Автор Тема: Возможности найти работу врачом  (Прочитано 11669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #30 : 11 Апреля 2017 09:58:18 »
Barbii, надеюсь, что Вы правы! Но видимо, не войдя в воду не узнаешь броду... Так, что будем проверять опытным путём, со своей стороны готов буду в последствии рассказать как сложилось/не сложилось по итогам.
И вот хоть бы один отписался по результатам

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #31 : 11 Апреля 2017 10:07:01 »
И вот хоть бы один отписался по результатам
Я отпишусь, если народу на форуме интересно будет, за остальных которые не отписываются отвечать не могу

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #32 : 11 Апреля 2017 12:30:02 »
Барби, не поняла я, что вас задело.
Я просто очень-очень-очень удивилась возможности работать здесь без лицензии, любым врачом от GP и тд. Это как надо клинике себя не уважать, чтобы без лицензии врача взять? И, клиника, которая не может юридически грамотно все оформить, будет платить хорошие деньги?! Ведь нет? Ну а если будет, это уже полное "ноу криминалити". В-общем, я надеюсь с таким никогда не встретиться, и больше не услышать, даже на форуме. Но вы знаете больше, признаю.
И чуть-чуть удивилась, что Слим понял меня лучше, чем вы.
Слим, я действительно имела в виду
что 45-55 К это нижняя граница для консультантов, ну и видимо верхняя для специалистов, НО с западным образованием, а российский специалист может рассчитывать примерно на 40 К, но уже с включёнными в эту стоимость benefits.
Поставлю здесь ИМХО.
Конечно, я бы тоже охотнее верила бы в более радостные перспективы.
И да, наши при прочих равных ценятся выше, потому что умеют работать, умеют думать. С этим согласна.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #33 : 11 Апреля 2017 13:15:09 »
Барби, не поняла я, что вас задело.
Я просто очень-очень-очень удивилась возможности работать здесь без лицензии, любым врачом от GP и тд. Это как надо клинике себя не уважать, чтобы без лицензии врача взять? И, клиника, которая не может юридически грамотно все оформить, будет платить хорошие деньги?! Ведь нет? Ну а если будет, это уже полное "ноу криминалити". В-общем, я надеюсь с таким никогда не встретнее верила бы в более радостные перспективы.
И да, наши при прочих равных ценятся выше, потому что умеют работать, умеют думать. С этим согласна.

1. Востребованы.
2. Имеет.
3. Максимум - специалист. Консультант - никогда, с нашим образованием. https://www.haad.ae/HAAD/LinkClick.aspx?fileticket=2K19llpB6jc%3d&tabid=927
4. 45 - 55 - начальная для консультанта. Для наших специалистов - разделите на 3.
Тебе не кажется, что ты себе противоречишь? To говоришь, что нашим платят меньше, то пишешь, что больше ценятся.  И зачем ты стёрла своё сообщение про русского консультанта?

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #34 : 11 Апреля 2017 13:28:05 »
  Тебе не кажется, что ты себе противоречишь? To говоришь, что нашим платят меньше, то пишешь, что больше ценятся.  И зачем ты стёрла своё сообщение про русского консультанта?
Ценить то нас ценят, а платить как бритишам, например, не считают нужным
сэд,  бат тру, как говорится

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #35 : 11 Апреля 2017 13:34:49 »
Барби, еще раз.
15-20 начальная для специалиста с снговским медобразованием, + всякие плюшки, от 50 - начальная для консультанта (не нашего). Это -
 как я знаю.
Сообщение про консультанта с российским образованием на 2 странице, полностью, ничего не стиралось.
И "ценятся" в моем сообщении не в денежном эквиваленте, а как надежные и умные врачи (вот Sheer поняла!+) + европейская внешность располагает :)! А там, может и прибавят!
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #36 : 11 Апреля 2017 13:38:26 »
Эх, ушла уже! :'(
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #37 : 11 Апреля 2017 13:44:25 »
Я смотрю прямо животрепещущую тему подняли - кто сколько получает:)

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #38 : 11 Апреля 2017 13:53:31 »
Я смотрю прямо животрепещущую тему подняли - кто сколько получает:)
Просто Барба у нас анестезиолог. А также по совместительству консультант по всем остальным болезням ли проблемам и мастер ухода от прямых да конкретных вопросов ;D

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #39 : 11 Апреля 2017 14:24:36 »
Барби, еще раз.
15-20 начальная для специалиста с снговским медобразованием, + всякие плюшки, от 50 - начальная для консультанта (не нашего). Это -
 как я знаю.
Сообщение про консультанта с российским образованием на 2 странице, полностью, ничего не стиралось.
У специалиста нет такой зарплаты, какой бы он не был. Если он совсем никудышный. Бритишей врачей здесь по пальцам пересчитать, их почти нет, настоящих пьюр.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #40 : 11 Апреля 2017 14:27:59 »
Ценить то нас ценят, а платить как бритишам, например, не считают нужным
сэд,  бат тру, как говорится
Если он только по паспорту бритиш, то за это не платят, поверь, не сравнивай с другими профессиями. Знаю одного канадца врача, который не востребован нигде, потому, что не умеет делать ни куя.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #41 : 11 Апреля 2017 14:28:49 »
Просто Барба у нас анестезиолог. А также по совместительству консультант по всем остальным болезням ли проблемам и мастер ухода от прямых да конкретных вопросов ;D
А главное могу дать наркоз на расстоянии ;D

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #42 : 13 Апреля 2017 09:16:26 »
В качестве UP темы задам вопрос: при трудоустройстве врачей возраст соискателя имеет значение? Предположу, что нет, все таки опытный врач не может быть 20-летним юнцом, но вдруг есть какие-то негласные ограничения из практики. P.S. в нашем случае возраст 34 года
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017 11:49:19 от slim1982 »

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #43 : 14 Апреля 2017 10:03:28 »
Барби, еще раз.
15-20 начальная для специалиста с снговским медобразованием, + всякие плюшки, от 50 - начальная для консультанта (не нашего). Это -
 как я знаю.
Сообщение про консультанта с российским образованием на 2 странице, полностью, ничего не стиралось.
Было ещё одно сообщение, которое вы стёрли, про местного консультанта, выходца из СНГ, с зарплатой в 15 тысяч ((

Оффлайн Claudy

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Возможности найти работу врачом
« Ответ #44 : 05 Июня 2017 12:07:50 »
Скажите пожалуйста, какие шансы найти работу врачом-психиатром/психотерапевтом с российским дипломом и разговорным английским?
Будут ли сложности при трудоустройстве, связанными с отсутствием свежего сертификата (не работаю врачом много лет)?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika