Автор Тема: Дубайский отель потребовал удалить свои хэштеги с эротических фотографий  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,457
  • Reputation: +86/-100
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Пятизвездочная гостиница в Дубае запретила своим именитым постоялицам использовать название отеля в хэштегах на интимных селфи-фотографиях в сети.
Как сообщает интернет-портал L!fe, жесткое требование администрации пятизвездочного лакшери-отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah заставило около двух десятков российских моделей удалить геотеги со своих снимков в Instagram.
 
 Девушки, прибывшие в Дубай и остановившиеся в гостинице для участия в фотосессиях, в свободное время занимались любимым развлечением — публикацией на своих страничках собственных селфи разного уровня откровенности. Это-то и возмутило администрацию отеля. Владельцы обратились к организаторам поездки девушек в ОАЭ с просьбой о запрете «развратных селфи» из номеров. Об этом Лайфу рассказала одна из гостий гостеприимного арабского курорта.
 
 Как удалось выяснить Лайфу, среди группы российских красоток, которых коснулось возмущение, оказались знаменитости: актриса Анна Калашникова, модель Алена Шишкова и звёзды шоу "Дом-2" — Виктория Боня, Элина Камирен и Виктория Романец. Все девушки прибыли в Дубай по приглашению дизайнера Анны Чибисовой для участия в фотосессии для ее бренда D’AngelAnn. Но, судя по постам в «инстаграмах» красоток, в Эмиратах они успевают и трудиться, и отдыхать: днем девушки снимаются в роскошных спорткарах, а вечером релаксируют в дубайских клубах и посещают роскошные яхты местных шейхов.
 
 Администрация отеля, с которой связался Лайф, чтобы уточнить детали недовольства, пожаловалась, что из-за поведения российских красавиц раздел геолокации отеля в Instagram стал напоминать каталог модельного агентства, специализирующегося на рекламе нижнего белья.
 
 — Это арабская страна, нужно это понимать, — посетовали администраторы гостиницы. — Кроме селфи девочки ещё ходят на завтрак в халатах и бигудях. У нас на них много жалоб от постояльцев. У нас отдыхают семьи с детьми. У нас другая концепция отеля, и нам не хочется видеть по нашей геолокации фото девушек из номеров в полуобнаженном виде и эротических позах. Пусть тогда на фото просто отмечают локацию «Дубай».
 
 По словам источника, выбор для фотосессии пал на этот отель исключительно из-за выгодных условий на бартерной основе. Гостиница Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah с панорамным видом на Персидский залив расположена на всемирно известном острове Palm Jumeirah. За ночь в стандартном номере на двоих здесь придется выложить около 30 000 рублей (около 500 долларов США). Примечательно, что отель специализируется на отдыхе для семейных пар с детьми.
 
 Лайфу удалось связаться с Анной Калашниковой, которая находится в числе девушек, отправившихся в Дубай на съемку. Она заявила, что некоторые из моделей были возмущены замечанием администрации отеля:
 
 — Лично я никогда не публикую некорректные фотографии, имелись в виду фотографии в полуобнаженном виде. В Арабских Эмиратах немного другой менталитет и по закону нельзя публиковать «обнаженные» фотографии, поэтому я с уважением отнеслась к замечанию, ведь я много лет езжу в Дубай — с 2011 года. Я читала в общей группе, что девчонки некоторые возмущались, потому что они привыкли публиковать «обнаженные» снимки: фото в ванной, в туалете. Администрация отеля имела в виду не снимки на пляже, а фото из самой гостиницы, — прокомментировала Анна Калашникова.
 
 На своем сайте интернет-портал Лайф приводит примеры скандальных фотографий, часть из которых действительно уже удалена из звездных экаунтов.





Оригинал новости и подписка
Сергей Токарев

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Ага,бользнь такая инстаграмия назывется в нашем новом веке,заражает в основном женщин молодого и среднего возраста.Противо препарата еще не придумано.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,895
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
или я стал подзабывать школу :)
Ну тебя, в оригинале такие попачки фотачки, а ты школу вспомнил😝
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
децкий сад какой то  :-\

ну эт жешь имираты  ;D
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,895
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
а ты школу вспомнил
точно подзабыл >:(
гостья-гостьи
гостьи-гостий
гостье-гостьям
гостью-гостий
гостьей-гостьями
гостье-гостьях
 ;D
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,895
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,895
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
На сейчас 47280 просмотров. Зайду проверю через неделю ;D




Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
а, как разобрать свои не свои хештеги

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
или я стал подзабывать школу :)
у автора нет русской клавиатуры , сначала пишет потом переводит в кирилицу

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
у автора нет русской клавиатуры , сначала пишет потом переводит в кирилицу

Это с чего вы так решили?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika