Автор Тема: Взрывы на станции метро в Санкт Петербурге  (Прочитано 3518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Schetovod

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,787
  • Reputation: +230/-222
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Взрывы на станции метро в Санкт Петербурге
« Ответ #45 : 07 Апреля 2017 12:09:34 »
... следуя вашей логике,....
Это не моя логика - это из методички для определенных служб. Как то один хороший знакомый, немалой должности и звания, рассказал.
Ну, а насчет приведенной ссылки... подобные случаи это прерогатива психиатрии, вероятно. А как поступать, по моей вышеприведенной инфо - это личное дело любого человека. Я принимаю во внимание информацию и советы информированных и адекватных людей, коим является мой знакомый. А как поступите лично Вы или кто то... это знаете ли свобода выбора - свобода там..демократия либерализЬм, толерастия (добавьте, что не перечислено на свое усмотрение) и все тому подобное:)
На высотах мысли царит одиночество.
А.Шопенгауэр

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: Взрывы на станции метро в Санкт Петербурге
« Ответ #46 : 07 Апреля 2017 22:50:40 »
[Удалено - мат] делать? в москве невозможно прожить на 15 т.р., [Удалено - мат], все эти немоджахеды тут живут на такую зарплату, а то и меньше. вывод - либо они торгуют наркотой, либо прячут бомбы. каждый из них постояноо [Удалено - мат] по телефону, по сорок минут, по часу. [Удалено - мат]? связь тоже денег стоит. про усы и бороду согласен ещё с дубая, тут просто в союзе даги не отдупляют, ну и примкнувшие к ним, что такое борода без усов. ну за что боролись, чо отрастили, то и получили. Сталин был прав и про паспорта и про прочее. Сталин в семинарии учился. А теперь бабушку свою спросите про Сталина!! что она вам скажет? ну,если конечно она не Ханума. вот-вот. а я это плавное перетекание вижу каждый день. [Удалено - мат], черным-черно .
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017 11:49:31 от Emirates »

Оффлайн ArguntinezАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Взрывы на станции метро в Санкт Петербурге
« Ответ #47 : 18 Апреля 2017 01:56:16 »
Федеральной службой безопасности Российской Федерации в рамках возбужденного СК России уголовного дела по факту террористического акта 03.04.2017 года в метрополитене города Санкт-Петербурга 17.04.2017 года в Одинцовском районе Московской области задержан один из организаторов расследуемого преступления, выходец из Центрально-Азиатского региона Азимов Аброр Ахралович, 1990 года рождения, который осуществил подготовку террориста-смертника А. Джалилова.
Собаки лают-караван идет!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika