Автор Тема: Разъяснена процедура продления виз в ОАЭ для россиян  (Прочитано 32092 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Boggard

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо, SVS не верит, кому может быть это пригодится так как это и не много выгоднее чем платить за продление и вообще может кому нужно тут остаться не 60 дней, а до 40...


Не верит, потому что полагается на официальные источники, а в оф. источниках, похоже, нигде не говорится про эти 10 дней, во всяком случае в тех, что доступны обычному рядовому человеку.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской

Не верит, потому что полагается на официальные источники, а в оф. источниках, похоже, нигде не говорится про эти 10 дней, во всяком случае в тех, что доступны обычному рядовому человеку.
На сайте иммиграции четко написано ТОЛЬКО про 30 дней. ( нет ни каких доп. 10 дней).
Раньше было ( до отмены виз). Надеяться на авось и тупо человеческий фактор ( вдруг не заметит ) НЕЛЬЗЯ !!!
ИЛИ ДАЙТЕ ссылку на законность этих доп. 10 дней или не УДАЛЕНО .

P.S. Вы сами сказали, что идти нужно только не через е-гейт !? Почему ?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Boggard

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
На сайте иммиграции четко написано...


Ему хоть кол на голове теши... Заладил как попугай) ;D  Уважаемый SVS, от Вашей "правильности", здесь, на форуме, страницы скоро будут излучать божественное сияние. Что за блажь Вам везде совать своё то самое? Консультируйте лучше Антона Павлова, кажется, он Ваш брат по разуму - находит на улице 200 дирхам, хвалится тут всем, а потом начитавшись Ваших праведных поучений, в угрызениесовестном экстазе бежит искать хозяина этих денег.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской

Ему хоть кол на голове теши... Заладил как попугай) ;D  Уважаемый SVS, от Вашей "правильности", здесь, на форуме, страницы скоро будут излучать божественное сияние. Что за блажь Вам везде совать своё то самое? Консультируйте лучше Антона Павлова, кажется, он Ваш брат по разуму - находит на улице 200 дирхам, хвалится тут всем, а потом начитавшись Ваших праведных поучений, в угрызениесовестном экстазе бежит искать хозяина этих денег.
Давайте вы не будите говорить ,что мне делать и я вам не буду говорить ,куда вам идти.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Anima

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +15/-0
  • Пол: Женский
Да, эта информация очень полезная, а потом, после change visa, можно еще 40 дней находиться? Итого получается 80
Дней, а не 60?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Да, эта информация очень полезная, а потом, после change visa, можно еще 40 дней находиться? Итого получается 80
Дней, а не 60?
НЕТ
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн optimistka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,790
  • Reputation: +438/-78
  • Пол: Женский
Да, эта информация очень полезная, а потом, после change visa, можно еще 40 дней находиться? Итого получается 80
Дней, а не 60?

 Вы откуда сделали такой вывод? Не вводите себя и других в заблуждение

Оффлайн Ibn Adam

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Да, эта информация очень полезная, а потом, после change visa, можно еще 40 дней находиться? Итого получается 80
Дней, а не 60?

Да совершенно верно, так и делаю сам на протяжении примеино года.

Оффлайн Ibn Adam

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Кто сейчас находится тут на on arrival визе, и не верит  не поленитесь поезжайте в иммигрейшн  с паспортом и по интересуйтесь до какого числа Вы можете тут находится

Оффлайн Boggard

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Давайте вы не будите говорить ,что мне делать и я вам не буду говорить ,куда вам идти.


В том то и дело, что именно Вы здесь постоянно рассказываете всем - что, кому и когда делать. У Вас что, дефицит внимания? Или Вы правда считаете себя самым умным? И да, женские цитатки из соц. сетей - это так мило... ;D

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Да совершенно верно, так и делаю сам на протяжении примеино года.
на 10,000 долларов готов с вами поспорить, что это вранье.
Привозите деньги  в офис Русских Эмиратов.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Ibn Adam

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Моя религия не позволяет мне спорить на деньги...
чтоб закрыть вопрос докажите, что в этих моих словах есть вранье.

Оффлайн Olya15

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Несколько раз делала ченч визу через 40 дней. Виза это 30 дней плюс 10 дней грейс период.  Если сомневпетесь,сходите в эмигрейшн и спросите,когда вы должны покинуть страну без пеналтина. Я ездила несколько раз уже,первый день-влет,40-вылет. Проблем не было. Не слушайте SVS. [Удалено - оскорбления]
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018 15:45:25 от Emirates »

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Но он здесь давно и довольно успешен и не его вина, что законы кое-где не соблюдаются, а вы непонятные "турысты" в поисках  8)

Оффлайн Boggard

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Зато вы тут ох... какие понятные! Ув. Петр65, смею заметить, что эта страна далеко не мифически-пресловутое Эльдорадо, и если Вы в чем-нибудь здесь преуспели, то это ещё не даёт Вам право опускать всех остальных ниже плинтуса, ибо кто знает что может случиться с Вами завтра...  У каждого человека, приехавшего сюда, есть на то какие-нибудь свои причины. И не Вам о них судить!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika