Автор Тема: Агентские  (Прочитано 3466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БотАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
Агентские
« : 19 Июня 2017 17:41:39 »
Вопрос к знатокам.
Сколько в процентом отношении составляет вознаграждение агентам, которые ведут рекламные компании на директе и адвордсе.

Подкорректирую.
Сколько отстегивает яндекс и гугл, за ведение рекламной компании клиента на их площадках.

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Агентские
« Ответ #1 : 20 Июня 2017 12:35:24 »
Вопрос к знатокам.
Сколько в процентом отношении составляет вознаграждение агентам, которые ведут рекламные компании на директе и адвордсе.

Подкорректирую.
Сколько отстегивает яндекс и гугл, за ведение рекламной компании клиента на их площадках.

нисколько, вы должы выстовить сумму за опралению клиенту, оттдельно от рекламного бюджетаи, обычно это от 10 до 30 %, от месячного рекламного бюждета
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Агентские
« Ответ #2 : 20 Июня 2017 12:36:46 »
нисколько, вы должы выстовить сумму за оказание услуг клиенту, оттдельно от рекламного бюджета, обычно это от 10 до 30 %, от месячного рекламного бюждета
Есть так же стандартнеы цены на опредленный пакет услуг,в зависмости от количстве и сложности кампаний
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн БотАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Агентские
« Ответ #3 : 21 Июня 2017 23:05:21 »
нисколько, вы должы выстовить сумму за опралению клиенту, оттдельно от рекламного бюджетаи, обычно это от 10 до 30 %, от месячного рекламного бюждета
я вас плохо понимать.
но суть мне уже сказал яндекс.
они получают, раньше вроде было 13 % и платили практически всем подряд, то сейчас условия ужесточились. платят только крупнякам, остальным только 10%
а мне мои рекламщики [Удалено - мат], что не получают ничего от поисковиков от проплаченных мною денег.
все ищут дурней себя.


« Последнее редактирование: 22 Июня 2017 10:19:53 от Emirates »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika