Автор Тема: Как открыть свою маленькую компанию по услугам СТО в Дубае  (Прочитано 5632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Ну да.... половые тряпочки от Армани, щеточки тоже оттуда и пренепременно в купальниках :)

Уборка не канает!!!!! только клиринг!!!!!
И их супервайзер  в форме "специальный агент  ФБИ " С формами Памелы  Андерсон,  с блокнотиком  в руках  определяет  точки  наитщательнейшего  клиринга, а затем за дело берутся люди в желтых  химзащитных  скафандрах  и стерилизуют помещение и Дениса  впридачу.
We will survive

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Здравствуйте, Люди Добрые! Кто в курсе по поводу клининговых услуг...профессиональный клининг?...
Пользуюсь услугами СМС агенства. Раз на раз не приходится: когда хороших присылают, когда нет. Одних и тех же всё время присылать не могут. Что нравится: ни разу не было сбоя в работе, всегда приезжали. Хороший уход за животными: можем уехать всей семьёй отдыхать на 2-3 недели, каждый день будут приходить, заботиться, кормить, выгуливать, играть. Присылают фото, каждый день пишут отчёт на имейл или СМС. И это всё в разы дешевле и спокойнее, чем отдавать животных в отель. Животные здоровы и веселы.
По уборке: когда как, но в целом хорошо.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Сорт ищет сорт.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Денис М

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 54
  • Reputation: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
А что так презрительно ( про убирашек)? А, понимаю,  белая кость?  Голубая кровь? ::)
Вы просто неправильно меня поняли. В другом разделе была такая тема про уборку, и там акцентировали внимание именно на убирашек, вот я и выделил это.

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Вы просто неправильно меня поняли. В другом разделе была такая тема про уборку, и там акцентировали внимание именно на убирашек, вот я и выделил это.
Да постебался немножко.  Рад что ошибся.  Всех благ. Без обид :)
We will survive

Оффлайн Денис М

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 54
  • Reputation: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Да постебался немножко.  Рад что ошибся.  Всех благ. Без обид :)
Да я вообще не знаю такого слова- обида. Просто хотел узнать , как обстоят дела в этом направлении.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Да я вообще не знаю такого слова- обида. Просто хотел узнать , как обстоят дела в этом направлении.
перспективно.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Денис М

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 54
  • Reputation: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !

Оффлайн Денис М

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 54
  • Reputation: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Пользуюсь услугами СМС агенства. Раз на раз не приходится: когда хороших присылают, когда нет. Одних и тех же всё время присылать не могут. Что нравится: ни разу не было сбоя в работе, всегда приезжали. Хороший уход за животными: можем уехать всей семьёй отдыхать на 2-3 недели, каждый день будут приходить, заботиться, кормить, выгуливать, играть. Присылают фото, каждый день пишут отчёт на имейл или СМС. И это всё в разы дешевле и спокойнее, чем отдавать животных в отель. Животные здоровы и веселы.
По уборке: когда как, но в целом хорошо.
Спасибо!

Оффлайн Narjess

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я работаыу в ДЕД (Департмент оф Ецономиц Девелопмент) которая занимаыется литсензиям всекх бизнесов в Дубаи. СТО не выпускаыется инострантсам, такоы бизнес должне будет на 100 % быть оформлен на местного, а вы можете открыть литсензиыу Енгинеер и подписать с ним партнёрство как ыуридеческий доцумент. Ешё смотря где СТО планируыете, нужно разрешениые от ЕМААР или лыубого застроышика в выбранном раёне.
« Последнее редактирование: 02 Января 2018 16:03:28 от Emirates »

Оффлайн Kraftt

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 101
  • Reputation: +2/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ya rabotayu v DED (Department of Economic Development) kotoraya zanimayetsya litsenziyam vsekh biznesov v Dubai. STO ne vypuskayetsya inostrantsam, takoy biznes dolzhne budet na 100 % byt' oformlen na mestnogo, a vy mozhete otkryt' litsenziyu Engineer i podpisat' s nim partnyorstvo kak yuridecheskij document. Eshyo smotrya gde STO planiruyete, nuzhno razresheniye ot EMAAR ili lyubogo zastroyshika v vybrannom rayone.

что в в Вашем понимании означает слово СТО?

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Ya rabotayu v DED (Department of Economic Development) kotoraya zanimayetsya litsenziyam vsekh biznesov v Dubai. STO ne vypuskayetsya inostrantsam, takoy biznes dolzhne budet na 100 % byt' oformlen na mestnogo, a vy mozhete otkryt' litsenziyu Engineer i podpisat' s nim partnyorstvo kak yuridecheskij document. Eshyo smotrya gde STO planiruyete, nuzhno razresheniye ot EMAAR ili lyubogo zastroyshika v vybrannom rayone.
Девочка далеко не в теме... 0_0... У меня был гараж со 100% моим владением. И контракт на представление моих интересов в госорганах с локалом.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн kate.anna

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 156
  • Reputation: +2/-9
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочка далеко не в теме... 0_0... У меня был гараж со 100% моим владением. И контракт на представление моих интересов в госорганах с локалом.

во фризоне?

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
во фризоне?
Нет В Шардже. Индастриал ареа 5.

Не буду интриговать долго - есть т.н. профэшшнл лайсенз... все просто. Да и ЛЛС с 51% локалом открыть никаких проблем нет. Девочка явно не разобралась в теме....
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika