Автор Тема: Дубайских водителей обучат техникам расслабления в пробках  (Прочитано 4306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Агентство по дорогам и транспорту Дубая, входящее в одноименный департамент, совместно с полицией эмирата будут проводить специальные психологические семинары, призванные помочь дубайским автомобилистам справляться со стрессом во время стояния в бесконечных пробках.


Дубай, Арабские Эмираты. Пробные семинары пройдут 26 и 29 ноября сего года в помещении Офицерского клуба полиции Дубая, находящегося в районе Гархуд. Первая сессия предназначена для водителей прекрасного пола, вторая – для мужчин.

Проводить семинары будут профессиональные психологи, которые попытаются обучить уставших от пробок автомобилистов сохранять спокойствие в самых экстремальных ситуациях, не вредить себе и окружающим. Наблюдать за действом собираются представители Международной организации по поддержке общечеловеческих ценностей, которые весьма заинтересованы инициативой дубайского руководства.

По словам Бадра Маттара Аль-Сири, директора Департамента по дорогам и транспорту Дубая, семинары направлены на снижение уровня стресса, который сопровождает водителей, что должно повлиять на уменьшение вероятности совершения ДТП.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Да, экстрeмально - стоять час и тупо пялится в джепу машины впереди ::)
Интересно, будут ли рассказывать о том, что мжно ковырять в носу если совсем нех делать :-\
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Nomad

  • Гость
Ничего ни буду иметь против, если симпатичная психолог
будет проводить среди меня семинар в пробке... :)

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Ничего ни буду иметь против, если симпатичная психолог
будет проводить среди меня семинар в пробке... :)
Закатай губу обратно. Т.к. здесь арабская страна - девочки налево, мальчики направо (или наоборот, в данном случае неважно)  :P
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Ничего ни буду иметь против, если симпатичная психолог
будет проводить среди меня семинар в пробке... :)
Думаю, им будут ставить прослушать трели соловья и кукушки... ;D
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Pijamka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +31/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
лучше бы дороги строили...
Подпись удалена - битая картинка

Nomad

  • Гость
Ничего ни буду иметь против, если симпатичная психолог
будет проводить среди меня семинар в пробке... :)
Думаю, им будут ставить прослушать трели соловья и кукушки... ;D

Да и симпатичная психолог-пендос... Это я конечно погорячился... :)

Aquaголик

  • Гость
в пробках тоже "расслабляцца нельзя...."

Патриот

  • Гость
В третий раз видел вчера  арабеску за рулём с ребёнком на руках. До этого видел, как одна рулила, кормила грудью, и разговаривала по телефону.
Вот кого нужно вытаскивать за волосы из машины, и [Удалено Администратором] ногами! Прикиньте, её легонько в задний бампер [Удалено Администратором], а она дию выставит за ребёнка!
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2006 12:45:29 от Emirates »

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
В третий раз видел вчера  арабеску за рулём с ребёнком на руках. До этого видел, как одна рулила, кормила грудью, и разговаривала по телефону.
Вот кого нужно вытаскивать за волосы из машины, и [Удалено Администратором] ногами! Прикиньте, её легонько в задний бампер [Удалено Администратором], а она дию выставит за ребёнка!

Любое интенсивное торможение (даже не экстренное), не говоря уже про слабенький удар о впереди идущую машину - и ребёночек трупик. Удивляет бездействие полиции. Это как же нужно НЕ ЛЮБИТЬ свою нацию, чтобы позволять безмозглым мамашам и папашам возить ребёнка на руках на переднем сидении ?

Оффлайн 3eJIeHbIu MekcukaHeu,

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,608
  • Reputation: +52/-23
  • Пол: Мужской
лучшеб они дибилов мотоциклистов научили в пробках ездить... я уже двоих поймал один урод влез когда впереди машина затормозила...не оставив мне места..а я дурень на тормоз нажал..надо было газу дать чтоб он слился со своим мотоциклом в единое целое... а второи несся маниврируя между машин в пробке.. и не успел проскочить...я окозался шустрее...мне бампер оторвал а сам чуть не убился...вобше о себе не думают...

Оффлайн Baggio

  • Пушистый
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 798
  • Reputation: +43/-10
  • Пол: Мужской
  • "Реинкарнация - последний шанс для осла" Ц.Черник
лучшеб они дибилов мотоциклистов научили в пробках ездить... я уже двоих поймал один урод влез когда впереди машина затормозила...не оставив мне места..а я дурень на тормоз нажал..надо было газу дать чтоб он слился со своим мотоциклом в единое целое... а второи несся маниврируя между машин в пробке.. и не успел проскочить...я окозался шустрее...мне бампер оторвал а сам чуть не убился...вобше о себе не думают...
Честно говоря мотоциклисты действительно достали, мало того что они создают условия для ДТП, так они ещё нет нет да машинку царапают, вчера один брит на моих глазах догнал и снёс одного из таких красивым ударом в затылок ;D
"Человек - это звучит гордо, а обезьяна - чертовски перспективно"

Оффлайн 3eJIeHbIu MekcukaHeu,

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,608
  • Reputation: +52/-23
  • Пол: Мужской
лучшеб они дибилов мотоциклистов научили в пробках ездить... я уже двоих поймал один урод влез когда впереди машина затормозила...не оставив мне места..а я дурень на тормоз нажал..надо было газу дать чтоб он слился со своим мотоциклом в единое целое... а второи несся маниврируя между машин в пробке.. и не успел проскочить...я окозался шустрее...мне бампер оторвал а сам чуть не убился...вобше о себе не думают...
Честно говоря мотоциклисты действительно достали, мало того что они создают условия для ДТП, так они ещё нет нет да машинку царапают, вчера один брит на моих глазах догнал и снёс одного из таких красивым ударом в затылок ;D


а надо было подсеч бампером и переехать

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
вчера, часов в пол- шестого, если кто не наблюдал, конечно, на Мураггабад роад Я ЛИЧНО дала по физии аднаму матациклету, или клисту...
кароче, глисту в шлеме.
Мля буду, заслужил! >:( >:( >:(
Ну а ваще-то повезло канешна мне! ;)
Потому как съебатор вовремя включила, и нихто мене не споймав!
Но, чесна говоря, понравилось! ::)
Так шо теперь буду бить морду фсем кто попросит(допросится). ::) ::) ::) 8)
Короче, ИМХО.
свободу утыркам!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika