Автор Тема: Шантаж, дискриминация, угрозы со стороны работодателя. Пострадало более 40ка чел  (Прочитано 10165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Я имела в виду, что работа не должна страдать, даже если у тебя проблема с начальником. Например я работаю в госпитале и рейтинг этого госпиталя высокий, только из-за того, что кроме меня никто так не умеет делать операции на сердце и посреди операции, я вдруг решила послать всех в баню, из-за  того, что меня не повышают, и больной при этом умирает это нормально?
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017 10:31:54 от Barbii »

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Ладно, у меня вечер воскресенья, я пошла гулять
Ведите себя прилично тут >:( ;D

И не ржавейте ;D
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
ну про бойфренда вам уже объяснили. тут за это как бы депортируют, а перед этим посидеть в местах не столь отдаленных просят. вы уж извините за прозу жизни.

Я, честно, не хотела лезть. Но, я в этой тоже живу тоже не первый год. Миллион арабов знаю с герлфрендами, миллион русскоязычных девочек знаю с арабскими БФ - кого и когда депортировали???? Да, нельзя. Нельзя и на шерингах жить. И что? Весь Дубай живет.
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я, честно, не хотела лезть. Но, я в этой тоже живу тоже не первый год. Миллион арабов знаю с герлфрендами, миллион русскоязычных девочек знаю с арабскими БФ - кого и когда депортировали???? Да, нельзя. Нельзя и на шерингах жить. И что? Весь Дубай живет.

что из того, что я сказала не правда? то что это страна парадоксов, и многое что нельзя можно, но осторожно, так это все знают. Хотя ТС как выяснилось была не в курсе.
вы же сами написали - нельзя, но все делают. Речь шла о том, что нельзя.

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
что из того, что я сказала не правда? то что это страна парадоксов, и многое что нельзя можно, но осторожно, так это все знают. Хотя ТС как выяснилось была не в курсе.
вы же сами написали - нельзя, но все делают. Речь шла о том, что нельзя.
Ну, ясно. А еще я заметила, что тут слово "fiancee" популярно. Это уже типо не ГФ, а статус.  ;D Многие арабы именно это слово и используют, в разных гос.учереждениях.
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
про то что не пустили ТС написала правду. меня тоже пытались не пустить на анализ крови на визу, мотивируя тем что юбка -де должна быть ниже колена.
и при мне завернули женщину в юбке выше.
Не в Санапуре сдавали кровь? Я вот первый раз там сдавала и меня тоже пытались не пустить.  Пришла в платье с вырезом (не "сиськи по пуду - работать не буду", а в полне себе приличным) и чуть ниже коленей. Меня охранник пытался не пустить. Пришлось гавкнуть и выпучить глаза. Говорю: "Платье колени закрывает? Закрывает? Плечи видишь? Нет! В чем дело?" А потом я туда зашла и поняла в чем там дело. Там же одни лейборы. А поехала туда по совету людей, мол там без очередей для женщин (что оказалось правдой).  ;D
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Не в Санапуре сдавали кровь? Я вот первый раз там сдавала и меня тоже пытались не пустить.  Пришла в платье с вырезом (не "сиськи по пуду - работать не буду", а в полне себе приличным) и чуть ниже коленей. Меня охранник пытался не пустить. Пришлось гавкнуть и выпучить глаза. Говорю: "Платье колени закрывает? Закрывает? Плечи видишь? Нет! В чем дело?" А потом я туда зашла и поняла в чем там дело. Там же одни лейборы. А поехала туда по совету людей, мол там без очередей для женщин (что оказалось правдой).  ;D
Гдето в Караме))) я тоже рявкнула покажи мол мои коленки. так этот типчик отошел и примерялся видит ли он мои коленки или нет. народу там было валом. разного, при мне женщину не пустили. что правда, то правда)))
а про БФ И ГФ мне так вообще страсти рассказывали что нельзя даже в машине ездить  ;D вместе.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Видимо вам, раз вы тут в каждое мое сообщение вчитываетесь и ядом брызжите, словно я вам что-то должна. Займите себя чем-то полезным. Книжки умные почитайте. Зачем себя на сопли продавщицы растрачиваете?
Может она и есть эта сирийка?  ;D
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Я, честно, не хотела лезть. Но, я в этой тоже живу тоже не первый год. Миллион арабов знаю с герлфрендами, миллион русскоязычных девочек знаю с арабскими БФ - кого и когда депортировали???? Да, нельзя. Нельзя и на шерингах жить. И что? Весь Дубай живет.
что верно, то верно..это ты со своей колокольни написала ..
Но те кто непосредственно работает в юридической сфере  может рассказать тебе "мильон" случаев с несчастливым концом..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
что верно, то верно..это ты со своей колокольни написала ..
Но те кто непосредственно работает в юридической сфере  может рассказать тебе "мильон" случаев с несчастливым концом..
Общаясь со многими людьми, проработав в разных Эмиратах и конторах - знаю единичный случай проверки. Проверка эта была по жалобе на шум, изначально. Приехала полиция - а там шеринг филиппинцев. Они на пару дней съехали, потом на свой страх и риск вернулись. Больше их никто не проверял. У полиции других дел валом. Честно.  :)
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Общаясь со многими людьми, проработав в разных Эмиратах и конторах - знаю единичный случай проверки. Проверка эта была по жалобе на шум, изначально. Приехала полиция - а там шеринг филиппинцев. Они на пару дней съехали, потом на свой страх и риск вернулись. Больше их никто не проверял. У полиции других дел валом. Честно.  :)
это ты про шеринг?
Помню была тема даже здесь на чате, как люди в офис с чемоданами приходили, потому что полиция с утра выбила двери и выселила всех. Но вроде это было в Дубае ..может в других эмиратах по другому..
Тема про бойфрендоф и гелфрендоф на ваш страх и риск..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Тема про бойфрендоф и гелфрендоф на ваш страх и риск..
Так я не спорю. Но, ГФ и БФ - это тоже самое, что шеринг. Ну, смотрите. Где будут проверять в каких вы отношениях? На улице? В кафе? В Карфуре? Люди живут вместе, так что это сожительство. Шеринг тот же, но с отношениями.  ;D
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Так я не спорю. Но, ГФ и БФ - это тоже самое, что шеринг. Ну, смотрите. Где будут проверять в каких вы отношениях? На улице? В кафе? В Карфуре? Люди живут вместе, так что это сожительство. Шеринг тот же, но с отношениями.  ;D
нет, когда дойдёт до разборок, то будет долго муторно и с последствиями больно..никому не советую жить в таких " шеренгах "..в любом случае женщине не выгодно жить в "шеренге" с мужчиной)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika