Автор Тема: просроченный кредит. Нужна помощь!  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: просроченный кредит. Нужна помощь!
« Ответ #15 : 10 Апреля 2017 15:06:02 »
Так получилось, что я уехала с Эмиратов. Думала, что поехала в отпуск, но по личным причинам, пришлось задержаться.... На четыре года.... Потеряла работу, визу... в Эмиратах остались не оплаченные кредиты в сумме на 60000 дерхамов. Теперь вопрос... Как можно вернуться? Прошло почти 5 лет. Может кто то знает выход? Как можно решить этот вопрос? На данный момент у меня другой паспорт и другое гражданство. Если приехать по визит визе, не арестуют ли меня в аэропорту? Работу, я уверена, я найду. У меня хорошее образование, опыт работы более 17 лет в ОАЭ, знание арабского и английского... Друзей в ОАЭ много, но что бы кто то оплатил адвоката, увы.... ЧТО ДЕЛАТЬ? БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ СОВЕТЫ. ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
"Где деньги, Зин?")
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: просроченный кредит. Нужна помощь!
« Ответ #16 : 10 Апреля 2017 15:29:21 »
явка с чистосердечным признание -не освободит от долгов)

Банк списал задолженности я уверена. Но какой то панишмент она таки должна понести. Все зависит от банка.. я бы на ее месте списалась с банком, дала все реквизиты по задолженности.. а дальше- русское авось  ;D
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: просроченный кредит. Нужна помощь!
« Ответ #17 : 10 Апреля 2017 15:33:32 »
Банк списал задолженности я уверена. Но какой то панишмент она таки должна понести. Все зависит от банка.. я бы на ее месте списалась с банком, дала все реквизиты по задолженности.. а дальше- русское авось  ;D
а ты бы поехала ?)
Мое мнение- приедет, посОдЮт)без разговоров притом)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: просроченный кредит. Нужна помощь!
« Ответ #18 : 10 Апреля 2017 16:22:07 »
... Как можно вернуться? Прошло почти 5 лет. Может кто то знает выход? Как можно решить этот вопрос?

Emirates ID в 2013 году уже оформляли всем, значит и вам тоже. А это, в свою очередь, означает, что ваши глазки и пальчики в системе. Если банк открывал на вас кейс (а он открывал, уверен на 95%), то всё откроется ровно в момент оформления нового ID. В иммиграционном департаменте PRO вашей новой компании дадут бумажку, в которой будет написано, что вас приглашают на беседу в полицию.

Собственно, на этом всё ... и вылететь уже не сможете. Впрочем, если вам "повезёт", то глазки ваши всплывут ещё в аэропорту на прилете. Могу ошибаться, но сейчас глаза сканируют всем - специальные столбики со сканерами рядом с каждым каунтером.

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: просроченный кредит. Нужна помощь!
« Ответ #19 : 10 Апреля 2017 17:54:19 »
а ты бы поехала ?)
Мое мнение- приедет, посОдЮт)без разговоров притом)

Как говорится когда закрывается одна дверь, три другие открываются. Неразрешимых проблем не бывает. Мы говорим так "the end - new beginning"
Нет, не поехала  ;D
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika