Автор Тема: Отпуск во время notice period  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн foxfoxАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Отпуск во время notice period
« : 14 Мая 2017 10:33:41 »
Здравствуйте, у меня запланирован отпуск практически на весь Рамадан, но буквально вчера я получил офер от компании и они хотят чтобы я начал работать на них как можно раньше. Буду ли считать мои отпускные дни как нотис или нужно после отпуска отработать еще? естественно я попробую договорится, учитывая что мне и дела особо никакие не передавать, но хочется знать с точки зрения закона как этот вопрос обыгрывается. я поискал по интернету, нашел что можно заплатить нотис пей, если никак договорится не получается, но не хочется терять деньги совсем. и да у меня нотис 30 дней, соответственно работать кроме отпуска мне получится совсем немнго.

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
Re: Отпуск во время notice period
« Ответ #1 : 15 Мая 2017 14:16:43 »
Этот вопрос надо было задавать в юридическом разделе, где есть и трудовой кодекс на русском. Отпуск отдельно, срок уведомления отдельно. Вы можете либо заплатить, либо получить добро от старого начальства и Минтруда согласно статье 130. Других вариантов нет.
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika