Автор Тема: При таких случаях форум - это не тот ресурс.  (Прочитано 12791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

люблю сашочка на завтрак

  • Гость
прошу прощение у многоуважаемой публики,сразу уж.
но вот какой факт-20 лет назад,в аккурат,в 1997 году,бездушная машина, компьютер дип блю обыграл г-на каспарова
со счётом 3,5 на 2,5 очка,кажица.
а история,бл*ть,циклична.вот такая вот глубокая печаль.
хотя,чувствуется,что писать надо было в другую ветку

А недавно неизвестный игрок под ником Master обыграл лучших игроков в го, выиграл 50 партий из 51.
Оказалось это искусственный интеллект AlphaGo..

Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
шестнадцать раз мне ответь.
ну и канешна навеяло мне сразу:
собака супротив человека,это всё-равно что плотник супротив столяра
Йура, слесарь, даже на х3 остается слесарь, если у него профессия такая.
Так что не обижайся. Это не я придумал.
Чтобы тебе понятней было, это как первак, без примесей, чистая правда.  ;)

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Мозя однажды лайкнула мой пост в фб, который я здесь выложил и я зашел к ней на страницу и увидел ее фотки.
ни с кем я с этого форума не встречаюсь потому что я бот. 8)

а "уютный бложек" это мем, который не я придумал. ;) ;D
Никогда не понимала баб, которые выставляют свои фотки с фигурой в социуме, тем более на фб, где толпы чудаков лезут знакомиться.Если только человек не преследует одну цель.

Оффлайн Brosla

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,959
  • Reputation: +436/-266
  • Пол: Мужской
  • Не терпя обидим быти
Никогда не понимала баб, которые выставляют свои фотки с фигурой в социуме, тем более на фб, где толпы чудаков лезут знакомиться.Если только человек не преследует одну цель.
правильно Бабина, лучше писать тупые посты про расчлененку и теребить😜
Za vjere i domovine. Pobjeda ili smrt.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
правильно Бабина, лучше писать тупые посты про расчлененку и теребить😜
Я что-то не припоминаю, где было про расчленёнку?

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
штихель штихелю - рознь

Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
Для какой бы работы штихель не был предназначен, он останется штихелем.


Оффлайн Че-риАвтор темы

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Света, кому и что ты хочешь доказать.
Что ты мне писала в вотсап: "почему я не могу написать тебе в фб?"
Что за: зашла вышла проверила. Я если людей блокирую, это навсегда. Больше о них не вспоминаю, только хорошо, как сама знаешь о ком.
А той, которой на всем насрать, я оказывается, даже писала: света зачем ты так, может человеку жить негде, на что мне было сказано: все знают про ее плохую жизнь, на что я сказала: я про ее жизнь ничего не знаю.

Если ты хочешь думать, что ты первая меня удалила. Ок, это была ты.
И с каких пор ты считаешь, что мне нельзя материться?
Ты меня удалила, ок. Всех благ.
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
да ты не серчай,барин.
я ж чо не знаю штоль места своего,знаю канешна.
это,бл*ть,однажды начальник цеха вместо прогрессивки поощрил меня путёвкой в дубки.
ну приехал,пожил как человек в гостинице с кондиционером,даже стал себе сигареты с фильтром покупать,
ну и пристрастился к красивой жизни,прально люди говорят:не жили богато,так и нех*й было начинать.
а так то чо,по две нормы даю за смену,ща вон даже на 6-й разряд сдал,опять же прибавка через это положена,
а нет-нет да и загляну на форум,ну с пьяну канешна,пивка себе возьму импортного,кэмэл закурю,короче-все ништяки и опять же есть чем перед братвой цеховой блеснуть.вот так понасмотришься тут всякого,понаслушаешься и мысли сразу дурацкие в голову лезут,что мол вот не надо было в фзу идти,а учица надо было ну хотя б в технаре,ща бы глядишь,тоже мастером бы был уже,а то,чем черт не шутит,может и начальником участка.эх,чифирнуть бы ништяк,да голяк,так у меня сменщик говорит всегда,а он дядька образованный и турции уже два раза был.завидую я ему,но так,чиста по-пролетарски.всё вот в жизни складно у него- и дача, и за приору он кредит уже выплатил.а тут ни кола,ни двора,да и сокращение в цеху обещали, а я ж-бобыль,меня первого и погонят,у руководства ж тоже сердце есть,кто ж семейных то сокращать будет.вот и думаю,мож на больничный уйти,пока всё не устаканица?да мужик в курилке поговаривают-не проканает это,закон то что дышло,ну сам знаешь.так шта,ты уж не серчай

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
А той, которой на всем насрать, я оказывается, даже писала: света зачем ты так, может человеку жить негде, на что мне было сказано: все знают про ее плохую жизнь, на что я сказала: я про ее жизнь ничего не знаю.
Спасибо за сочуйствие :55: Такая у меня тяжелая жизнь была в эмиратах, прям обнять и плакать. Вас что больше задевает: что мне не нужно было просить, а все приходили и сами все давали, или что при всех моих заморочках меня не затронула та грязь, которую вы сейчас пытаетесь мне приписать?  ;D
Заипали, короче. Выплюньте уже эту старую жвачку и придумайте что-то новое

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Спасибо за сочуйствие :55: Такая у меня тяжелая жизнь была в эмиратах, прям обнять и плакать. Вас что больше задевает: что мне не нужно было просить, а все приходили и сами все давали, или что при всех моих заморочках меня не затронула та грязь, которую вы сейчас пытаетесь мне приписать?  ;D
Заипали, короче. Выплюньте уже эту старую жвачку и придумайте что-то новое
товарищи,я тут чуток запуталась, выпишите плиз мне хронологию, где когда,кто, кому и сколько, чессслово,, теряю суть повествования
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Че-риАвтор темы

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Спасибо за сочуйствие :55: Такая у меня тяжелая жизнь была в эмиратах, прям обнять и плакать. Вас что больше задевает: что мне не нужно было просить, а все приходили и сами все давали, или что при всех моих заморочках меня не затронула та грязь, которую вы сейчас пытаетесь мне приписать?  ;D
Заипали, короче. Выплюньте уже эту старую жвачку и придумайте что-то новое
Я не заходила на форум с твоим именем на устах, вспоминая пострадавших людей. Поэтому не поняла, кто и что по твоему мнению пытается тебе приписать.
Если тебе так хочется, чтобы тебе что то приписали, извини, это не ко мне. Всех благ.
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Так нервничала, что аж дважды процитировала. ;D

Бутылку на пляж не забудь, шаржовская пьянчужка.

:55:
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
товарищи,я тут чуток запуталась, выпишите плиз мне хронологию, где когда,кто, кому и сколько, чессслово,, теряю суть повествования
Оно тебе надо? Очередные фантазии на тему

Я не заходила на форум с твоим именем на устах, вспоминая пострадавших людей. Поэтому не поняла, кто и что по твоему мнению пытается тебе приписать.
Если тебе так хочется, чтобы тебе что то приписали, извини, это не ко мне. Всех благ.
Еще б ты заходила на форум с моим именем  ;D Намного интереснее вынюхивать вне форума, правда?
Завязывай, мне правда неинтересно, и своего мнения я не изменю. Арриведерчи

Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо за сочуйствие :55: Такая у меня тяжелая жизнь была в эмиратах, прям обнять и плакать. Вас что больше задевает: что мне не нужно было просить, а все приходили и сами все давали, или что при всех моих заморочках меня не затронула та грязь, которую вы сейчас пытаетесь мне приписать?  ;D
Заипали, короче. Выплюньте уже эту старую жвачку и придумайте что-то новое
Больше всего люди не прощают наедалова.
Не в плане, что ты обманула, а в том, что не оправдала их ожиданий.

Это конечно не твои проблемы, но результат это уже твои проблемы.




 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika