Автор Тема: дистилированная вода  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #60 : 26 Марта 2017 13:55:06 »
у меня совершенно нормальный вес. При росте 170 вес 60-58. Я не для похудения. Хвастаться не стану. Буду отвечать на вопросы если у кого возникнут

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #61 : 30 Марта 2017 01:08:49 »
Вчера прочитала тему, а сегодня с утра в аптеку на Джумейре заехала за таблами от головы и что вы думаете? Стоит родимая! ;D

Уважаемая, Вы не могли бы сказать в какой аптеке? и блин я облазила аптеки у ся на районе, они не продают кружек Эсмарха!! у них маленькие клизмочки только. Кто-то мож знает где? благодарю всех! Здоровья, добра
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017 12:05:44 от Emirates »

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Re: дистилированная вода
« Ответ #62 : 30 Марта 2017 07:41:18 »
Уважаемая, Вы не могли бы сказать в какой аптеке? и блин я облазила аптеки у ся на районе, они не продают кружек Эсмарха!! у них маленькие клизмочки только. Кто-то мож знает где? благодарю всех! Здоровья, добра
На Аль Васл которая, на перекрёстке с Аль Сафа => https://goo.gl/maps/AfheEb7jLHm



Так же в любой Лайф Фармаси можно на кассе вотсапп их взять, чтоб заказывать заранее + доставка у них есть, чтоб самой канистры эти не таскать. Удачи!

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #63 : 30 Марта 2017 11:51:25 »
спасиБо. ...А если я оборзею и еще и за кружку Эсмарха спрошу ? вообще у всех. Да конечно можно и загуглить, но все же может кто знает где именно? да и как называется без понятия. Я им говорю энема, но показывают маленькие грушки. Я им грю "ай нид биг ван". "Нету"    ??? отвечают

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: дистилированная вода
« Ответ #64 : 30 Марта 2017 12:25:52 »
А если я оборзею и еще и за кружку Эсмарха
Вы ещё и кружку Эсмарха собрались использовать? Ужас. Господи, за что ты отнимаешь разум у рабов твоих?
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Annyuta

  • Гость
Re: дистилированная вода
« Ответ #65 : 30 Марта 2017 12:29:07 »
ну да. Для клизм. Но не сейчас. Пока я только "развлекаюсь" однодневными разгрузками раз в неделю. Собственно затра будет вторая. Когда стану "повышаться", тогда и пригодится кружка Эсмарха. Как говорится готовь сани летом. Не, разуму как раз прибавляется. Чему и рада

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika