Автор Тема: Подписан контракт с отелем Ротана. Прошу разъяснить мне суть контракта!!!  (Прочитано 5682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Да, до двух лет. Главное согласие сторон (подписанный договор)...Конечно есть поле для творчества адвокатов , но мы берем за чистоту пример наличия хороших адвокатов с обоих сторон.
Ну если вы за такие дела берётесь, то честь вам и хвала.  :respect:
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Ну если вы за такие дела берётесь, то честь вам и хвала.  :respect:
пока всегда выигрывали.Мы не беремся ,если не уверены в успехе.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
Рада за тебя, что ты все декреты выучил. Любишь, когда за тебя платят?
Не Ты, а Вы. ТЫкать будете [Удалено администратором - оскорбления].
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017 12:28:31 от Emirates »
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
[Удалено администратором - оскорбления]
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017 12:28:05 от Emirates »

Оффлайн Ирина О.Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Дорога в 1000 км. начинается с первого шага
Уважаемые граждане! Давайте подведем итоги обсуждения моего контракта. Итак, в случае моего увольнения через 1 год (по условиям контракта работник, уволившийся по собственному желанию ранее чем через 2года обязан компенсировать затраты работодателя на его трудоустройство. Контракт при этом unlimited ) как я должна себя вести? Как грамотно поступить? Как я поняла из всего вышесказанного (хотя мнения и разделились) платить я ничего не обязана. Должна ли я при разговоре с работодателем сослаться на трудовое законодательство, сделать комплэйн на работодателя, если он будет настаивать на оплате? Буду признательна за Ваше мнение.
Невозможно-лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
Уважаемые граждане! Давайте подведем итоги обсуждения моего контракта. Итак, в случае моего увольнения через 1 год (по условиям контракта работник, уволившийся по собственному желанию ранее чем через 2года обязан компенсировать затраты работодателя на его трудоустройство. Контракт при этом unlimited ) как я должна себя вести? Как грамотно поступить? Как я поняла из всего вышесказанного (хотя мнения и разделились) платить я ничего не обязана. Должна ли я при разговоре с работодателем сослаться на трудовое законодательство, сделать комплэйн на работодателя, если он будет настаивать на оплате? Буду признательна за Ваше мнение.
Те кто говорит что будете платить, не знают законов. Обратитесь в Минтруда и вам подтвердят. И не надо ждать год если не хотите.
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

Lady

  • Гость
мысли вслух- только наши люди сначала что-то подписывают, а потом спрашивают на что собственно подписались.....

Оффлайн Ambera

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Уважаемые граждане! Давайте подведем итоги обсуждения моего контракта. Итак, в случае моего увольнения через 1 год (по условиям контракта работник, уволившийся по собственному желанию ранее чем через 2года обязан компенсировать затраты работодателя на его трудоустройство. Контракт при этом unlimited ) как я должна себя вести? Как грамотно поступить? Как я поняла из всего вышесказанного (хотя мнения и разделились) платить я ничего не обязана. Должна ли я при разговоре с работодателем сослаться на трудовое законодательство, сделать комплэйн на работодателя, если он будет настаивать на оплате? Буду признательна за Ваше мнение.

Если подытожить:
1. Если уволитесь в течение 6 месяцев, то есть до истечения испытательного срока, можете это сделать немедленно, без уведомления за 30 дней. Но так как у вас нет легализованного диплома, то будет бан, так что либо не увольняйтесь до 6 месяцев, либо легализуйте документы.
2. По истечении испытательного срока предупреждаете в письменной форме за 30 дней, что увольняетесь. Никаких затрат оплачивать не обязаны. Когда начнут говорить про выплаты, скажите что это противоречит законам ОАЭ. Будут настаивать, откроете комплейн в министерстве труда. Обычно пригласят в течение 1-2 недель, но скорей всего отель пойдёт сам на мировую , так как прекрасно знает, что не прав. Билет вам покупать не обязаны, так что лучше на него заранее отложить деньги. Также будьте готовы , что потреплют нервы. Удачи! 

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika