Автор Тема: Получение американской визы жены будучи замужем за американцем. Процесс??  (Прочитано 3362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн K.RichАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте! Вышла замуж за американца в эмиратах,хочу получить визу в Америку,по всей видимости турист визу не дадут,нужно запрашивать на визу жены . У кого есть опыт сколько по времени все занимает и если я сейчас ушла с работы и на турист визе,а муж на резидент,то могу ли я подать здесь в Абу Даби на данную визу или нужно лететь на родину?
Вообще интересует процесс. Спасибо

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте! Вышла замуж за американца в эмиратах,хочу получить визу в Америку,по всей видимости турист визу не дадут,нужно запрашивать на визу жены . У кого есть опыт сколько по времени все занимает и если я сейчас ушла с работы и на турист визе,а муж на резидент,то могу ли я подать здесь в Абу Даби на данную визу или нужно лететь на родину?
Вообще интересует процесс. Спасибо
в посольство американское МУЖ позвонить не пробовал?
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Вот какая Вы! Может у него английский не такой..свободный, чтобы по телефону говорить

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Он очень занятый бизнесмен , наверное , ему просто некогда
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Вот какая Вы! Может у него английский не такой..свободный, чтобы по телефону говорить
ага, я такая. это я еще про турист визу после того как вышла замуж и ушла с работы писать не стала  :P
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Здравствуйте! Вышла замуж за американца в эмиратах,хочу получить визу в Америку,по всей видимости турист визу не дадут,нужно запрашивать на визу жены . У кого есть опыт сколько по времени все занимает и если я сейчас ушла с работы и на турист визе,а муж на резидент,то могу ли я подать здесь в Абу Даби на данную визу или нужно лететь на родину?
Вообще интересует процесс. Спасибо

В смысле иммигрант визу? Два года есть вашему браку? Если да то , пусть начинает заполнять петицию на воссоединение семьи (форма I-130).
Если просто турист визу - в тырнете на страничке американского посольства в абу даби пусть супруг заполнит электронную анкету на вас. Авось...
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
В смысле иммигрант визу? Два года есть вашему браку? Если да то , пусть начинает заполнять петицию на воссоединение семьи (форма I-130).
Если просто турист визу - в тырнете на страничке американского посольства в абу даби пусть супруг заполнит электронную анкету на вас. Авось...
разве не раньше можно ? Если уже подал на иммигрант визу, то уже турист не дадут.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
разве не раньше можно ? Если уже подал на иммигрант визу, то уже турист не дадут.

можно зафайлить сразу две формы I130 и I485 (immigrant and non immigrant visa). Но на практике 90% вероятность что одну из них канселируют. Сделают войд без объяснений.
Лучший вариант это зафайлить турист визу, получить наклейку в паспорт а потом уже файлить на иммигрант.
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
можно зафайлить сразу две формы I130 и I485 (immigrant and non immigrant visa). Но на практике 90% вероятность что одну из них канселируют. Сделают войд без объяснений.
Лучший вариант это зафайлить турист визу, получить наклейку в паспорт а потом уже файлить на иммигрант.
за 2-4 месяца точно не получится ( при условии заключения брака не в Америке)
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
В смысле иммигрант визу? Два года есть вашему браку? Если да то , пусть начинает заполнять петицию на воссоединение семьи (форма I-130).
Если просто турист визу - в тырнете на страничке американского посольства в абу даби пусть супруг заполнит электронную анкету на вас. Авось...
а как можно получить турист визу в Америку здесь, если она в эмиратах на тур визе? Здесь тока резидентами дают тур визы в другие страны.

Rich, а почему вы не на визе мужа? Или он настолько занят, чтобы Вам сделать резидент визу, как своей жене?
Вы здесь где регистрировались ?
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
В Америке похоже тётки совсем перевелись. Вся Америка сюда едет за нашими СНГ-бабами ;D

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
за 2-4 месяца точно не получится ( при условии заключения брака не в Америке)
Получится через год само мало..если все доки в порядке..ну, может еще что то сейчас поменяется с приходом трампа...
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
В Америке похоже тётки совсем перевелись. Вся Америка сюда едет за нашими СНГ-бабами ;D
Ну, там теток хватает, тока несговорчивые и злые как собаки по сравнению с нашими..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Ну, там теток хватает, тока несговорчивые и злые как собаки по сравнению с нашими..
Не все согласны знакомиться с кем попало. Вот и не сговорчивые.

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
а как можно получить турист визу в Америку здесь, если она в эмиратах на тур визе? Здесь тока резидентами дают тур визы в другие страны.

Rich, а почему вы не на визе мужа? Или он настолько занят, чтобы Вам сделать резидент визу, как своей жене?
Вы здесь где регистрировались ?

Ну она же пишет, что у неё была резидент виза сменила на турист. Собирается на родину. И вообще , она зря напрягается. От неё ничего не зависит. Он захочет, все осуществит и визу и переезд.
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika