Автор Тема: Подскажите пожалуйста!  (Прочитано 2769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SlingАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите пожалуйста!
« : 04 Мая 2017 23:38:23 »
Давно не был в Дубае, подскажите пожалуйста!

- Приеду с детьми, на какие пляжи в Дубае можно пойти где не будет толпы индусов/пакистанцев и т.д.? Платные пляжи? Пляжи отелей?

- Если возьмем на пляж удочки, половить с ребёнком рыбу (поймаем/не поймаем не важно, главное процесс), вопросы от администрации пляжа могут возникнуть, какие-нибудь разрешения нужны?

- Собираемся купить хорошую оправу для очков. Где в Дубае, можно заказать качественные стёкла с диоптриями, например Zeiss или Swarovsky?

- Хочется съездить, опять же с детьми, на тур в пустыню. Подскажите пожалуйста приличную компанию, куда можно с этим вопросом обратиться?

Спасибо!

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #1 : 06 Мая 2017 18:30:54 »
Давно не был в Дубае, подскажите пожалуйста!

- Приеду с детьми, на какие пляжи в Дубае можно пойти где не будет толпы индусов/пакистанцев и т.д.? Платные пляжи? Пляжи отелей?

- Если возьмем на пляж удочки, половить с ребёнком рыбу (поймаем/не поймаем не важно, главное процесс), вопросы от администрации пляжа могут возникнуть, какие-нибудь разрешения нужны?

- Собираемся купить хорошую оправу для очков. Где в Дубае, можно заказать качественные стёкла с диоптриями, например Zeiss или Swarovsky?

- Хочется съездить, опять же с детьми, на тур в пустыню. Подскажите пожалуйста приличную компанию, куда можно с этим вопросом обратиться?

Спасибо!

- Толпы индо-паков не будет на "умном" пляже и на отельных пляжах.

- Ловить рыбу с берега допустимо с каменных волнорезов необорудованных пляжей на побережье Шарджи-Аджмана (в случае вопросов от патрульных полицейских всегда можно сказать, что запрещающих знаков здесь нет), с причала в Умм-Эль-Кувейне при курорте Фламинго или с рыболовных катеров экскурсионных типов.

- Логично предполагаю, что в магазинах оптики. Но насчет наличия именно этих - не уверена на все 100%.

- Прямая реклама на форуме не приветствуется, но ориентироваться лучше на то, что предложит отельный гид принимающей стороны. Так они, по крайней мере, берут за вашу поездку ответственность на себя.

Хорошего отдыха!
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн SlingАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #2 : 07 Мая 2017 11:01:33 »
- Прямая реклама на форуме не приветствуется, но ориентироваться лучше на то, что предложит отельный гид принимающей стороны. Так они, по крайней мере, берут за вашу поездку ответственность на себя.
Спасибо за ответ!
С отельными гидами всё понятно... Но мы остановились в квартире друзей в Дискавери Гарденс. Можно конечно их было напрячь подыскать нам что то, но они сейчас в Штатах и беспокоить их поиском туров для нас, как то не комильфо. Поэтому и спрашиваю здесь, думаю если кинуть инфу в личку, особой рекламой это считаться не будет.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #3 : 08 Мая 2017 11:14:17 »
если кинуть инфу в личку, особой рекламой это считаться не будет.

Загляните в личку. 8)
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika