Автор Тема: Проблема с арендой.  (Прочитано 5514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕТ1960Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #15 : 20 Февраля 2017 13:35:58 »
А зачем писать жалобу на агента - если у вас проблемы с вашим арендатором, а не с агентом.

Елена Монакова все сделала для того чтобы и вы и ваш арендатор были счастливы.

Вам надо с арендатором вопросы решать, а не с агентом.

Лена сделала все возможное, чтобы это все затянулось. Спасибо ей большое. Кстати, и тенант говорил, что Лена хорошая, а я сволочь и хочу почему то денег.

Оффлайн ЕТ1960Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #16 : 20 Февраля 2017 13:50:24 »
Большое всем спасибо за сочувствие и помощь.  Форум читают. Деньги (почти все) были уже на следующее утро.). Сразу об этом писать не стала, боялась сглазить. Тенант написала мне письмо с извинениями - надо же, а до этого или гасилась, или писала, какая я нехорошая, так как у нее проблемы, они купили квартиру в ипотеку и им надо платить за нее))))), а здесь я требую деньги))) Тенант выехал вовремя, квартиру привел в порядок, за что ему отдельное спасибо. Так что , Хеппи енд)

Олег, понимаю тебя и твою защиту брата по профессии, но и риэлтор не всегда бывает прав, просто поверь мне. Я понимаю, что мы для вас лохи, но и вы должны помнить, что вы, благодаря нам деньги зарабатываете.

Большое спасибо Сергею, что помог советом и просто нормальным отношением. Это я вам звонила в Эмиратах и передала мое маленькое спасибо, чтобы у вас не пропадало желание нам  отвечать.


Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #17 : 20 Февраля 2017 14:06:04 »
Спасиба много, хватит и чекушки.
По моему лучше платить  5% тем , кому доверяешь и спать спокойно...ну, более или менее спокойно :)

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #18 : 20 Февраля 2017 14:28:22 »
Спасиба много, хватит и чекушки.
По моему лучше платить  5% тем , кому доверяешь и спать спокойно...ну, более или менее спокойно :)
неожиданно чекушка превратилась в бутылку коньяка.
Готов дальше помогать.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн KalinkaMalinka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Reputation: +53/-69
  • Пол: Женский
  • Звезда! :)
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #19 : 20 Февраля 2017 14:46:00 »
Лена сделала все возможное, чтобы это все затянулось. Спасибо ей большое. Кстати, и тенант говорил, что Лена хорошая, а я сволочь и хочу почему то денег.

Как человек, который прошёл арендный комитет (тенант перестал платить, а потом вообще свалил из страны, если коротко) хочу вам сказать что лучше затянуть, но решить вот так относительно мирно, в чём агент сыграл не последнюю роль.


Оффлайн Nikitenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #20 : 20 Февраля 2017 15:18:14 »
поздравляю с хеппи эндом. вам повезло.
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #21 : 12 Мая 2017 22:46:11 »
Да разницу в суммах я как то переживу), а вот насчет съедет - у меня сильные сомнения. Тем более клиент почему то уверен в своей безнаказанности)))))) Но, спасибо за поддержку. ;D
Знатоки форума, жду вашей помощи и совета. И главный вопрос- где я сделала самую большую ошибку? Ошиблась в риэлторе или нельзя было разрешать разбивать чеки и требовать чек отнести в банк? Спасибо.
Я завтра обязательно посоветую Елене больше с вашей квартирой не возиться и из тенантов ваши деньги не выбивать по частям дабы уберечь вас от прогулки через все круги выбивания денег и дать возможность ощутить как это делается самостоятельно. Может тогда вы здесь перед Еленой публично извенитесь хотя бы.
+971506757593

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #22 : 12 Мая 2017 22:53:14 »
Как человек, который прошёл арендный комитет (тенант перестал платить, а потом вообще свалил из страны, если коротко) хочу вам сказать что лучше затянуть, но решить вот так относительно мирно, в чём агент сыграл не последнюю роль.
Зная как Елена относится к работе и как она эти чеки выбивала и почему- от души желаю автору пройти рентал комитет и неоднократно, может придёт понимание что не нужно лить грязь на человека который ей помогал . не стоит делать поспешных выводов, а тем более обвинений или обличений , ничего в этом не понимая!помимо чёрного списка тенантов и риэлторов ещё есть список лендлордов с которыми не нужно работать !
+971506757593

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #23 : 16 Мая 2017 17:54:57 »
Уважаемый топик стартер: хотя имя ваше мне известно, следовать созданной вами здесь традицией , выкладывать здесь я его не буду, однако считаю салим долгом осветить дело публично и потребовать здесь от вас таких же публичных извенений в адрес Елены. Не спорю, что облить человека грязью , выставить ммя публично на форуме было гораздо легче- но факты у меня сейчас лежат в виде распечаток перед глазами.
1 . Что сделала она?
ответ: бегала в банк и депонировала чеки выписанные на ваше имя, попутно посылая вам детальный отчет и копии за каждое движение.
когда поняла что арендатор не имеет денег- продолжила бегать за ней ежедневно , выбивая деньги из нее по частям до самого конца.
2. что сделали вы?
ответ: переложили на нее свои святые обязанности домовладельца за бесплатно, предьявляли необоснованные претензии( я не голословна- я имею всю документацию), и в конце, до сих пор не поняв ничего, кстати вам было писано переписано, не придумали ничего лучше как тут обнародовать ее данные с беспочвенными обвинениями вместо благодарности.
3. Известно ли автору положения местного законодательства касающиеся публичной информации порочащей честь и достоинство , а так же ответственности за это пологающецся?
4. Пока я здесь не увижу публичного извинения в отношении Елены, я буду считать свою миссию не выполненной и поскольку это всеж таки форум-не буду переходить на личности, но как форумчанин- имею право вас троллить здесь ровно до достижения мной задачи поставленной в пункте 4 данного сообщения- а конкретно Извенитесь с такой же легкостью как обидели ее и так же публично
+971506757593

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #24 : 16 Мая 2017 18:46:23 »
Зная как Елена относится к работе и как она эти чеки выбивала и почему- от души желаю автору пройти рентал комитет и неоднократно, может придёт понимание что не нужно лить грязь на человека который ей помогал . не стоит делать поспешных выводов, а тем более обвинений или обличений , ничего в этом не понимая!помимо чёрного списка тенантов и риэлторов ещё есть список лендлордов с которыми не нужно работать !
" Делаешь ,как лучше. А получается ,Как Всегда" с

А зачем она "бегала" и "выбивала" , "разбивала" чеки ?
(было согласие Ленлорда на разбивку чеков и отсрочку платежа ?)
Просто дается срок еще время ( 1-2 недели максимум) и чеки ,если нет денег относятся в полицию. При этом ни чего "личного". Часто путается личное с наличным. 
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #25 : 16 Мая 2017 20:05:22 »
вперед и с песней - удачи ей и в полиции и в судах. Согласия Елены что ей весь этот гемор нужен тоже никто не спрашивал- было удобненько , а главное бесплатненько.пока не начались проблемы. не нравится- билет вам в руки и разруливайте сами.Елене никто не платил за ее помошь, зато обос....ать, да еще и с полным именем и фамилией пожалуйста. Не пейте коньяк Сергей- он с ядом :))
+971506757593

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #26 : 18 Мая 2017 09:29:08 »
вперед и с песней - удачи ей и в полиции и в судах. Согласия Елены что ей весь этот гемор нужен тоже никто не спрашивал- было удобненько , а главное бесплатненько.пока не начались проблемы. не нравится- билет вам в руки и разруливайте сами.Елене никто не платил за ее помошь, зато обос....ать, да еще и с полным именем и фамилией пожалуйста. Не пейте коньяк Сергей- он с ядом :))
мы уже это 100 раз проходили. Теперь без письменного согласия и предоплаты даже говорить не начинаем на эту тему , а уж тем более двигаться .
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #27 : 29 Мая 2017 00:51:04 »
Там лет 5 наверное  очень дружеских отношений были( по крайней мере Лена думала что они такие). Мне все же интересно , хватит ли у автора совести извениться? Или деньги уже получены и о совести стоит забыть? Какала то она на Лену тут публично!

+971506757593

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #28 : 29 Мая 2017 00:59:02 »
Предлагаю переименовать тему в проблемы с совестью у топикстартера

+971506757593

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Проблема с арендой.
« Ответ #29 : 29 Мая 2017 12:10:45 »
неожиданно чекушка превратилась в бутылку коньяка.

Угостишь?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika