Автор Тема: дистилированная вода  (Прочитано 2680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #30 : 23 Марта 2017 00:01:07 »
равда он требует мощного напора
нету у меня мощного напора к сожалению...И все равно из-подд крана, как бы она там очищена была, я морально даж не смогу ее пить

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: дистилированная вода
« Ответ #31 : 23 Марта 2017 00:04:56 »
Надо моя хорошая, надо. Чую. Огромное спасибо за то что поделились опытом! да, понимаю что надо начинать совсем с малого. И уже вскоре начну. Приобрету "правильную" соковыжималку и вперед и с песней
о господи) да с завтрашнего дня и начинайте, делофто..вода дома поди есть) к вечеру нам отпишитесь- живы ли вы))
А кроме шуток- организм должен привыкнуть к мысли о голода и не бояться этого состояния. Так что вперед и с песней!) Начинайте прямо сейчас- организм худеет когда вы спите)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: дистилированная вода
« Ответ #32 : 23 Марта 2017 00:05:39 »
нету у меня мощного напора к сожалению...И все равно из-подд крана, как бы она там очищена была, я морально даж не смогу ее пить
не, из под крана не надо..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: дистилированная вода
« Ответ #33 : 23 Марта 2017 00:12:33 »
В минералке - химикаты, как минимум фториды, примеси, пластик. Дистилированная, по-скольку продается не для питья, гигиенические качества под вопросом. А обратный осмос защищает почти все.
Почитай: http://geizer.com/catalog/house/the-reverse-osmosis-system/the-geyser-prestige/

там трехступенчатая очистка и поры 0,0001 мкм, даже вирус не проходит сквозь мембрану)
а минералка не в стеклянных бутылках продается разве?
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #34 : 23 Марта 2017 00:18:12 »
В минералке - химикаты, как минимум фториды, примеси, пластик. Дистилированная, по-скольку продается не для питья, гигиенические качества под вопросом. А обратный осмос защищает почти все.
Почитай: http://geizer.com/catalog/house/the-reverse-osmosis-system/the-geyser-prestige/

там трехступенчатая очистка и поры 0,0001 мкм, даже вирус не проходит сквозь мембрану)
[/quote
уже кликнула, буду читать..Но..Как же быть с напором? где его взять-то?

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #35 : 23 Марта 2017 00:20:27 »
организм худеет когда вы спите)
а я черти когда теперь сплю..Шифтинг непонятный, непредсказуемый можно сказать. Начну !

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: дистилированная вода
« Ответ #36 : 23 Марта 2017 00:42:14 »
а я черти когда теперь сплю..Шифтинг непонятный, непредсказуемый можно сказать. Начну !
это хуже..
Нужен режим..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: дистилированная вода
« Ответ #37 : 23 Марта 2017 00:44:47 »
стекло-это премиум, в эмиках дефицит...
Ветер, в эмиках есть вода в стеклянных бутылках, но ты прав, "премиум-класс". В русских магазинах есть русская минералка. Но голодать с минералкой - это уже не голодание. ИМХО. Голодать с мёдом и лимоном? Хмм, это если у человека нет повышенной кислотности и спокойная переносимость мёда. Впрочем, пусть делают что хотят. 24-х часовое голодание раз в неделю ещё никого до истощения не довело. Пару раз 3х дневное голодание, в современных условиях, возможно и выдержат. Потом успокоятся и бросят. Строго ИМХО.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: дистилированная вода
« Ответ #38 : 23 Марта 2017 00:48:03 »
Ветер, в эмиках есть вода в стеклянных бутылках, но ты прав, "премиум-класс". В русских магазинах есть русская минералка. Но голодать с минералкой - это уже не голодание. ИМХО. Голодать с мёдом и лимоном? Хмм, это если у человека нет повышенной кислотности и спокойная переносимость мёда. Впрочем, пусть делают что хотят. 24-х часовое голодание раз в неделю ещё никого до истощения не довело. Пару раз 3х дневное голодание, в современных условиях, возможно и выдержат. Потом успокоятся и бросят. Строго ИМХО.
да ладно.. я не один десяток лет "голодовала"..втянешься не остановится потом, так как организм требует освободиться от всего лишнего))
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #39 : 23 Марта 2017 01:02:17 »
 ;D

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: дистилированная вода
« Ответ #40 : 23 Марта 2017 01:44:56 »
Автор, мне кажется вода с аптеки самый оптимальный вариант, она наверняка будет чище той что в заправочных, а в других местах и смысла нет искать, ну вскипятите ещё разочек для профилактики, а то что пишут ее пить нельзя, скорей всего подразумевается ее не пригодность на постоянной основе, так как в ней нет минералов и всяких элементов, но за короткий забег нечего особенного не случится, наверно. Удачи в голодании, главное внимательно слушайте свой организм в этот период, он единственно верно вам подскажет насколько от этого пользы или вреда.
Центровая утка, бояться!

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #41 : 23 Марта 2017 02:09:43 »
Спасибо за поддержку. До сих пор кумекаю на какой же воде-то...Вот все мне ясно и понятно, а какую воду использовать (хотелось бы не отступать от рекомендаций Столешникова все-таки)..Вот сижу снова слушаю аудиокнигу его. Переслушиваю точнее

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: дистилированная вода
« Ответ #42 : 23 Марта 2017 02:40:42 »
А в чем принципиальная разница, дистиллированная вода она и в Африке такая же, скиньте линк, если не трудно, тоже хочу послушать. Я было дело когда-то тоже голодала, 2 месяца, сидела только на яблочном соке и обычной воде, анорексичкой не стала, сбросила лишнее, поправила здоровье, правда потом плотно села на витамины, мне кажется это все из одной и той же оперы
Центровая утка, бояться!

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #43 : 23 Марта 2017 02:48:05 »

нет, у него другая концепция. Мне очень нравится

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: дистилированная вода
« Ответ #44 : 23 Марта 2017 02:48:22 »
Ну и над графиком сна нужно поработать, иначе все это бессмысленно
Центровая утка, бояться!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika