Автор Тема: Гинеколог с криминальным мышлением.  (Прочитано 3977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KalinkaMalinka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Reputation: +53/-69
  • Пол: Женский
  • Звезда! :)
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #15 : 05 Марта 2017 09:54:46 »
Она результаты анализов сверяла по записям в блокноте, мне кажется за столько лет работы можно уже и выучить... Отношение было довольно грубое, один раз она опоздала на 45 минут, второй раз на 1,5 часа, естественно извинений я не услышала. Ходила к ней исключительно из-за удобства расположения госпиталя и прямого возмещения страховой.

Вы чисто "удобства ради" продолжали доверять Ваше здоровье не пунктуальному "врачу-Незнайке" ??? Да ладно :)

Оффлайн ГалаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 119
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #16 : 06 Марта 2017 09:38:21 »
Могу посоветовать Доктора Лину в Emirates Hospital, Dubai Marina. Она из Литвы и русским владеет, если нужно. Как к специалисту нареканий нет.
Спасибо большое! Я обязательно рассмотрю этот вариант.

Оффлайн ГалаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 119
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #17 : 06 Марта 2017 09:39:50 »
  Ещё решила в третий раз проверится?
Какое тебе дело??

Оффлайн ГалаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 119
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #18 : 06 Марта 2017 09:45:52 »
То, что многие врачи используют страховки, чтобы побольше "заработать", ничего удивительного, к сожалению.
Удивительно то, что вы не забрали свои анализы, даже если они были хорошие. Не все врачи и медсестры пунктуальны, иногда у них много дел и они забывают о том, что они должны сделать.
С другой стороны, мое имхо, если бы у вас были плохие анализы, вы бы не обратились снова к врачу через полгода. С плохими анализами вы бы не смогли ждать полгода.
Если вы считаете, что вам нанесли материальный, моральный, физический или др. ущерб, вы можете написать жалобу на этого врача.
Вы вообще читаете или нет? Доктор не сказала мне  чтог у меня алохие анализы...поэтому я и пришла счерез полгода для чекапа... Просто не сообщила и все....В том вся и проблема.  преступначя халатность. От читаюсщих мне нужны рекомендации хорошего врача. Ниакакие врачебные советы мне от неспецаслисстов здесь не нужны. Спасибо.) А время тратить на жалобы у меня нет. Просто предупреждаю всех здесь к доктору Газаль не ходить, если не хотите попасть в подобную ситуацию..

Оффлайн ГалаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 119
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #19 : 06 Марта 2017 09:48:08 »
судя по заголовку думал гинеколог пытался киллограм контрабандного героина внутрь запихнуть
Когда вам восемь месяцев не сообщают, что у вас потенциально может развиться рак на фоне ваших анализов, то это ничуть не лучше...

Оффлайн ГалаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 119
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #20 : 06 Марта 2017 09:54:52 »
Доктор  Вафа в Медкер госпитале пыталась на 35ой неделе беременности без согласования с пациентом повредить мембрану, чтобы спровоцировать преждевременные схватки, так как пацуиент не соглашался на плановое кесарево. Показаний для кесарево, кроме размера ребенка, не было. . Слава богу, у нее ничего не получилось. Пациентка оказалась образованным человеком и вовремя ретировалась в другой госпиталь. Представляю, что она там проделывает с арабками......

Девочки, каким бы хорошим ни был доктор, до нашего здоровья никому, кроме нас самих, дела нет. Мы и только мы ответственны за себя и мы самые лучшие врачи для самих себя. Заботьтесь о себе!!!

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #21 : 06 Марта 2017 14:47:22 »
Когда вам восемь месяцев не сообщают, что у вас потенциально может развиться рак на фоне ваших анализов, то это ничуть не лучше...
  Если у них хреновый сервис, надо самой узнавать, как там ваши анализы.
Вы вообще читаете или нет? Доктор не сказала мне  чтог у меня алохие анализы...поэтому я и пришла счерез полгода для чекапа... Просто не сообщила и все....В том вся и проблема.  преступначя халатность. От читаюсщих мне нужны рекомендации хорошего врача. Ниакакие врачебные советы мне от неспецаслисстов здесь не нужны. Спасибо.) А время тратить на жалобы у меня нет. Просто предупреждаю всех здесь к доктору Газаль не ходить, если не хотите попасть в подобную ситуацию..

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #22 : 06 Марта 2017 14:47:44 »
А почему бы на неё не заявить?
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #23 : 06 Марта 2017 18:24:27 »
Вы вообще читаете или нет? Доктор не сказала мне  чтог у меня алохие анализы...поэтому я и пришла счерез полгода для чекапа... Просто не сообщила и все....В том вся и проблема.  преступначя халатность. От читаюсщих мне нужны рекомендации хорошего врача. Ниакакие врачебные советы мне от неспецаслисстов здесь не нужны. Спасибо.) А время тратить на жалобы у меня нет. Просто предупреждаю всех здесь к доктору Газаль не ходить, если не хотите попасть в подобную ситуацию..

Вы сами должны переживать за ваши анализы, за вами никто здесь бегать не будет.

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #24 : 07 Марта 2017 08:14:08 »
Спасибо большое! Я обязательно рассмотрю этот вариант.

открывайте кейс в DHA
let's take the monet and goh

Оффлайн red_pinguin

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 189
  • Reputation: +10/-7
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #25 : 07 Марта 2017 20:00:23 »
Вы чисто "удобства ради" продолжали доверять Ваше здоровье не пунктуальному "врачу-Незнайке" ??? Да ладно :)

Когда как раз встал вопрос о здоровье, ушла к другому доктору.

Оффлайн ГалаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 119
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #26 : 02 Апреля 2017 10:45:11 »
Вы сами должны переживать за ваши анализы, за вами никто здесь бегать не будет.
Защищать халатность могут только наши доктора-совки, у которых у саиих рльце в пушку, или же элементарно неадекватные  граждане из тех же совков, массововсть которых поражает... Как всегда неадекватность рулит. им помогаешь не попасть в то же гавно, они тебя лицом в грязь. Идиоты. Идите к Газаль, пусть плюет на ваши анализы и ваше здоровье, ложитесь после этого с ней на операции без всяких показаний под наркозом у нее в приемном кабинете и перо вам в одно место. lol Вот так  свами надо разговаривать..не иначе, тогда вы понимаете.

Оффлайн ГалаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 119
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог с криминальным мышлением.
« Ответ #27 : 02 Апреля 2017 10:53:25 »
открывайте кейс в DHA
Тут если кейсы открывать, то просто устанешь этим заниматься... Но спасибо за рекомендацию, конечно, этот доктор должен быть наказан, а лучше отстранен. Но в этой стране в том-то и соль, что можно творить что угодно без всякого контроля. Они уже по-моему ошизели от денег и безконтрольности их творчества... Мне одна заявила недавно после того, как я отказалась давать сыну лекарство, которое может спровоцировать астму, - "но ведь это трудно доказать, от лекарства или нет у вашего ребенка началась астма".... Если даже к детям такое откровенно преступное отношение, то что говорить об остальных..

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika