Автор Тема: Любовь и Ненависть  (Прочитано 22024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артурчик Эмиратский

  • Гость
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #30 : 17 Марта 2017 08:53:16 »
Он в Нигер ездил отдыхать ;D
Ага почти..загорел и вишь цепуру какую с крестом привёз новую :P

Артурчик Эмиратский

  • Гость
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #31 : 17 Марта 2017 09:16:41 »
Ещё нормальный парень Злодейкин - чо думает то и грит  ;D а Любка то да акуевшая дефка

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #32 : 17 Марта 2017 12:42:55 »
а я  ::) 8)
Мыша,  а тебя больше всех.  Но тебя часто нет тут :)
We will survive

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #33 : 17 Марта 2017 14:05:32 »
Мыша,  а тебя больше всех.  Но тебя часто нет тут :)
Ну так в вотсап пиши ей,раз так любишь. Куле страдать-то?  ::)
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #34 : 17 Марта 2017 22:06:48 »
Не, старожилы все зверушки симпатишные. Одна особа только не очень, учили ее не тому, на мой взгляд.
Но о хорошем: вот Мозефина и Гармошка - они как две королевы, одна правит восточным полушарием, другая - западным, и даже это распределение соответствует их характерам, одна с более такой восточной женской хитринкой, другая более прямолинейная и эмансипэ.
Барби симпатична тем, что не хочет никому понравиться, не корригирует это "кто что подумает".
Ефрейтор, она действительно атважная, и с юмором.
Петр65 внука обожает и филиппинка его (или кто там) довольна жизнью - сам дите и щедрый!
СВС - они профессионалы. И если что, пойду к СВС, и он четко чувствует грань между делом и пошутить (интеллект, однако).
Ветер и Броша - они какие-то свободные внутри, это талант.
Мне и Алтани нравится: я когда ее комменты читаю, образ следующий - такая бабусечка (хотя по-любому это девочка средних лет) сидит перед компом с таким толстым блокнотом, каждая страничка подписана (Саша, Таня и тд), и как в школьных анкетах: профессия, семейное положение, ..., особые приметы - спрашивала о правилах исламского развода, искал проктолога, ругался с Ваней, и блокнот такой толстый, и кое-где даже вклейки, когда уже места нет (как в карточках болезни в советских поликлиниках). Я только потом разобралась, что, оказывается, можно прочитать скопом всю автобиографию каждого форумчанина, но образ остался..))
Медсоул, давно как-то, хотел встретиться с каким-то незаконопослушным не на виртуально-вербальном поле брани, а наяву, в рукопашную, запомнился этим, был прав (на мой взгляд) и по-мужски смел.
Ну вот, кто на ум пришел.
Некоторые в темах про Крым и Украину - ну они энцефалопаты, к ним, как к больным.
А ты, Артурчик, так был симпатичен в своей лени что-то менять (сама вселенский ленивец!) и так высказался некрасиво в теме повыше :-\ Прямо разочаровал.
Ужас еще, он не ночной, конечно, сумеречный, больно уж понамешано там, но ава с Янковским :-*
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017 08:26:38 от Шутка юмора »
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #35 : 18 Марта 2017 05:50:30 »

Вы забыли добавить ИМХО, ибо это лично ваши субъективные оценки, и вы должны допустить, что они вполне могут быть ошибочными, тем более, по вашим же словам, вы относительно новый участник.
1. Вы плохо разбираетесь как в вымышленных персонажах так и в реальных юзерах, этому свидетельствует и неумение отличить одних от других, и ваши оценки, и "сортировка по категориям", где в один и тот же ряд ставятся совершенно разные участники.
2. Я не королева, править чем-то/кем-то считаю глупостью, тем более в виртуале, в титулах и прочих иерархических позициях не нуждаюсь, оставьте все это для тех кто в этом глубоко нуждается и старательно доказывает.
Я обычный участник из списка 63,226 участников, мой персонаж не отличается от меня настоящей, и это не моё мнение, это мнение других многочисленных участников, которые меня знают лично.
Велкам.

Центровая утка, бояться!

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #36 : 18 Марта 2017 07:23:56 »
Вы забыли добавить ИМХО, ибо это лично ваши субъективные оценки, и вы должны допустить, что они вполне могут быть ошибочными, тем более, по вашим же словам, вы относительно новый участник.
1. Вы плохо разбираетесь как в вымышленных персонажах так и в реальных юзерах, этому свидетельствует и неумение отличить одних от других, и ваши оценки, и "сортировка по категориям", где в один и тот же ряд ставятся совершенно разные участники.
2. Я не королева, править чем-то/кем-то считаю глупостью, тем более в виртуале, в титулах и прочих иерархических позициях не нуждаюсь, оставьте все это для тех кто в этом глубоко нуждается и старательно доказывает.
Я обычный участник из списка 63,226 участников, мой персонаж не отличается от меня настоящей, и это не моё мнение, это мнение других многочисленных участников, которые меня знают лично.
Велкам.
У меня только один вопрос: это девачко или малчег? Ибо первое сообщение от этого юзера как-то не вяжется  ::)

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #37 : 18 Марта 2017 07:26:00 »
Хха...Ну попросите у меня что-нибудь 8)

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #38 : 18 Марта 2017 07:43:40 »
Не, старожилы все зверушки симпатишные. Одна особа только не очень, учили ее не тому, на мой взгляд.
Мне понравилось :bravo: :respect:

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #39 : 18 Марта 2017 07:43:43 »
У меня только один вопрос: это девачко или малчег? Ибо первое сообщение от этого юзера как-то не вяжется  ::)
Не знаю, Лен, может кто-то другой писал/а первое сообщение, потом передали аккаунт :)

Кстати, название темы какое-то очень толстое, и любовь и ненависть очень сильные чувства,  разбрасываться ими в виртуале как-то не представляется
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #40 : 18 Марта 2017 08:02:09 »
Кто-то просто заигрался  ;D
Название темы напомнило анкетки из школьного детства. Особенно в сочетании с автором темы  ;D Теперь у меня сомнения не только по поводу возраста, но и по поводу пола некоторых отписавшихся ;D

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #41 : 18 Марта 2017 08:08:05 »
Кто-то просто заигрался  ;D
Название темы напомнило анкетки из школьного детства. Особенно в сочетании с автором темы  ;D Теперь у меня сомнения не только по поводу возраста, но и по поводу пола некоторых отписавшихся ;D
Про анкетки, оказывается мама сохранила всю эту хрень, я прошлым летом случайно наткнулась в ящиках, рыдала в голос  ;D
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #42 : 18 Марта 2017 10:11:50 »
Про анкетки, оказывается мама сохранила всю эту хрень, я прошлым летом случайно наткнулась в ящиках, рыдала в голос  ;D
Я была неправильной девочкой  ;D Не было у меня ни анкет, ни дневников, ни песенников. Лень было  ;D

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #43 : 18 Марта 2017 16:24:25 »
Вы забыли добавить ИМХО, ибо это лично ваши субъективные оценки, и вы должны допустить, что они вполне могут быть ошибочными, тем более, по вашим же словам, вы относительно новый участник.
1. Вы плохо разбираетесь как в вымышленных персонажах так и в реальных юзерах, этому свидетельствует и неумение отличить одних от других, и ваши оценки, и "сортировка по категориям", где в один и тот же ряд ставятся совершенно разные участники.
2. Я не королева, править чем-то/кем-то считаю глупостью, тем более в виртуале, в титулах и прочих иерархических позициях не нуждаюсь, оставьте все это для тех кто в этом глубоко нуждается и старательно доказывает.
О-о-о, на объективность я совсем не претендую, мышление у меня такое - образное, а образы - вещь сугубо субъективная. Да и сортировать кого-либо по расовым, социальным, профессиональным и т.д. категориям нехорошо, НЕ ДЕЛЮ. Тыкала в клаву от души и совершенно искренне, сейчас вот перечитала - уже скучно, многие персонажи намного богаче, но править не буду, пусть будет как легло.
Но все же доля правды в моих словах должна быть только потому, что лично никого не знаю, в кланах, свитах, кружках и секциях не состою. Вот старожилы своими симпатиями-антипатиями не делятся, с кем дружат - тем о любви уж скажут лично, а не дружат - так те уж посланы публично!
Да и чтобы отличить одних от других это надо ваши личные многотысячники осилить, не-е-е, это не мое, зачем мне ваш багаж, мне вы здесь и сейчас интересны, без предисторий. Вот Клубника, Сказка, еще многие - не разобралась в них, а Мыша нравится и не помню чем - упс ((
Еще Скорпион хороший: но это начиная от Скорпионс, Талькова, Достоевского, продолжая Прилучным, Янковским опять же, КВНом, Дедом Морозом, и заканчивая всемирным днем туалета и днем МВД ( ну здесь сомнительно, конечно  ;D). Карлос бородатый - приятный такой, и этот с Фрунзиком Мкртчяном на аве - как вспомню его "Не надо путать личную шерсть с государственной!", так йохо-о-о... ;D Ё, что я эту фразу не вспомнила, когда все здесь чревоугодный бизнес Артурчика пытались безуспешно реанимировать, вот кто шерсть миксует свою лоснящуюся и государственную! :)
2. А не хотите быть королевой, не надо.
И вот в Чехии которая вроде живет, умничка-девочка!
А про ИМХО учту, изучу смысл этого в толковом словаре (Ожегова, Даля, кого посоветуете?), и впишу в свой лексикон.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Любовь и Ненависть
« Ответ #44 : 18 Марта 2017 16:26:21 »
Хха...Ну попросите у меня что-нибудь 8)
Ну на моральную поддержку могу рассчитывать, если что? ;)
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika