Автор Тема: Ищу Commercial license и Professional license с историей во фризоне  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн p0lim0rfАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 84
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
Ищу лицензии на коммерческую деятельность(Computer equipment supply и аналогичные) и профессиональные услуги(consultancy) открытые до 2016 года во фризонах ОАЭ. Буду рад вашим предложениям в ЛС.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017 20:16:55 от p0lim0rf »

Оффлайн kate.anna

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 156
  • Reputation: +2/-9
  • ChatRu.com - наш форум !

Может кто пояснить, в чем смысл покупки лицензии с историей?

К примеру, если хочу открыть свой бизнес, что мне даст покупка лицензии вместо получения новой?


Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Возможно, экономия времени+ меньше головной боли по сбору справок о справах
Центровая утка, бояться!

Оффлайн FVA

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Reputation: +38/-71
  • Пол: Мужской
  • █ █│║▌║▌│║▌║▌│║▌║ █
можно взять кредит если компания больше года + акк в банке и т п, главное что бы живая компания и соответственно с живим счетом в банке))) потом можно грузить банки.
одни покровители террористов обвиняют других покровителей террористов в покровительстве террористам (с)

Оффлайн kate.anna

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 156
  • Reputation: +2/-9
  • ChatRu.com - наш форум !
можно взять кредит если компания больше года + акк в банке и т п, главное что бы живая компания и соответственно с живим счетом в банке))) потом можно грузить банки.

я думаю, что еще какая-то причина должна быть ???

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
еще участие в тендерах в которых не любят "новые" компании

Оффлайн А?

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,080
  • Reputation: +77/-54
  • Пол: Мужской
  • Всё будет!...
я думаю, что еще какая-то причина должна быть ???

Возможность получения кредитов от банка - маленькая причина??
Сейчас кредиты получить многие компании могут только по прошествии 1-2 лет и с положительной историей.
Если купленная компания позволяет взять кредит - это очень солидный бонус к прочим моментам.
Ещё один момент - зачастую лицензию можно купить дешевле чем открыть новую компанию.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
1. Часто бывает ситуация, когда определенные виды деятельности "закрывают" для создания новых компаний. Так было с недвижимостью, так было с туризмом и т.д. И поэтому выход только один - купить существующую лицензию.
2. По некоторым видам деятельности существуют дополнительные к лицензии разрешения, которые выдаются надзорными органами по прошествии времени, соблюдении ряда условий и т.д. Например - строительство высотных зданий или обучение детей старших классов. И это тоже причина искать "старые" лицензии с уже полученными разрешениями.

Оффлайн Borman

  • Pick up the cross And carry it on
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Reputation: +123/-67
  • Пол: Мужской
  • Учитывая глупость большинства людей, широко распро
Для кредита все равно нужен хороший оборот. IT шным компаниям банки их почти не дают, ибо нечего в залог взять, интелектуальный труд неосязаем. Скорее всего, к лицензии до  2014 года прилагаются старые условия в банке, как то неснижаемый баланс менее 10к , овердрафт и прочие плюшки

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika