Автор Тема: Работа в детском саду  (Прочитано 5546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TanyZ.Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Работа в детском саду
« : 03 Мая 2017 21:28:43 »
Добрый вечер! Хочу спросить у тех ,кто живет в ОАЭ, какая зарплата работников дошкольных учреждений в ОАЭ ? Необходимо найти работу в ДОУ, никогда не видела объявлений о вакансиях там. Может быть кто-то поможет советом. Заранее спасибо :)

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Работа в детском саду
« Ответ #1 : 04 Мая 2017 11:39:13 »
А каким именно работником? Там есть воспитатели и их помощники, т.е нянечки. Воспитатели бывают бритишками, нянечки в основном (99%) филлиппинки. Это я чисто по внешним наблюдениям за гуляющими детками.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Warda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Reputation: +210/-25
  • Пол: Женский
Re: Работа в детском саду
« Ответ #2 : 04 Мая 2017 13:15:34 »
Там есть воспитатели и их помощники, т.е нянечки. Воспитатели бывают бритишками,  нянечки в основном (99%) филлиппинки.Это я чисто по внешним наблюдениям за гуляющими детками.
мож в шибко дорогих садиках и так...
В русском садике бритишей не видела вообще. Там даже преподавательницы английского и арабского из стран СНГ.
В большинстве бритиш садиков - в лучшем случае бритиш директриса и преподавательница английского.
Добрый вечер! Хочу спросить у тех ,кто живет в ОАЭ, какая зарплата работников дошкольных учреждений в ОАЭ ? Необходимо найти работу в ДОУ, никогда не видела объявлений о вакансиях там. Может быть кто-то поможет советом. Заранее спасибо :)
З/п зависит от уровня садика, образования, опыта работы и тп и тд.
Плюсом обычно идет скидка на обучение ребенка в садике - бывает до 50%.


Оффлайн TanyZ.Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Работа в детском саду
« Ответ #3 : 04 Мая 2017 20:39:06 »
А каким именно работником? Там есть воспитатели и их помощники, т.е нянечки. Воспитатели бывают бритишками, нянечки в основном (99%) филлиппинки. Это я чисто по внешним наблюдениям за гуляющими детками.
Хотелось для начала бы вообще попасть на работу туда) думала быть помощником , возможно проще попасть ,чем воспитателем. Только странно ,что помощники в основном филиппинки...

Оффлайн TanyZ.Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Работа в детском саду
« Ответ #4 : 04 Мая 2017 20:41:00 »
мож в шибко дорогих садиках и так...
В русском садике бритишей не видела вообще. Там даже преподавательницы английского и арабского из стран СНГ.
В большинстве бритиш садиков - в лучшем случае бритиш директриса и преподавательница английского.З/п зависит от уровня садика, образования, опыта работы и тп и тд.
Плюсом обычно идет скидка на обучение ребенка в садике - бывает до 50%.

Скидка на обучение как раз то что нужно, тк я хочу именно в садике работу из-за ребенка )

Оффлайн TanyZ.Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Работа в детском саду
« Ответ #5 : 04 Мая 2017 20:47:59 »
мож в шибко дорогих садиках и так...
В русском садике бритишей не видела вообще. Там даже преподавательницы английского и арабского из стран СНГ.
В большинстве бритиш садиков - в лучшем случае бритиш директриса и преподавательница английского.З/п зависит от уровня садика, образования, опыта работы и тп и тд.
Плюсом обычно идет скидка на обучение ребенка в садике - бывает до 50%.
Warda, а Вы бываете в русском дет саду? Может быть Вы посоветуете как туда на работу попасть? Может чтото знаете об условиях работы там … заранее спасибо

Оффлайн Warda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Reputation: +210/-25
  • Пол: Женский
Re: Работа в детском саду
« Ответ #6 : 04 Мая 2017 21:57:32 »
Warda, а Вы бываете в русском дет саду? Может быть Вы посоветуете как туда на работу попасть? Может чтото знаете об условиях работы там … заранее спасибо
нет. понятия не имею.
были знакомые, которые работали воспитателями в бритиш садиках.

Цитировать
Только странно ,что помощники в основном филиппинки...
нередко бывают еще пакистанки и индийки. 

Оффлайн Warda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Reputation: +210/-25
  • Пол: Женский
Re: Работа в детском саду
« Ответ #7 : 04 Мая 2017 23:49:38 »
Если у вас педобразование и хороший уровень английского можете попробовать искать работу в школе.
Слышала, что при школах бывают садики для детей сотрудников, а при поступлении ребенка в школу делают скидку при оплате обучения.

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Работа в детском саду
« Ответ #8 : 05 Мая 2017 09:41:59 »
А может быть Вы знаете дает ли садик рабочую визу или со своей нужно быть? И что предоставляет садик работнику? Жилье, страховка?
Насчёт жилья у всех по-разному, но обычно, работодатель не предоставляет жильё. Предоставляет компенсацию на жильё. Т.е. берет вашу зарплату и разбивает на несколько частей: базовая, компенсация за жильё, транспорт, и т.д. Визу в садиках предоставляют. Если работник не на семейной визе (папа, муж, итд), то обязаны предоставить визу, при оформлении контракта. Страховку тоже обязаны предоставить. Обязаны - это по закону.
В садики-школы берут по знакомству (обычно). Даже среди знакомств конкуренция большая. Чужим уже просто мест нет. 
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн TanyZ.Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Работа в детском саду
« Ответ #9 : 05 Мая 2017 12:57:12 »
Если у вас педобразование и хороший уровень английского можете попробовать искать работу в школе.
Слышала, что при школах бывают садики для детей сотрудников, а при поступлении ребенка в школу делают скидку при оплате обучения.
Спасибо за советы

Оффлайн TanyZ.Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Работа в детском саду
« Ответ #10 : 05 Мая 2017 13:01:32 »
Насчёт жилья у всех по-разному, но обычно, работодатель не предоставляет жильё. Предоставляет компенсацию на жильё. Т.е. берет вашу зарплату и разбивает на несколько частей: базовая, компенсация за жильё, транспорт, и т.д. Визу в садиках предоставляют. Если работник не на семейной визе (папа, муж, итд), то обязаны предоставить визу, при оформлении контракта. Страховку тоже обязаны предоставить. Обязаны - это по закону.
В садики-школы берут по знакомству (обычно). Даже среди знакомств конкуренция большая. Чужим уже просто мест нет.
Спасибо Вам за информацию. Буду продолжать поиск, надеюсь что повезет.
Вот думаю,что скорее всего реальнее будет искать конкретно в садиках или школах ,если я буду находиться в ОАЭ непосредственно. Они я думаю не станут оплачивать перелет мне )

Оффлайн beetroot

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 200
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Работа в детском саду
« Ответ #11 : 06 Мая 2017 21:07:18 »
Насчёт жилья у всех по-разному, но обычно, работодатель не предоставляет жильё. Предоставляет компенсацию на жильё. Т.е. берет вашу зарплату и разбивает на несколько частей: базовая, компенсация за жильё, транспорт, и т.д. Визу в садиках предоставляют. Если работник не на семейной визе (папа, муж, итд), то обязаны предоставить визу, при оформлении контракта. Страховку тоже обязаны предоставить. Обязаны - это по закону.
В садики-школы берут по знакомству (обычно). Даже среди знакомств конкуренция большая. Чужим уже просто мест нет. 

Жилье у кого как. Я платила сама. От них была виза и страховка. Нашла работу в дубизл как и весь огромный состав. Никакого блата. Боссом нерсери, так было 5 лет назад. Сейчас не знаю  может что то поменялось.

Оффлайн beetroot

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 200
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Работа в детском саду
« Ответ #12 : 06 Мая 2017 21:25:17 »
Добрый вечер! Хочу спросить у тех ,кто живет в ОАЭ, какая зарплата работников дошкольных учреждений в ОАЭ ? Необходимо найти работу в ДОУ, никогда не видела объявлений о вакансиях там. Может быть кто-то поможет советом. Заранее спасибо :)
Я лет 5  назад, устроилась в садик блоссом нерсери , объявление нашла дубизл. Педагогического диплома не было,  взяли помощником воспитателя с окладом 4500. Девушка Пакистана дипломированный учитель с 7 ми летним опытом преподавания в школе получала 9000. Няни  филипинки 2500 . Не знаю сколько получали бритиши и австралицы но видела чек девушки которвя на ресепшен работала ( саус африка она) 21000, но какая то часть были бонусы от регистрации  детей.   Этот садик за последние годы открыл новые филиалы. Зайдите к ним на сайте и посмотрите предложение работы. У них была текучка кадров. Сейчас не знаю как.
Так же были учителя арабского (арабка) французского (арабка)   и еще искусства ( соус африка) все получали 4500

Оффлайн TanyZ.Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Работа в детском саду
« Ответ #13 : 07 Мая 2017 14:52:11 »
Я лет 5  назад, устроилась в садик блоссом нерсери , объявление нашла дубизл. Педагогического диплома не было,  взяли помощником воспитателя с окладом 4500. Девушка Пакистана дипломированный учитель с 7 ми летним опытом преподавания в школе получала 9000. Няни  филипинки 2500 . Не знаю сколько получали бритиши и австралицы но видела чек девушки которвя на ресепшен работала ( саус африка она) 21000, но какая то часть были бонусы от регистрации  детей.   Этот садик за последние годы открыл новые филиалы. Зайдите к ним на сайте и посмотрите предложение работы. У них была текучка кадров. Сейчас не знаю как.
Так же были учителя арабского (арабка) французского (арабка)   и еще искусства ( соус африка) все получали 4500

Спасибо вам огромное! Очень полезная информация, а то я пока не сориентировались , т.к. садиков большое количество!
Вы сами уже не работаете там?

Оффлайн beetroot

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 200
  • Reputation: +8/-13
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Работа в детском саду
« Ответ #14 : 18 Мая 2017 06:50:14 »

Спасибо вам огромное! Очень полезная информация, а то я пока не сориентировались , т.к. садиков большое количество!
Вы сами уже не работаете там?
Нет

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika