Автор Тема: Очередной развод ?  (Прочитано 2550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Re: Очередной развод ?
« Ответ #15 : 07 Апреля 2017 10:21:18 »
Чем совет "навести справки" плох? КНВ навёл справки, не отходя от кассы, и уже всё выяснил. Читать письмо целиком времени нет, но если там пишется, что "нужно заплатить",  то чего вы людям головы морочите? Всё и так ясно. Если бы вы навели справки на указанные номера, то узнали бы, что таких номеров в природе не существует. Ни телефона, ни факса. И на звонок ваш никто не ответит.  Вот вам и ответы на все ваши вопросы.
Читать письмо целиком времени нет, но высказать мнение, что оно похоже реальное - есть. В своем ответе вы написали позвонить и узнать по телефонам нужную информацию. Где гарантия, что там не будут подставные лица? КНВ, как и я, наводил справки извне, а не по данным в письме.

В общем, совет из категории "вредных".

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Re: Очередной развод ?
« Ответ #16 : 07 Апреля 2017 10:53:56 »
Васильки или Л. Шапиро, как угодно. Открыть ваш профиль и последние сообщения на этом ресурсе будет вполне себе достаточно.
Хотя нет, перефразирую. Судя по последнему контенту, который вы произвели в данную цифровую среду, я б никогда не прислушалась к вашим советам. И, тем более, как к советам специалиста.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika