Автор Тема: При таких случаях форум - это не тот ресурс.  (Прочитано 12793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Не, ну раз уж у человека “кредо такое”, я тож храню всю переписку, и с воцапа, и с фб.



О ! Ветер тоже так умеет.
Могу всю хистори тебе скинуть архивом, где ты не исключение. Там про всех и весьма интересные расспросы да доводы.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Не, ну раз уж у человека “кредо такое”, я тож храню всю переписку, и с воцапа, и с фб.


Могу всю хистори тебе скинуть архивом, где ты не исключение. Там про всех и весьма интересные расспросы да доводы.
И этот человек еще мне что то пишет про сплетни,на мое замечание,что все темы засраны ютьюбом,ну ну   ;D ;D ;D

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
И этот человек еще мне что то пишет про сплетни,на мое замечание,что все темы засраны ютьюбом,ну ну   ;D ;D ;D
Я понимаю, что все мы не без греха и, так или иначе, интересуемся и разговариваем о форуме при встрече. Но зачем кричать про “у меня самые белые сапожки, а вы тут лишь только ники полоскать и можете”?
Можно и промолчать, конеш, было в очередной раз, но надоело. Пусть уж все посмотрят и на другую пару сапожек.

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
 Грустно все это.... А больше сказать- пи...пец (((
 Вот мне не интересно кто с кем спит, например ( дело каждого) Кто что купил, продал, .Кто куда поехал- хотя буду рада за таких людей,. Пусть наслаждаются.
.Мне не жалко детей, они по сути ангелочеки , у них протекция от Бога всегда. И жалость, вот таким образом- плохое чувство.
   Зачем людям головная боль узнавать про других? Хотя если уж очень хочется- встречайтесь  и спрашивайте  из первоисточника лучше. Чем собирать всякую пыль , распрашивая других.
  То ли время много лишнего у людей, то ли в жизни что то не так-( отключка от своих проблем , наверное).
   Что сегодня сделали вы? )) Когда проснулись?, с кем, ?зачем?, почему, ?в чем, ?что завтракали , ?кого послали, ?почему?)) И попробуйте только не ответить на мои 2 вопроса ;D
   

 
 
 
 
   
   
 

Rozaliy

  • Гость
Грустно все это.... А больше сказать- пи...пец (((
 Вот мне не интересно кто с кем спит, например ( дело каждого) Кто что купил, продал, .Кто куда поехал- хотя буду рада за таких людей,. Пусть наслаждаются.
.Мне не жалко детей, они по сути ангелочеки , у них протекция от Бога всегда. И жалость, вот таким образом- плохое чувство.
   Зачем людям головная боль узнавать про других? Хотя если уж очень хочется- встречайтесь  и спрашивайте  из первоисточника лучше. Чем собирать всякую пыль , распрашивая других. -
  То ли время много лишнего у людей, то ли в жизни что то не так( отключка от своих проблем , наверное).
   Что сегодня сделали вы? )) Когда проснулись?, с кем, ?зачем?, почему, ?в чем, ?что завтракали , ?кого послали, ?почему?)) И попробуйте только не ответить на мои 2 вопроса ;D
   

 
 
 
 
   
 
очевидное невероятное  :-X


Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !


Могу всю хистори тебе скинуть архивом, где ты не исключение. Там про всех и весьма интересные расспросы да доводы.
скинь конечно. интересно посмотреть со стороны.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Грустно все это.... А больше сказать- пи...пец (((
 Вот мне не интересно кто с кем спит, например ( дело каждого) Кто что купил, продал, .Кто куда поехал- хотя буду рада за таких людей,. Пусть наслаждаются.
.Мне не жалко детей, они по сути ангелочеки , у них протекция от Бога всегда. И жалость, вот таким образом- плохое чувство.
   Зачем людям головная боль узнавать про других? Хотя если уж очень хочется- встречайтесь  и спрашивайте  из первоисточника лучше. Чем собирать всякую пыль , распрашивая других.
  То ли время много лишнего у людей, то ли в жизни что то не так-( отключка от своих проблем , наверное).
   Что сегодня сделали вы? )) Когда проснулись?, с кем, ?зачем?, почему, ?в чем, ?что завтракали , ?кого послали, ?почему?)) И попробуйте только не ответить на мои 2 вопроса ;D

Жень, ты точно не девочка, живущая в сети, ты настоящая, с полноценной жизнью, настоящими интересами, настоящими радостями. Мне тоже неинтересны незнакомые личности, особенно оптом.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
Жень, ты точно не девочка, живущая в сети, ты настоящая, с полноценной жизнью, настоящими интересами, настоящими радостями. Мне тоже неинтересны незнакомые личности, особенно оптом.
мне тяжело понять ваши высказывания.
ибо вы говорите одно, а количество ваших сообщений на форуме говорит другое.

прослеживается склонность к обману.
не задумываясь, вы также, в личке можете говорить одно, а на публике другое.
в чем же тогда ваше отличие от флейты?

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Если никто никому не интересен - к чему тогда все эти выяснения отношений? Какая тогда разница, кто что сказал/написал/показал знаками?

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Большинство пользователей на форуме точно не для того, чтобы собирать, обрабатывать и потом использовать информацию о других пользователях.  Сейчас усилиями нескольких пользователей идет интенсивное ворошению грязного белья, неосторожно вывешенного, украденного или сфальсифицированного. Это было всегда, такова специфика, но не с таким маниакальным упорством. Поэтому кажется что только этим форумчане и заняты.

Известный закон ложки дегтя в полной красе.




"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
скинь конечно. интересно посмотреть со стороны.
Попался?
Я и не сомневалась, что тебе интересно копаться в женских переписках, равно как и сидеть в женских разделах. :-\

Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
Попался?
Я и не сомневалась, что тебе интересно копаться в женских переписках, равно как и сидеть в женских разделах. :-\
по моему кто то другой попался  ;)

Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
Попался?
Я и не сомневалась, что тебе интересно копаться в женских переписках, равно как и сидеть в женских разделах. :-\
не, Свет, cоскочить не получится.

ты предложила, я согласился.

тем более, я не прошу показывать всю переписку.
только то, что касается меня.
не вижу никаких проблем показать, абсолютно.

допускаю конечно, что ты сама в переписке пошла во все тяжкие.
и это является причиной отказа.

Оффлайн Ночной Ужас

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,882
  • Reputation: +257/-100
  • я Мюллер, садовник Мюллер
то, что касается меня.
Зизя, тебя мы обсуждаем эври дэй со Сказкой в личной переписке.
Обычно говорим о том, что ты, пздц, какой красавчик,
умный, добрый и пальчик у тебя 22см ;D ;D
крайний раз,рыдали в голос, что не прочли журнальчик огонек. :'(

Оффлайн Че-риАвтор темы

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Света, а в каком году это было? И при каких обстоятельствах? Когда ты сама начинала эти разговоры.
И да, твои высказывания я выкладывать не буду.
Почему ты не расскажешь с каких пор я забанила тебя в фб и почему. 
Я написала: везет им. Все и перешла на тему про тебя.
Равно как и Мозефины.
Про тренировку собак так и не нашла ничего.
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika