Автор Тема: Что вам известно об этих "бизнесменах" Дубая?  (Прочитано 4434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElementoАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 110
  • Reputation: +35/-55
А почему бы это хавно Н****** в глаза не сказать при личной встрече? Нахера тут сплетничать  :-\

Лови минус .. бабка с семечками
А потом другие ("позитивные") мошенники удивляются, почему у меня минусов много! Вот потому, например, что мой пост может заметить жена афериста, которого ей естественным образом приходится защищать. Вот и получаю минус. Это только например, ведь я точно не знаю, почему оно распахнуло на меня свою изношенную гармошку...
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017 19:28:03 от Emirates »

Оффлайн Borman

  • Pick up the cross And carry it on
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Reputation: +123/-67
  • Пол: Мужской
  • Учитывая глупость большинства людей, широко распро
Какой любви, не понял? Это Никитенко грубит и пытается всучить проблемные офф-планы?
Мне знакомые сказали, что он сейчас в беде и нуждается в помощи. Но они поехали встретиться с ним - он был пьян, на встрече курил, матерился, и рассказывал приказным тоном, что им следует делать. Не принимал никакого вида помощь, только вымогал наличные деньги.
Воздержитесь от указания каких либо имен. Лучше расскажите о себе . С вами можно вести дела , вы честный/ая , ответственный /ая ?Редкие качества , можете похвастатьс ?

Оффлайн ElementoАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 110
  • Reputation: +35/-55
Да. Но смысла нет. У меня из-за некоторых из этих жуликов произошла резкая смена бизнеса. Он теперь очень специфичен: top 1% hyper-luxury RE & Elite SuperYachts.

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Да. Но смысла нет. У меня из-за этих жуликов произошла резкая смена бизнеса. Он теперь очень специфичен: top 1% hyper-luxury RE & Elite SuperYachts.
Если вы так уверены в сказанном,  есть доказательства  мошенничества,  у Floating bridge  стоит здание Дубайского  суда для открытия  гражданского  дела: ))
We will survive

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Да. Но смысла нет. У меня из-за некоторых из этих жуликов произошла резкая смена бизнеса. Он теперь очень специфичен: top 1% hyper-luxury RE & Elite SuperYachts.
А ну так бы сразу и сказал "удаляю конкурентов. Дорого. Нечистоплотно".
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн ElementoАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 110
  • Reputation: +35/-55
А ну так бы сразу и сказал "удаляю конкурентов. Дорого. Нечистоплотно".
Не надо опять понапрасну распахивать свою дырявую гармошку! Я по рынку Эмиратов вообще не работаю, у меня в ОАЭ не может быть конкурентов. Я же не рекламируюсь здесь! Потому что не вижу никакого смысла. Мне вообще поровну на рынки ОАЭ, это не мои клиенты. Да и речь здесь не о том. Хватит флудить!

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Не надо опять понапрасну распахивать свою дырявую гармошку! Я по рынку Эмиратов вообще не работаю, у меня в ОАЭ не может быть конкурентов. Я же не рекламируюсь здесь! Потому что не вижу никакого смысла. Мне вообще поровну на рынки ОАЭ, это не мои клиенты. Да и речь здесь не о том. Хватит флудить!

Ну начал ты издалека. Платить надо за рекламу.

Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
И этот то же туда же. Вроде взрослый, выкладываешься тут... очки царапаешь... а лапочешь как ребенок. Что за сплетни бабушек у подъезда ...
   Мне то все ровно кто они такие и кого лохонули, И если ты не просто конкурентов топишь, выложи факты.  А подозревать жену будешь...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не несите бред.
Несколько открытых уголовных дел достаточный аргумент ?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн klassik

  • Однако
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,675
  • Reputation: +1127/-68
  • Пол: Мужской
Что вам известно об этих "бизнесменах" Дубая?
« Ответ #23 : 12 Апреля 2017 22:38:30 »
Несколько открытых уголовных дел достаточный аргумент ?
Опять двадцать пять.
  Первое: форум вам не базар. Без фактов не следует флудить.
  Второе: форум не место для склок и разборок с неугодными. Тему следует закрыть.
  Третье: узри постановку вопроса: "что вам известно об этих ...."
Видишь ли кому то взбрендило составить досье на конкурентов, а вы сразу повелись и засучили рукава как бабы. Завтра кто то о тебе спросит и такие как ты так же налетят как мухи на дерьмо, лишь бы лясы точить.
  Четвёртое: Стучать не хорошо. Плохо кончишь. Для этого есть суды и порядок подачи кейса...
   На этом, думаю угомонитесь и остановитесь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017 22:49:56 от klassik »
в начале было слово...

Оффлайн ElementoАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 110
  • Reputation: +35/-55
Опять двадцать пять.
  Первое: форум вам не базар. Без фактов не следует флудить.
  Второе: форум не место для склок и разборок с неугодными. Тему следует закрыть.
  Третье: узри постановку вопроса: "что вам известно об этих ...."
Видишь ли кому то взбрендило составить досье на конкурентов, а вы сразу повелись и засучили рукава как бабы. Завтра кто то о тебе спросит и такие как ты так же налетят как мухи на дерьмо, лишь бы лясы точить.
  Четвёртое: Стучать не хорошо. Плохо кончишь. Для этого есть суды и порядок подачи кейса...
   На этом, думаю угомонитесь и остановитесь.
А что заставляет тебя защищать аферистов? Нет, конечно же, я догадываюсь о причинах всячески скрываться и нигде не светить своё имя рядом с твоим номером... Но ты можешь втихаря себе обманывать людей как тебе вздумается, но и слишком сильно из-за своих баррикад не выпрыгивай, а то как бы здесь не нарыли твоё имя, и не выложили тут тядом с твоим номером. А ежели такое будет сделано на форуме vB типа, то гуглиться это будет очень распрекрасно!

Оффлайн klassik

  • Однако
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,675
  • Reputation: +1127/-68
  • Пол: Мужской
Что вам известно об этих "бизнесменах" Дубая?
« Ответ #25 : 13 Апреля 2017 01:31:44 »
А что заставляет тебя защищать аферистов? Нет, конечно же, я догадываюсь о причинах...


  Первое: мне по барабану за что и о ком ты сифонишь, но если в тебе есть признаки достоинства, разберись с ними "тет а тет" там же, где тебя запороли.
  Второе: мне наплевать кто ты, лодочник, почему влез в сомнительные сделки и как тебя лохонули. Не х..р тут слюни распускать.
  Третье: избавлю тебя от мытарств "гуглиться". меня зовут Оганес... номер телефона знаешь.
  Четвёртое: повторяю свою просьбу прекратить весь этот бред и закрыть тему. Не хотел бы до того опуститься и мараться об тебя.
Мне перед людьми уже стыдно...
в начале было слово...

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Опять двадцать пять.
  Первое: форум вам не базар. Без фактов не следует флудить.
  Второе: форум не место для склок и разборок с неугодными. Тему следует закрыть.
  Третье: узри постановку вопроса: "что вам известно об этих ...."
Видишь ли кому то взбрендило составить досье на конкурентов, а вы сразу повелись и засучили рукава как бабы. Завтра кто то о тебе спросит и такие как ты так же налетят как мухи на дерьмо, лишь бы лясы точить.
  Четвёртое: Стучать не хорошо. Плохо кончишь. Для этого есть суды и порядок подачи кейса...
   На этом, думаю угомонитесь и остановитесь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
1. базарите и флудите здесь вы , причем совсем будучи не в теме.
2.Не вам указывать ,что здесь открывать и закрывать.
3. обо мне сложно "спросить"  , легко сесть в тюрьму за клевету и подрыв деловой репутации.
4. Не будьте дебилом пожалуйста.Вы как истеричка повелись на стеб, где ,что и кто о чем то конкретно написал ???
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн klassik

  • Однако
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,675
  • Reputation: +1127/-68
  • Пол: Мужской

Мне тебя жалко. Но не мне тебя воспитывать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
в начале было слово...

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской

  Первое: форум вам не базар.


А по-моему, самый что ни на есть базар-вокзал... :)

Оффлайн хренуся

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 65
  • Reputation: +12/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
А по-моему, самый что ни на есть базар-вокзал... :)

Это еще мягко сказано

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika