Автор Тема: Работа менеджером по продажам + расходы на проживание  (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alegarh

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Reputation: +31/-13
  • Пол: Мужской
Я был в Дубае и понял что в перспективе он того не стоит. Речь ведь о перспективах, а не о том где потусим пару другую лет

В Канаде с учётом налогов будете получать раза в 2 меньше.
Холодно.
Здесь у меня много примеров на работе что люди по 20-30 лет живут.
Я сам уже 7 лет. Купил квартиру. Поэтому если захочу могу и на пенсии здесь жить, когда не захочу работать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Оффлайн Archdeveloper

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 86
  • Reputation: +4/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
В Канаде с учётом налогов будете получать раза в 2 меньше.
Холодно.
Здесь у меня много примеров на работе что люди по 20-30 лет живут.
Я сам уже 7 лет. Купил квартиру. Поэтому если захочу могу и на пенсии здесь жить, когда не захочу работать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Это всё хорошо. Только кто пенсию то платить будет? И не забывай, пока ты сам это кайф. А с детьми в Дубае только на них и придется работать

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
С деньгами везде хорошо 8)

Оффлайн Alegarh

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Reputation: +31/-13
  • Пол: Мужской
Это всё хорошо. Только кто пенсию то платить будет? И не забывай, пока ты сам это кайф. А с детьми в Дубае только на них и придется работать

Открываешь накопительную программу (банк или инвестиционный фонд) и каждый месяц туда денежку перевозишь. Плюс за каждый отработанный год компания платит месячную Basic salary при увольнении или выходе на пенсию.

Детей у меня двое. Работаю не только на них ;)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Это всё хорошо. Только кто пенсию то платить будет? И не забывай, пока ты сам это кайф. А с детьми в Дубае только на них и придется работать
Так квартиры ж сдавать, вот и вся пенсия, причём очень даже неплохая пенсия)))

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Канада. она тоже на любителя. Климат, как раз , подходящий, но еще б канадцев не было.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Это что-то новенькое? Ещё с год назад, вроде такого не было, коллега 20 часов брал


Sent from my iPhone using Tapatalk

Вот в апреле только сдала на права. С имеющимися родными только теория и тест на дороге. Для себя взяла несколько уроков, отходила не все ;D, поэтому совет: платить по факту, а не в начале занятий за все часы сразу, ибо в этом случае на ломаном инглишхиндиарабик происходит следующее: у меня рожает жена, я помчался к ней, но на меня упал метеорит, но, к счастью, меня спасли инопланетяне, и как только я вернусь на Землю, я верну вам деньги с бонусом в виде космической пыли! Знал, паразит, что сдам и все прощу!  ;D Они так часто поступают, оказывается, тем более, когда эти уроки не через школу.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika