Автор Тема: Умер ребенок в ОАЭ нужна помощь  (Прочитано 3171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gostev77Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Умер ребенок в ОАЭ нужна помощь
« : 30 Апреля 2017 17:52:17 »
Всем добрый. Товарищ отдыхает в Шардже с ребенком 1.5 года. Поднялась у малыша температура,врачи сделали какой то укол. Ребенок умер.Страховая какой то Евроинс. Не могут ничего вразумительного сказать-ответить.Подробностей не знаю в деталях.
Говорят что то про не страховой случай вроде.В справках не написали ничего,про то что ошибка врачей была.. Был опыт у кого нибудь,или контакты,реальные,как вывезти максимально быстро тело на Родину?Или кто то в теме может.Ему там какие то космические ценники называют за все. С страховыми все потом уже судиться будет.

Оффлайн zhivchik

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Умер ребенок в ОАЭ нужна помощь
« Ответ #1 : 30 Апреля 2017 17:55:28 »
Всем добрый. Товарищ отдыхает в Шардже с ребенком 1.5 года. Поднялась у малыша температура,врачи сделали какой то укол. Ребенок умер.Страховая какой то Евроинс. Не могут ничего вразумительного сказать-ответить.Подробностей не знаю в деталях.
Говорят что то про не страховой случай вроде.В справках не написали ничего,про то что ошибка врачей была.. Был опыт у кого нибудь,или контакты,реальные,как вывезти максимально быстро тело на Родину?Или кто то в теме может.Ему там какие то космические ценники называют за все. С страховыми все потом уже судиться будет.
Мои соболезнования


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Re: Умер ребенок в ОАЭ нужна помощь
« Ответ #2 : 30 Апреля 2017 18:59:27 »
https://chatru.com/index.php/topic,149233.0.html
Гляньте в эту тему, там есть контакты

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Умер ребенок в ОАЭ нужна помощь
« Ответ #3 : 30 Апреля 2017 19:10:49 »
Мои соболезнования, терпение родным и близким.

1. Больница должна выдать свидетельство о смерти
2. Это свидетельство нужно отвезти в глав полисстейшн того же эмирата что и больница
3. На основании свидетельства полиция должна выдать справку-разрешение на вывоз тела, там же в полиции оформят документации по пункту вывоза, скорей всего это будет дубайский аэропорт, выбор авиакомпании за вами
4. Перед вылетом обязательно сходить в посольство со всеми доками, для того чтоб посольство заранее проинформировало пограничный контроль прибытия.

Кажется все, если что пропустила или ошибаюсь, пусть более опытные форумчане исправят.
Центровая утка, бояться!

Оффлайн BW

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +0/-4
  • Пол: Мужской
  • BW
Re: Умер ребенок в ОАЭ нужна помощь
« Ответ #4 : 10 Мая 2017 20:25:13 »
Походу медицины там вообще никакой.
Там от жары что-ли совсем мозги не работают у арабов?!

Оффлайн HESSA

  • Yulia MBH
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Умер ребенок в ОАЭ нужна помощь
« Ответ #5 : 04 Июня 2017 14:36:35 »
Очень соболезную потере ребенка..(((
Относительно транспортировки тела на родину родителям очено важно иметь в виду, что если они хотят открывать уголовное дело по факту смерти, то они не смогут этого сделать после вывоза тела. Как бы больно и абсурдно не звучало, на время расследования тело должно находиться в ОАЭ, так как суд будет назначать суд мед экспертизы...
Терпения и сил близким.

Оффлайн Kknd

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +42/-39
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Умер ребенок в ОАЭ нужна помощь
« Ответ #6 : 04 Июня 2017 23:22:06 »
Походу медицины там вообще никакой.
Там от жары что-ли совсем мозги не работают у арабов?!

С мозгами скорее у родителей не очень. Такого малыша тащить на жару 30 градусную...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika