Автор Тема: дистилированная вода  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: дистилированная вода
« Ответ #15 : 22 Марта 2017 20:18:38 »
Столешников пишет Боржоми, Ессентуки. Здесь вод этих нет, но он говорит что можно и менее богатыми водами, просто чуть больше доливать ее в дистилированную.
повторю вопрос- какой минералкой обогащать будете?
Сколько дней голодать будете?
И еще вопрос- Вы не работаете?

Раньше голодать, сейчас лень)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #16 : 22 Марта 2017 20:29:52 »
какую найду. Начну даже не с голодовок, а с 2-3х дневных разгрузочных (поскольку все что менее 4х дней, лечебным голоданием не считается). Работаю разумеется. В лес уйти возможности нет однако. У него у самого такой опыт был, это тяжело если уже длительные голодовки, от 21 до 28 дней, сам работал. Но мне до трехнедельных еще топать и топать. Начну как говорится стэп бай стэп

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: дистилированная вода
« Ответ #17 : 22 Марта 2017 20:38:30 »
очень низкий pH у дистиллированной воды,с трепетом надо к ней

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #18 : 22 Марта 2017 20:40:02 »
ну да он и не говорит ее "пустую" пить. Обогащать слегонца

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: дистилированная вода
« Ответ #19 : 22 Марта 2017 20:47:28 »
обязательно.
помимо низкого pH есть ещё такая штука как "осмотическое давление".
короче,я её боюсь

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: дистилированная вода
« Ответ #20 : 22 Марта 2017 20:49:26 »
У нас на работе двое уже доголодались до обмороков, так, что скорую вызывать пришлось. Но люди же учатся только на своих ошибках. Дерзайте. Только не надо врать про мифические 21-28 дней, не дай бог, кто поверит.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #21 : 22 Марта 2017 20:54:24 »
не факт что я буду голодать так долго. Он же сам, Столешников, который на душу лег мне (читала много, остановилась на нем), советует оптимально 21 день, но ТОЛЬКО после много-многократных коротких "забегов". И дает признаки, симпотомы, по которым надо остановиться и (правильно!) выйти. В общем вся загвоздка в воде. Я не боюсь (до выше писали что боятся этой воды). Буду делать все как этот дядька рекомендует, постепенно, без рывков.

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: дистилированная вода
« Ответ #22 : 22 Марта 2017 21:06:23 »
Угум, одна уже доделалась до анарексии, так что еле спасли. Последствия: полное нарушени флоры и фауны, которую уже не восстановить (по определению врачей). Так что теперь всю жизнь на таблеточках и неспособность переварить бОльшую часть продуктов. Зато ожирение не грозит, да. Но это было четверть века назад, когда воздух был хоть немножечко, но чище. И эта особа не работала, у неё был свой бизнес. Могла спать когда захочет. И это было всего лишь 20 дней голодания, после которых наступил Бухенвальд и до ванной/туалета уже только ползком. Да, и учтите, что даже при сутках голодания вы не сможете заниматься умственной деятельностью через 6-12 часов голодания. Но, как уже писалось, люди учаться только на своих ошибках.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: дистилированная вода
« Ответ #23 : 22 Марта 2017 21:33:01 »
чувствуется,тут на форуме многие просто хронически недоедают

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #24 : 22 Марта 2017 22:23:16 »
хочется попробовать и все тут. И не просто попробовать, а благополучно. Да будет так

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: дистилированная вода
« Ответ #25 : 22 Марта 2017 22:51:10 »
чувствуется,тут на форуме многие просто хронически недоедают
Oписываются события 25летней давности. Тогда форумов не было. И этого уж точно. :) Xватит троллить. :)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017 23:01:46 от Л. Шапиро »
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: дистилированная вода
« Ответ #26 : 22 Марта 2017 23:44:18 »
какую найду. Начну даже не с голодовок, а с 2-3х дневных разгрузочных (поскольку все что менее 4х дней, лечебным голоданием не считается). Работаю разумеется. В лес уйти возможности нет однако. У него у самого такой опыт был, это тяжело если уже длительные голодовки, от 21 до 28 дней, сам работал. Но мне до трехнедельных еще топать и топать. Начну как говорится стэп бай стэп
Я думала, что вы "профи" голодовок) а вы оказывается только мечтаете) и читали Вы мало, и даже теории маловато..но неважно, главное, что желание появилось..
А в русских магазинах здесь минералку не продают?
Сейчас дожди идут, можно дождевую воду пить)) шутка..
  Ладно, поделюсь своим многолетним опытом..пока что жива-здорова, и до анорексии мне далеко...как до луны пешком)))
Начните с " голодовок" однодневных-24 часа один раз в неделю, это очень легко..пейте Эвиан с лимоном(соком) и медом..прислушивайтесь к своему самочувствию..
На теплой воде и меде с лимоновым соком Можно спокойно сидеть неделю. Затем можете перейти только на воду...но оно Вам надо? Вы болеете?  Зачем вам такое жесткое голодание? Хуже только "сухое" голодание..
 Вобще, "голодовка" дело хорошее, но нужен настрой и правильный подход.. ..
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017 23:56:06 от Snegurka »
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: дистилированная вода
« Ответ #27 : 22 Марта 2017 23:54:26 »
Угум, одна уже доделалась до анарексии, так что еле спасли. Последствия: полное нарушени флоры и фауны, которую уже не восстановить (по определению врачей). Так что теперь всю жизнь на таблеточках и неспособность переварить бОльшую часть продуктов. Зато ожирение не грозит, да. Но это было четверть века назад, когда воздух был хоть немножечко, но чище. И эта особа не работала, у неё был свой бизнес. Могла спать когда захочет. И это было всего лишь 20 дней голодания, после которых наступил Бухенвальд и до ванной/туалета уже только ползком. Да, и учтите, что даже при сутках голодания вы не сможете заниматься умственной деятельностью через 6-12 часов голодания. Но, как уже писалось, люди учаться только на своих ошибках.
Анорексия  это психическое заболевание..
Это не я такая умная, это психотерапевты констатируют..
Так что не нужно путать людей которые увлеклась здоровым голоданием с психически больными людьми..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #28 : 22 Марта 2017 23:57:17 »
но оно Вам надо?
Надо моя хорошая, надо. Чую. Огромное спасибо за то что поделились опытом! да, понимаю что надо начинать совсем с малого. И уже вскоре начну. Приобрету "правильную" соковыжималку и вперед и с песней

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #29 : 22 Марта 2017 23:59:13 »
А в русских магазинах здесь минералку не продают?
спрошу. Кстати скока раз бывала там, не обращала внимания...Все как-то больше на сушки-баранки зырила да на халву блин..А вот и спрошу завтра ж позвоню. Огромное спасибо Вам

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika