Автор Тема: Помогите! Нашли 3г. марихуаны, как убежать из Дубая?  (Прочитано 22744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $okolova

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,631
  • Reputation: +662/-493
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !

За попытку нелегального  пересечения границы  еще с годик добавят.  Пусть уж лучше запасется тетрадкой и ручкой и напишет  мемуары " Как я сидел в дубайской  тюрьме " . Во вразумление других неразумных. На том свете зачтется.
Не будь таким злым, никто не от чего не застрахован, тем более в этой стране
Счастье-это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Да, сама присутствовала, когда дали срок адвокат просто отсутствовал, сказал занят, послал своего египетского пиаро, на апиле же другой адвокат уже предоставлял бумажки и общался с судьей, да могут скостить на апиле и без нормального адвоката до года, мин до 6 месяцев, но не выпустить уж точно
Адвокат явно переоценил свои заслуги. Это практически стандартная практика судов, не зависимо, есть адвокат или нет.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Не будь таким злым, никто не от чего не застрахован, тем более в этой стране
Ну ясно дело. Но только так вот по дурному  заехать в нетолерантную страну  и во весь голос "как ему можно сбежать из страны? " нас же тут всех повяжут за пособничество. Токарев в чем виноват?
We will survive

Оффлайн $okolova

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,631
  • Reputation: +662/-493
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Адвокат явно переоценил свои заслуги.
После таких советов люди и сидят тут, я знаю от первоисточника насколько много людей за эту хрень сидят, по глупости, не захотели платить, ведь хорошие адвокаты не дешевое удовольствие, но свобода дороже. На апиль даётся определенный срок и если после него уже впаяли срок уже можно не дергаться и есть каждый день кашу с сосисками, потому как поздно
Счастье-это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
«Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает»
В.И. Ленин, том 49, ПСС, стр. 150
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн $okolova

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,631
  • Reputation: +662/-493
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Ну ясно дело. Но только так вот по дурному  заехать в нетолерантную страну  и во весь голос "как ему можно сбежать из страны? " нас же тут всех повяжут за пособничество. Токарев в чем виноват?
;D а ты думаешь как сюда наркота попадает, голубиной почтой?
Счастье-это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
После таких советов люди и сидят тут, я знаю от первоисточника насколько много людей за эту хрень сидят, по глупости, не захотели платить, ведь хорошие адвокаты не дешевое удовольствие, но свобода дороже. На апиль даётся определенный срок и если после него уже впаяли срок уже можно не дергаться и есть каждый день кашу с сосисками, потому как поздно
Сидят за ошибки, а не потому что денег жаль.

Закон и свободу, если его нарушил (здесь по крайней мере) деньгами не купишь... Вина доказана - плати, не плати - платить придется по любому

В чем разница между юристом и богом? Бог никогда не думает, что он юрист. :)

Срок истинаф - 30 календарных дней с момента вынесения приговора судом первой инстанции.

В тюрьме кашу не дают, сосиски только по субботам :)
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн rustman

  • Есть у меня она -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,037
  • Reputation: +217/-87
  • Пол: Мужской
  • remember haru mamburu!
«Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает»
В.И. Ленин, том 49, ПСС, стр. 150
ежей вживую никогда не видел и не трогал.
ХОЧУ иметь хотя бы натуральные рукавицы из ежей!             :)

Оффлайн $okolova

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,631
  • Reputation: +662/-493
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Закон и свободу, если его нарушил (здесь по крайней мере) деньгами не купишь... Вина доказана - плати, не плати - платить придется по любому

В чем разница между юристом и богом? Бог никогда не думает, что он юрист. :)

Срок истинаф - 30 календарных дней с момента вынесения приговора судом первой инстанции.

В тюрьме кашу не дают, сосиски только по субботам :)
А вы адвокат? Просто я впервые слышу что нужно самому себя защищать, будучи юридически не подкованным, нужно наплевать на себя, пустить на самотёк и отсидеть пару лет, раз в неделю общаясь с родственниками через стекло по 5 минут
Счастье-это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Почему почтовое ведомство было вынуждено полностью перепечатать марки с изображениями знаменитых адвокатов?

Потому что люди не могли решить на какую сторону марки нужно плевать.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
А вы адвокат? Просто я впервые слышу что нужно самому себя защищать, будучи юридически не подкованным, нужно наплевать на себя, пустить на самотёк и отсидеть пару лет, раз в неделю общаясь с родственниками через стекло по 5 минут

Не "нужно", а можно! К великому сожалению и удивлению, обнаружил, что все о чем вы говорите, в реальной ситуации - красивый развод на деньги, которые вы платите за то, что и так случится.
На самотек пускать ничего не надо. Юридическая подкованнность - понятие относительное.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Calendula

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Reputation: +156/-31
  • Пол: Женский
Адвокат явно переоценил свои заслуги. Это практически стандартная практика судов, не зависимо, есть адвокат или нет.
Nomad_Russo,
Советуя везде отказываться от услуг адвоката и приравнивая ценность их услуг к нулю, Вы берете на себя довольно-таки большую ответственность. Конечно, никто потом с Вас не спросит, это же интернет, где отвечать за слова необязательно, но все-таки справедливо было бы хотя бы пояснять, что это лишь Ваше мнение, основанное исключительно на Вашем опыте.
К счастью, у меня никакого опыта с адвокатами нет, но со стороны это выглядит как если бы человек призывал никогда не обращаться к докторам, потому что они не смогли его вылечить, а потому все доктора мошенники и бесполезная трата денег.

Оффлайн $okolova

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,631
  • Reputation: +662/-493
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Не "нужно", а можно! К великому сожалению и удивлению, обнаружил, что все о чем вы говорите, в реальной ситуации - красивый развод на деньги, которые вы платите за то, что и так случится.
На самотек пускать ничего не надо. Юридическая подкованнность - понятие относительное.
О чем вы говорите? Уж на чём точно не нужно экономить так это на своей свободе, красивый развод на деньги это когда кидают, куча кейсов с чеками, которые зачастую ничем не заканчиваются, ну или минимальным сроком. А тут другое,человек сам попался, сам накосячил, и это ему нужно думать как выпутаться из этой ситуации, нормальные юристы не сидят у полистейшена в поисках работы, у них и так хватает, хотя могу согласиться с тем, что порой лучше без адвоката чём с каким попало, исход тот же
Счастье-это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Оффлайн $okolova

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,631
  • Reputation: +662/-493
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Nomad_Russo,
Советуя везде отказываться от услуг адвоката и приравнивая ценность их услуг к нулю, Вы берете на себя довольно-таки большую ответственность. Конечно, никто потом с Вас не спросит, это же интернет, где отвечать за слова необязательно, но все-таки справедливо было бы хотя бы пояснять, что это лишь Ваше мнение, основанное исключительно на Вашем опыте.
К счастью, у меня никакого опыта с адвокатами нет, но со стороны это выглядит как если бы человек призывал никогда не обращаться к докторам, потому что они не смогли его вылечить, а потому все доктора мошенники и бесполезная трата денег.
Огромный плюс! Рекомендую всем обращаться к квалифицированным специалистам, мне например адвокат сразу сказал что вытащит его, а без него нужно было на ромашке погадать и сушить сухари
Счастье-это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Nomad_Russo,
Советуя везде отказываться от услуг адвоката и приравнивая ценность их услуг к нулю, Вы берете на себя довольно-таки большую ответственность. Конечно, никто потом с Вас не спросит, это же интернет, где отвечать за слова необязательно, но все-таки справедливо было бы хотя бы пояснять, что это лишь Ваше мнение, основанное исключительно на Вашем опыте.
К счастью, у меня никакого опыта с адвокатами нет, но со стороны это выглядит как если бы человек призывал никогда не обращаться к докторам, потому что они не смогли его вылечить, а потому все доктора мошенники и бесполезная трата денег.
Не путайте божий дар с яичницей. Я не призываю отказываться от кого -то... Надо дружить с головой в первую очередь. А решать тому, кто платит деньги.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika