Автор Тема: Шоссейная велогонка Тур Дубая  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Шоссейная велогонка Тур Дубая
« : 01 Февраля 2017 06:18:08 »
Новичок казахстанской профессиональной велокоманды Astana Pro Team, итальянец Рикардо Минали был 13-м на первом этапе стартовавшей во вторник многодневной шоссейной гонки Тур Дубая.
Велогонка проводится в четвертый раз и завершится 4 февраля.
Минали показал лучший результат из всех гонщиков Astana Pro Team, выиграл же первый этап протяженностью 181 километр немец Марсель Киттель из команды Quick-Step Floors, вторым был голландец Дилан Гроенуэген из LottoNl-Jumbo, третьим финишировал триумфатор Тура Дубая-2015 года, британец Марк Кэвендиш из Dimension Data.
Остальные гонщики Astana Pro Team финишировали за пределами второго десятка — казахстанец Руслан Тлеубаев пришел на финиш 22-м, его соотечественник Дмитрий Груздев — 24-м, украинец Андрей Гривко был 29-м, казахстанец Арман Камышев — 34-м, норвежец Трульс Корсет завершил стартовый этап на 46 месте, казахстанец Жандос Бижигитов — на 75-м.
Действующим победителем Тура Дубая является 27-летний немец Марсель Киттель из команды Etixx-Quick-Step.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Ahi

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +10/-2
  • Пол: Мужской
Re: Шоссейная велогонка Тур Дубая
« Ответ #1 : 01 Декабря 2017 13:40:51 »
Кто-нибудь катается на велосипеде здесь? Я живу в Расальхайме, тут неплохие места для этого

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika