Автор Тема: Катар-государство изгой  (Прочитано 5724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FVA

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Reputation: +38/-71
  • Пол: Мужской
  • █ █│║▌║▌│║▌║▌│║▌║ █
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #15 : 06 Июня 2017 09:41:37 »
А вас что-то [Удалено - нецензурная лексика]? За языком следи своим, [Удалено - нецензурная лексика]. [Удалено - нецензурная лексика] баб или [Удалено - нецензурная лексика].

Еще раз повторяю, ты готов ответить за свои слова в органах? Или передо мной? Ответить на вопрос :"какого [Удалено - нецензурная лексика] ты делаешь  в ОАЭ, которые по твоим словам покровительствуют терроризму"?

[Оскорбления]

wow, да ты вышел из себя?? обзываться стал, органами какими то пугаешь, стрелку мне лично забить хочешь... ты точно этого хочешь?? или ты хочешь выступить в роли жертвы и потом жевать сопли в полистейшене и говорить  какой я плохой и вообще опасный человек??)))

[Оскорбления и нецензурная лексика]
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017 12:41:55 от Emirates »
одни покровители террористов обвиняют других покровителей террористов в покровительстве террористам (с)

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #16 : 06 Июня 2017 13:03:29 »
wow, да ты вышел из себя?? обзываться стал, органами какими то пугаешь, стрелку мне лично забить хочешь... ты точно этого хочешь?? или ты хочешь выступить в роли жертвы и потом жевать сопли в полистейшене и говорить  какой я плохой и вообще опасный человек??)))

[Оскорбления и нецензурная лексика]

[Удалено - офтоп]
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017 13:24:45 от Emirates »
We will survive

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #17 : 06 Июня 2017 13:35:38 »
А что вы тогда делаете в "государстве террористов"? На террористов работаете?
Ты в последнее время стал как склочная баба,я серьезно

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #18 : 06 Июня 2017 18:35:38 »
Катар слил компромат на Эмираты

http://colonelcassad.livejournal.com/3462873.html
Поскольку в статье пару раз упомянут Дубай явно на правах столицы ОАЭ, то становится ясно, что статья писана малограмотной школотой.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #19 : 06 Июня 2017 18:39:06 »
Русские хаккеры взломали почту посла ОАЭ и сливают компромат. А я яй. Лукойл тоже поучавствовал в переписке.
Надеюсь, все таки помирятся, мудрость воссторжествует. Хороший, стабильный, благодатный регион здесь.
https://theintercept.com/2017/06/03/hacked-emails-show-top-uae-diplomat-coordinating-with-pro-israel-neocon-think-tank-against-iran/
Посол пользовался хотмейлом не для того, чтобы посылать друзьям фото котиков? Ну шо еще сказать. Я почти что посол, по крайней мере нас с ним многое роднит, за исключением связей с Израилем.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #20 : 06 Июня 2017 19:19:40 »
wow, да ты вышел из себя?? обзываться стал, органами какими то пугаешь, стрелку мне лично забить хочешь... ты точно этого хочешь?? или ты хочешь выступить в роли жертвы и потом жевать сопли в полистейшене и говорить  какой я плохой и вообще опасный человек??)))

[Оскорбления и нецензурная лексика]
не обращайте внимание,  это местный голожопый зорро.

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #21 : 06 Июня 2017 21:04:14 »
Пишут, что Тамим якобы купил дворец в Иране и собирается бежать туда. ( сообщает его бывший советник)

 مستشار حكومة قطر فى المنفى: شراء تميم لقصر فى إيران يؤكد استعداده للهروب
Www.youm7.com
We will survive

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #22 : 06 Июня 2017 21:06:38 »
Ты в последнее время стал как склочная баба,я серьезно

 ¯\_(ツ)_/¯
We will survive

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #23 : 07 Июня 2017 09:20:22 »
Российским хакерам приписали повлекший катарский кризис «взлом информагентства»


Американские спецслужбы считают, что российские хакеры взломали сайт государственного информационного агентства Катара и разместили там поддельное новостное сообщение, которое спровоцировало кризис в отношениях этого государства с соседями. Об этом сообщает CNN.



По информации телеканала, ФБР направило в Доху группу следователей, чтобы помочь правительству Катара расследовать предполагаемый инцидент со взломом.

Информация, собранная американскими спецслужбами, указывает на то, что за вторжением стоят российские хакеры, отмечает CNN.

Как отмечается, предполагаемое участие российских хакеров усиливает обеспокоенность разведывательных и правоохранительных органов США по поводу того, что Россия пытается совершать одни и те же действия по кибервзлому союзников.

По мнению официальных лиц, цель России, по-видимому, заключается в том, чтобы вызвать раскол между США и их союзниками.

Министр иностранных дел Катара шейх Мохаммед бин Абдулрахман аль-Тани сказал, что ФБР подтвердило версию взлома и размещения поддельных новостей. «Все, что было брошено в качестве обвинения, основано на дезинформации, и мы думаем, что весь кризис основан на дезинформации», — сказал он.

https://lenta.ru/news/2017/06/07/qatar/

Оффлайн Owl

  • Играючи получена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,780
  • Reputation: +764/-332
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #24 : 07 Июня 2017 09:51:31 »
Как удобно.
Говори и мути что хочешь, а в случае форс-мажора - русские хакеры  :o виноваты!

Оффлайн IagoАвтор темы

  • Выражаю недоверие всему глобальному!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,726
  • Reputation: +570/-410
  • Пол: Мужской
  • Свободу попугаям!
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #25 : 07 Июня 2017 19:22:10 »
Власти Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) намерены наказывать всех, кто выражает солидарность с политикой Катара. Об этом сообщает The Gulf News.

«Строгие и решительные меры будут приняты в отношении тех, кто выражает сочувствие по отношению к Катару или относится к нему с пристрастием, а также в отношении тех, кто выступает против позиции ОАЭ, будь то в соцсетях или в любой другой письменной, визуальной или устной форме», — приводит издание слова генерального прокурора страны Хамада Саифа аль-Шамси. По его словам, нарушителям грозит от 3 до 15 лет тюрьмы и штраф в размере 500 тысяч дирхамов (136 тысяч долларов). Отсюда

15 лет за инакомыслие! Это круто, господа! Поэтому, во избежание последствий, рекомендую выражать в теме только полный одобрямс мудрой политике Аравийских и Эмиратских шейхов и даже не пытаться сомневаться в правильности принятых ими решений.  ;)
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. (с)

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #26 : 08 Июня 2017 06:01:24 »
Гости и не имеют права возмущаться решениями хозяев :)

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #27 : 08 Июня 2017 19:49:26 »
МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. Глава МИД Катара Мухаммед Бен Абдель Рахман Бен Джасем Аль Тани на этой неделе посетит Москву и встретится с министром иностранных дел Сергеем Лавровым, рассказал РИА Новости источник в российском внешнеполитическом ведомстве. https://ria.ru/world/20170608/1496094608.html

...вспомнилось, вдруг... ...было дело...

Постпред России при ООН Виталий Чуркин поссорился с министром иностранных дел Катара на заседании Совбеза ООН, пригрозив ему полным уничтожением его страны.

Инцидент произошел на минувшей неделе, однако о нем стало известно только сейчас. Конфликт случился, когда Совет безопасности рассматривал проект резолюции по Сирии, а Россия и Китай заблокировали документ.

Перед голосованием глава МИД Катара сказал Чуркину: "Я предупреждаю Россию, что если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны". В ответ на это Чуркин негромко ответил: "Если вы будете разговаривать со мной таким образом, то уже сегодня не будет больше такого понятия как Катар" (si vous me parlerez une autre fois de cette facon, il n'y aura plus une telle chose comme le Qatar a partir d'aujourd'hui).

В то же время ряд российских СМИ, например, "Русская служба новостей", перевели его слова: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра".

https://newsland.com/user/4297646149/content/v-oon-rossiiskii-diplomat-prigrozil-kataru-unichtozheniem/4294464

Оффлайн Юленька

  • Гори гори моя
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Reputation: +104/-124
  • Пол: Женский
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #28 : 08 Июня 2017 20:03:11 »
Гости и не имеют права возмущаться решениями хозяев :)
- А давайте пить чай! ,- сказали хозяева.
- А давайте пить что пили! , - возмутились гости

Оффлайн Юленька

  • Гори гори моя
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Reputation: +104/-124
  • Пол: Женский
Re: Катар-государство изгой
« Ответ #29 : 08 Июня 2017 20:05:45 »

Перед голосованием глава МИД Катара сказал Чуркину: "Я предупреждаю Россию, что если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны". В ответ на это Чуркин негромко ответил: "Если вы будете разговаривать со мной таким образом, то уже сегодня не будет больше такого понятия как Катар" (si vous me parlerez une autre fois de cette facon, il n'y aura plus une telle chose comme le Qatar a partir d'aujourd'hui).

В то же время ряд российских СМИ, например, "Русская служба новостей", перевели его слова: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра".
https://newsland.com/user/4297646149/content/v-oon-rossiiskii-diplomat-prigrozil-kataru-unichtozheniem/4294464
[/quote]

На каком это языке? Испанский , португиз ? И почему слова Чуркина приведены именно на этом языке?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika