Автор Тема: ​Два популярных дубайских пляжа стали консервативными  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,471
  • Reputation: +86/-100
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Два дубайских пляжа стали исключительно семейными – на них можно появляться только в скромных купальниках.
Дубай, ОАЭ. Дубайский муниципалитет объявил семейными два популярных дубайских пляжа в районе Джумейра 1, о чем сообщают соответствующие информационные щиты.

Теперь на пляж будут допускаться только семейные купальщики и женщины в скромной одежде, проще говоря, никаких купальников-бикини – только буркини. Работники пляжей будут следить за дресс-кодом и изгонять с них группы одиноких мужчин.
Хотя пляжи находятся неподалеку от знаменитого пляжа кайтсерферов, для семей выделено достаточно места, чтобы обеспечить их защиту от посторонних глаз. Нужно отметить, что туристы и местные жители, которые посещают эти пляжи, восприняли идею с энтузиазмом.
В частности, потому, что теперь на пляжах станет тише и спокойнее. «Эмиратцы одеваются скромно и экспаты должны следовать их примеру. Туристы часто забывают о том, что Дубай на самом деле – часть исламского мира», – отметил один из туристов.





Оригинал новости и подписка
Наталья Реммер

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
на пляж будут допускаться только семейные купальщики .  теперь на пляжах станет тише и спокойнее.

сомневаюсь я  ::)
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн air girl

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Reputation: +30/-13
  • Пол: Женский
 ;D раздваразы расстроятся
Американский марсоход,
Вчера нашёл на марсе лед,
А наш донецкий марсолаз,
Надыбал уголь, нефть и газ!
_____________________________

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika