Автор Тема: Продаю студию в RAK Pacific Al Marjan с дисконтом  (Прочитано 10562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tshalt1908Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Reputation: +2/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте Уважаемые Участники! Застройщик присылает уже в который раз письмо, что весь проект завершен. Студия в здании Samoa на 6 м этаже 38 кв метров. Выплачены все взносы, кроме последнего. Итого оплачено 113000 дол.
За сколько реально можно продать, может быть кто-то из Вас занимается недвижимостью в Рас Эль Хайме.
Место хорошее со своим пляжем и находится прямо в центре острова, вокруг 5-7 звездных отелей.
Готов рассмотреть также варианты обмена на Ессентуки или что-то на трассе из Грузии. Сам обосновался там.
У самого никак не получается сейчас приехать,а фирма застройщик пишет, что продажей заниматься не может и не будет.
Буду рад Вашему участию

Оффлайн Nikitenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
цена будет в районе 300К АЕД...
поищите агенства которые расположены в Рас Эль Хейме.
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

Оффлайн Tshalt1908Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Reputation: +2/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо за ответ. Я знаю только одно агенство, через которое сам когда-то снимал на недельку квартиру в RAK это Sultan
я им написал давно через форму обратной связи. но месяц прошел а воз и ныне там. За это время чуть ли не 5 писем приходит из Лондона, прерывайте контракт, раз не можете платить последний взнос и всякий раз на мой вопрос - пришлите фотографии объекта (галерею объекта убрали с их сайта) все прекращается и опять потом письмо - когда Вы прилетите. я готов ее отдать за 70000 дол

Оффлайн Abram

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +5/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Каким последний взнос должен быть?
 

Оффлайн Tshalt1908Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Reputation: +2/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Последний взнос составляет 13288 дол, итого квартира обойдется в 83288 дол при оригинальной цене покупки 129390 дол
Дом готов

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Последний взнос составляет 13288 дол, итого квартира обойдется в 83288 дол при оригинальной цене покупки 129390 дол
Дом готов
не реальная цена.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Tshalt1908Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Reputation: +2/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
А какая реальная - вчера мне прислали ссылки на Bayut и Dubizzle там 300000 дирхам минимум. Понятное дело. что сейчас скорее всего будет много квартир на рынке. Какая же цена реальная. Рассмотрю варианты для быстрой продажи, возможно даже какие то фирмы скупкой занимаются

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
А какая реальная - вчера мне прислали ссылки на Bayut и Dubizzle там 300000 дирхам минимум. Понятное дело. что сейчас скорее всего будет много квартир на рынке. Какая же цена реальная. Рассмотрю варианты для быстрой продажи, возможно даже какие то фирмы скупкой занимаются
80к долларов очень похоже на правду.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Tshalt1908Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Reputation: +2/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
В принципе готов и к такому - написал чтобы выставляли "дешевле чем у других компаний" 290000 AED под торг.
Что и следовало ожидать. Интересно какая ситуация с продажей все равно интересно понять насколько это быстро все сейчас продается.

Оффлайн Tshalt1908Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Reputation: +2/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Интересная ситуация: спрашиваю у застройщика - как можно показать квартиру клиенту, если он заинтересуется ей? Платите последний взнос фирме и тогда показывайте...Занавес..
Как такие вопросы решаются, задержка составила всего лишь 8 лет и в заключении. получите. Нужна помощь тех, кто занимается недвижкой в Рас Эль Хайме или готов купить ее себе.
Готов к обсуждению цены с покупателем или агенством

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Продаю студию в RAK Pacific Al Marjan с дисконтом
« Ответ #10 : 15 Июня 2017 20:09:53 »
Интересная ситуация: спрашиваю у застройщика - как можно показать квартиру клиенту, если он заинтересуется ей? Платите последний взнос фирме и тогда показывайте...Занавес..
Как такие вопросы решаются, задержка составила всего лишь 8 лет и в заключении. получите. Нужна помощь тех, кто занимается недвижкой в Рас Эль Хайме или готов купить ее себе.
Готов к обсуждению цены с покупателем или агентством
требуйте штрафы за задержку и упущенную выгоду.
Как раз перекроет все убытки.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Tshalt1908Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Reputation: +2/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Продаю студию в RAK Pacific Al Marjan с дисконтом
« Ответ #11 : 16 Июня 2017 09:04:56 »
Думаю, что сейчас речь не стоит о том, чтобы жаловаться, - это процесс долгий и очень сложный и это время находиться в стране и где то жить. Все это очень недешево. Сейчас стоит задача только в одном завершить так сказать эмиратский цикл, чтобы больше не прилетать, пусть купят те, кто будет пользоваться, тем более что действительно продаю дешево.
Через агенство выставляю 290000 (дешевле чем у всех) и это под возможность торга

Оффлайн John Doe

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 230
  • Reputation: +78/-8
  • Пол: Мужской
Re: Продаю студию в RAK Pacific Al Marjan с дисконтом
« Ответ #12 : 22 Июня 2017 13:06:16 »
Написал в личные сообщения.

Оффлайн Tshalt1908Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Reputation: +2/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Продаю студию в RAK Pacific Al Marjan с дисконтом
« Ответ #13 : 22 Июня 2017 14:12:27 »
Ок. Отлично. Написал на почту готов прилететь в Эмираты оперативно

Оффлайн KUNDYZ

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Продаю студию в RAK Pacific Al Marjan с дисконтом
« Ответ #14 : 28 Июня 2017 09:38:30 »
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ЗА КАКУЮ СУММУ ОКОНЧАТЕЛЬНО ГОТОВЫ СКИНУТЬ ?????????ЕСЛИ СРОЧНО ВАМ,ТО И ГОТОВА ПРИОБРЕСТИ ПО ХОРОШЕЙ СТОИМОСТИ.САМА ИЗ КАЗАХСТАНА

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika