Автор Тема: тур «Abu Dhabi Grand Slam-2017  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
тур «Abu Dhabi Grand Slam-2017
« : 24 Января 2017 06:26:18 »
С 13-14 января в городе Абу-Даби прошел мировой тур «Abu Dhabi Grand Slam-2017» с общим призовым фондом 155 000 долларов, где показал себя с лучшей стороны казахстанец, депутат маслихата ВКО Айдос Сериккалиулы.

Под руководством главного тренера Арманжана Рузахунова и специально приглашенного персонального тренера из Бразилии, обладателя чёрного пояса Антонио Мартинса в первый же день молодой спортсмен завоевал почётное II место по грэпплингу, получив серебряную медаль.  на второй день турнира, на радость всем казахстанцам он с триумфом занял I место, завоевав в свою копилку золотую медаль в весовой категории +100 кг. по бразильскому джиу-джитсу
В турнире принимало участие 1135 участников из 52 стран мира. .
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Serge07

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: тур «Abu Dhabi Grand Slam-2017
« Ответ #1 : 26 Февраля 2017 01:33:19 »
Чтобы не открывать новую тему - еще один турнир в Дубае за нашими !  :)

Украинская теннисистка Свитолина выиграла престижный международный турнир в Дубае
25 февраля 2017



Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла престижный международный турнир  WTA серии в Дубае. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины (НОК) на своей странице в Facebook.
"Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей престижного международного турнира WTA серии в Дубае, переиграв в финале Каролин Возняцки с результатом 2: 0 (6:4, 6:2)", - сказано в сообщении.

Отметим, что эта победа позволит украинке войти в топ-10 мирового рейтинга.
http://112.ua/sport/ukrainskaya-tennisistka-svitolina-vyigrala-prestizhnyy-mezhdunarodnyy-turnir-v-dubae-374400.html

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika