Автор Тема: Гинеколог с криминальным мышлением.  (Прочитано 3980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГалаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 119
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Друзья, избегайте доктора Газаль в Медиклиник (бывший Вэлкер госпиталь), и вообще по возможности этот госпиталь!
 За много лет вырисовалась картина криминально - наплевательского отношения к пациентам. Мы там через многое прошли, в том исле и тяжелое пищевое отравление с маленьким ребенком.
В последний раз проверилась у гинеколога Газаль. Сказали, если плоие анализы - позвонят. Не позвонили. Я обрадовалась  хорошим результатам. Через полгода решилв все-таки еще раз сходить к ней. Окзалось, анализы были очень плохие, но мне они о них и не собирались сообщать почему-то. Посмотрев на старые анализы, доктор Газать тут же записала меня на две очень сложные, не зависящие друг от друга операции под наркозом... Несмотря на то, что я настаивала на повторных анализах, она отказалась их делать..
Когда я в шоке додумалась обратиться к другому врачу, она сказала, что никто и никогда не кладет на операции без повторного анализа, это первое. А второе, после повторных анализов уже с этим врачом, ничего не обнаружилось ни по одному из показаний от  Газаль. Что это таоке? Зная характер медицины в Дубае, я подозреваю, что меня хотели просто обуть, ведь я выложила бы кругленькую сумму...Если не хотели обуть, то проявили наглую халатность.
 Когда я не пришла на операции, доктор сама позвонила мне домой и грубо настаивала явиться...
 Буду признательна, если посоветуете хорошего гинеколога в Дубае, желательно принимаюещго разные страховки. Кто-нибудь знает доктора Ивану в Medcare? Слышала про нее, но не была. Спасибо заранее!
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017 20:37:32 от Гала »

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #1 : 25 Февраля 2017 20:23:09 »
А какие анализы и какие операции?

Оффлайн ГалаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 119
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #2 : 25 Февраля 2017 20:31:06 »
Удаление кисты, а второе еще хуже. Ничего не подтвердилось.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #3 : 25 Февраля 2017 20:38:29 »
Удаление кисты, а второе еще хуже. Ничего не подтвердилось.
Даже без предварительного узи? А второе что?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #4 : 25 Февраля 2017 20:47:30 »
Вообще что-то не очень понятно ты говоришь анализы плохие и не сказали, а киста тут каким боком?

Оффлайн ГалаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 119
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #5 : 25 Февраля 2017 20:51:02 »
Ни узи, ничего..сказала, зачем время тратить. Сделаю и поедешь в отпуск, ну покровишь немного в дороге и все... Не хочу повторять, что она мне ставила. После этого проверялась два раза - попсмиры, узи, кровь. К счастью, ничего нет...К сожалению, моя гинеколог уехала.

Оффлайн ГалаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 119
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #6 : 25 Февраля 2017 20:52:22 »
Киста никаким боком... но ее нужно было удалять..Поп-смир был плохой.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #7 : 25 Февраля 2017 20:55:45 »
Киста никаким боком... но ее нужно было удалять..Поп-смир был плохой.
Не поп, а пап

Оффлайн ГалаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 119
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #8 : 25 Февраля 2017 20:57:04 »
I couldn't care less about the spelling in this case...))

Оффлайн Shaher iz ada

  • A во лбу
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Reputation: +46/-19
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #9 : 26 Февраля 2017 07:39:54 »
I couldn't care less about the spelling in this case...))

 ;D  :157: +
The moon does not heed the barking of dogs...

Оффлайн MeTeJlb

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Reputation: +24/-11
  • Пол: Мужской
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #10 : 26 Февраля 2017 07:48:12 »
судя по заголовку думал гинеколог пытался киллограм контрабандного героина внутрь запихнуть

Оффлайн KalinkaMalinka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Reputation: +53/-69
  • Пол: Женский
  • Звезда! :)
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #11 : 26 Февраля 2017 07:51:14 »
Могу посоветовать Доктора Лину в Emirates Hospital, Dubai Marina. Она из Литвы и русским владеет, если нужно. Как к специалисту нареканий нет.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #12 : 26 Февраля 2017 09:25:45 »
Ни узи, ничего..сказала, зачем время тратить. Сделаю и поедешь в отпуск, ну покровишь немного в дороге и все... Не хочу повторять, что она мне ставила. После этого проверялась два раза - попсмиры, узи, кров
  Ещё решила в третий раз проверится?

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #13 : 26 Февраля 2017 17:34:42 »
В последний раз проверилась у гинеколога Газаль. Сказали, если плоие анализы - позвонят. Не позвонили. Я обрадовалась  хорошим результатам. Через полгода решилв все-таки еще раз сходить к ней. Окзалось, анализы были очень плохие, но мне они о них и не собирались сообщать почему-то. Посмотрев на старые анализы, доктор Газать тут же записала меня на две очень сложные, не зависящие друг от друга операции под наркозом... Несмотря на то, что я настаивала на повторных анализах, она отказалась их делать..
Когда я в шоке додумалась обратиться к другому врачу, она сказала, что никто и никогда не кладет на операции без повторного анализа, это первое. А второе, после повторных анализов уже с этим врачом, ничего не обнаружилось ни по одному из показаний от  Газаль. Что это таоке? Зная характер медицины в Дубае, я подозреваю, что меня хотели просто обуть, ведь я выложила бы кругленькую сумму...Если не хотели обуть, то проявили наглую халатность.
 Когда я не пришла на операции, доктор сама позвонила мне домой и грубо настаивала явиться...
 Буду признательна, если посоветуете хорошего гинеколога в Дубае, желательно принимаюещго разные страховки. Кто-нибудь знает доктора Ивану в Medcare? Слышала про нее, но не была. Спасибо заранее!

То, что многие врачи используют страховки, чтобы побольше "заработать", ничего удивительного, к сожалению.
Удивительно то, что вы не забрали свои анализы, даже если они были хорошие. Не все врачи и медсестры пунктуальны, иногда у них много дел и они забывают о том, что они должны сделать.
С другой стороны, мое имхо, если бы у вас были плохие анализы, вы бы не обратились снова к врачу через полгода. С плохими анализами вы бы не смогли ждать полгода.
Если вы считаете, что вам нанесли материальный, моральный, физический или др. ущерб, вы можете написать жалобу на этого врача.

Оффлайн red_pinguin

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 189
  • Reputation: +10/-7
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #14 : 03 Марта 2017 18:10:41 »
Могу посоветовать Доктора Лину в Emirates Hospital, Dubai Marina. Она из Литвы и русским владеет, если нужно. Как к специалисту нареканий нет.

Она результаты анализов сверяла по записям в блокноте, мне кажется за столько лет работы можно уже и выучить... Отношение было довольно грубое, один раз она опоздала на 45 минут, второй раз на 1,5 часа, естественно извинений я не услышала. Ходила к ней исключительно из-за удобства расположения госпиталя и прямого возмещения страховой.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika