслиб вы это делали где нибудь на своей кухне, за закрытыми дверями, в окружении близких, тогда да, это было бы не моим делом, а тут, пардон, будьте любезны обосновать, иначе вашу писанину можно прировнять тому слову из трёх букв, которое тоже на заборе😜

Вот именно, общий, а не ваш личный чтобы меня допрашивать. Буду критиковать, даже фамилию не буду спрашивать. Или я должен ваше благословение получить прежде чем своё мнение писать? И продолжайте "восхищаться" ими, за то что дали вам "бедной" денежку заработать. [Удалено - оскорбления] ? Вы случайно им в ноги не кланяетесь при каждой встрече?  Вы мне напоминаете тех русских, которые уехав в США, через некоторое время с пеной у рта начинают защищать их. Может хватит подхалимничать перед ними за то что дали возможность вкусно покушать?   
« Последнее редактирование: 22 Января 2017 13:11:46 от Emirates »
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

Оффлайн Calendula

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Reputation: +156/-31
  • Пол: Женский
Вы мне напоминаете тех русских, которые уехав в США, через некоторое время с пеной у рта начинают защищать их.
От кого?)))

А что плохого в том, что люди хорошо относятся к стране, которая дает им дом, комфорт, возможность жить и работать? По-моему, это совершенно нормально.
Вот если наоборот - жить и хаять место, где живешь, - уже не очень понятно.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Вот именно, общий, а не ваш личный чтобы меня допрашивать.
Так я же говорю, каждый царь и бог на территории своей личной кухни, а на общественной все и каждый обязан соблюдать общепринятые нормы, вам ведь будет малоприятно, если в каком нибудь общепите, рядом с вашим столиком, будет сидеть какой нибудь незнакомый тип, и нагло пердеть, пардон, в сторону вашего стола, нечего не объясняя, но заявляя, что вы это заслужили ::)


Буду критиковать, даже фамилию не буду спрашивать. Или я должен ваше благословение получить прежде чем своё мнение писать?
Понимаете, никто вас в ваших правах не ограничивает, но то что вы называете критикой, это на самом деле не критика, я вам уже объяснила, критику обычно подкрепляют конструктивными аргументами, чтоб аудитории было понятно на основании чего построена эта критика, а вы, свою так называемую критику, ничем не подкрепляете, кроме перехода на личности и хамства

[Удалено - оскорбления] ?
Вот, собственно, очередное доказательство обыкновенного хамства  :)

Вы случайно им в ноги не кланяетесь при каждой встрече?  Может хватит подхалимничать перед ними за то что дали возможность вкусно покушать?   
Те вся ваша ненависть основана на том, что вам не дали вкусно покушать? Так, я вам уже говорила,  они вам ничем не обязаны, и вкусно кормить в том числе, нравиться-кушай, не нравится-кушай что нравится
Следуя логике, еслиб вас вкусно кормили, вы бы им подхалимничали? Значит ли это, что вам не знакомы такие благородные чувства, как благодарность или восхищение, и вы в моменты удовлетворения (чем либо, кем либо)  начинаете подхалимничать? )))
Я вам по секрету скажу, местные шейхи терпеть ненавидят подхалимов, не спрашивайте откуда я знаю, просто примите эту информацию
« Последнее редактирование: 22 Января 2017 17:54:14 от Мозефина »
Центровая утка, бояться!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika