Автор Тема: Власти ОАЭ проверят всех иностранных рабочих на предмет криминального прошлого  (Прочитано 3958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Ну бывают же люди со скверным характером.
В том числе по этому я не  хочу, чтобы в ОАЭ плодились неудовлетворенные низко или малооплачиваемые работники но с большим умом и претензиями  8)

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Я знаю людей, которые получают копейки, живут в адских условиях, но не смеют кого либо обвинять, понимая, что им тут никто не обязан, и никто насильно не держит
Знаю людей, которые получают зарплаты с приличными нулями, при этом, им дома такое и не снилось, но все равно находят повод критиковать и думать, что им чего-то недодали
Думаю это просто человеческая натура, и не имеет нечего общего с уровнем жалования
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Власти ОАЭ проверят всех
« Ответ #32 : 22 Января 2017 17:33:24 »
Ну бывают же люди со скверным характером.
В том числе по этому я не  хочу, чтобы в ОАЭ плодились неудовлетворенные низко или малооплачиваемые работники но с большим умом и претензиями  8)

Может вы не заметили, но таких тут большинство. И малооплачиваемых, и неудовлетворенных. И большинство из них надолго здесь не задерживается, вместо них приезжают другие, такие же. Кому-то климат не подходит, кому стоимость жизни/бизнеса, кому зарплата/начальство. Потому что у каждого свои особенности работы, жизни, менталитета и характера. Идеального места для жизни не существует.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Власти ОАЭ проверят всех
« Ответ #33 : 22 Января 2017 17:34:49 »
Я знаю людей, которые получают копейки, живут в адских условиях, но не смеют кого либо обвинять, понимая, что им тут никто не обязан, и никто насильно не держит

Или им просто некуда вернуться. Но как только они найдут себе более подходящее место, они уедут.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Власти ОАЭ проверят всех
« Ответ #34 : 22 Января 2017 17:47:45 »
Или им просто некуда вернуться.
а родина?))

Так причин может быть миллион, но в чем тут вина местных шейхов и чем они обязаны?
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
Так я же говорю, каждый царь и бог на территории своей личной кухни, а на общественной все и каждый обязан соблюдать общепринятые нормы, вам ведь будет малоприятно, если в каком нибудь общепите, рядом с вашим столиком, будет сидеть какой нибудь незнакомый тип, и нагло пердеть, пардон, в сторону вашего стола, нечего не объясняя, но заявляя, что вы это заслужили ::)

Понимаете, никто вас в ваших правах не ограничивает, но то что вы называете критикой, это на самом деле не критика, я вам уже объяснила, критику обычно подкрепляют конструктивными аргументами, чтоб аудитории было понятно на основании чего построена эта критика, а вы, свою так называемую критику, ничем не подкрепляете, кроме перехода на личности и хамства
Вот, собственно, очередное доказательство обыкновенного хамства  :)
Те вся ваша ненависть основана на том, что вам не дали вкусно покушать? Так, я вам уже говорила,  они вам ничем не обязаны, и вкусно кормить в том числе, нравиться-кушай, не нравится-кушай что нравится
Следуя логике, еслиб вас вкусно кормили, вы бы им подхалимничали? Значит ли это, что вам не знакомы такие благородные чувства, как благодарность или восхищение, и вы в моменты удовлетворения (чем либо, кем либо)  начинаете подхалимничать? )))
Я вам по секрету скажу, местные шейхи терпеть ненавидят подхалимов, не спрашивайте откуда я знаю, просто примите эту информацию
Вашего стола? С каких пор вы эмираты стали считать вашим? С тех пор как как вам дают возможность заработать? Получается за деньги вы будете кем угодно "восхищаться"? Про кушать вы писали, а не я. Вы случайно им в ноги не кланяетесь при каждой встрече? Если нет, то почему?
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
Я знаю людей, которые получают копейки, живут в адских условиях, но не смеют кого либо обвинять, понимая, что им тут никто не обязан, и никто насильно не держит
Знаю людей, которые получают зарплаты с приличными нулями, при этом, им дома такое и не снилось, но все равно находят повод критиковать и думать, что им чего-то недодали
Думаю это просто человеческая натура, и не имеет нечего общего с уровнем жалования
А вы к какой категории относитесь? Которым удалось наконец-то вырваться из своего Урюпинска и приехать в "сказочные" эмираты устроится на работу?
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

altani

  • Гость
Урюпинск не катит. Уст [Удалено - нецензурная лексика] используй.
« Последнее редактирование: 23 Января 2017 16:40:24 от Emirates »

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Вашего стола? С каких пор вы эмираты стали считать вашим? С тех пор как как вам дают возможность заработать? Получается за деньги вы будете кем угодно "восхищаться"? Про кушать вы писали, а не я. Вы случайно им в ноги не кланяетесь при каждой встрече? Если нет, то почему?

FYI пользовталь Мозефина, является гражданкой ОАЭ, и имеет полное правао писать про Нащего Стола
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
Ну бывают же люди со скверным характером.
В том числе по этому я не  хочу, чтобы в ОАЭ плодились неудовлетворенные низко или малооплачиваемые работники но с большим умом и претензиями  8)
А кто будет богатых обслуживать, строить и убирать и т.д.? Зачем производители строят заводы в Юго-Восточной Азии?
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
FYI пользовталь Мозефина, является гражданкой ОАЭ, и имеет полное правао писать про Нащего Стола
Ах вот оно что! Вот с этого места подробней. А я то не могу понять, какого ... она местных шейхов защищает.
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

Оффлайн neostar

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Ты-мама
Правительство ОАЭ начинает проверку всех иностранных рабочих на предмет криминального прошлого.
У нас тоже не мешало бы...
Являюсь автором блога для молодых мам Ty-mama.ru - советы специалистов мамам и малышам. Увлекаюсь медициной и психологией.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
А кто будет богатых обслуживать, строить и убирать и т.д.? Зачем производители строят заводы в Юго-Восточной Азии?
Будут люди тех стран для которых это за счастье

Оффлайн rustman

  • Есть у меня она -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,037
  • Reputation: +217/-87
  • Пол: Мужской
  • remember haru mamburu!
Будут люди тех стран для которых это за счастье
согласен, когда человек не на своем месте, то он мало того что несчастен, так еще при наличии ума и времени может таких дел натворить.
так что лучше вовремя распознавать таких людей и либо дать ему более подходящее занятие либо уволить совсем и взять человека попроще.

altani

  • Гость
Мэдсоул для себя эту проблему решил - все [Удалено - мат, оскорбления]. Что книгу не пишет. Странно. Все признаки шизофрении налицо. Недрлюбленное оно.
« Последнее редактирование: 23 Января 2017 16:41:09 от Emirates »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika