Автор Тема: Современная медицина как способ геноцида Человечества?  (Прочитано 7376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
...Кем доказано?
Моей родственице хиругически удалили опухоль мозга = 4 см (глиобластома), после облучили и
безо всякой химии прожила ещё 8 лет.
А где доказательства, что если бы не удалили,  она меньше  бы прожила. И потом я сказала на продвинутых, конечных стадиях, какая стадия была у вашей родственницы?

Оффлайн GOLD_UFAАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...Глупая : ГЛИОБЛАСТОМА -- самая коварная и быстрорастущая опухоль  -- до смертельных
размеров вырастает иногда за пол-года. С ней просто не живут более 2-х лет.
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
...Глупая : ГЛИОБЛАСТОМА -- самая коварная и быстрорастущая опухоль  -- до смертельных
размеров вырастает иногда за пол-года. С ней просто не живут более 2-х лет.
у 4 процентов выживаемость более 5 лет.

Faina86

  • Гость
4% - очень мало. Мне кажется лечиться надо. Каждый человек имеет право на маленький, но шанс.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
4% - очень мало. Мне кажется лечиться надо. Каждый человек имеет право на маленький, но шанс.
Кто говорит не надо лечиться.

Оффлайн GOLD_UFAАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...Професор физиологии Калифорнийского университета Хардин Б. Джонс в течение 25 лет изучал влияние химиотерапии на организм пациентов при лечении онкологических заболеваний. И вот к какому выводу он пришел: «Люди, которые отказались от химиотерапии, живут в среднем на 12 лет дольше, чем те, которые принимают препараты. К тому же люди, которые получают химиотерапию, погибают в течение 3 лет, а многие через несколько недель после начала лечения».
...Выходит, что рак — это не более чем бизнес для врачей, больниц и фармацевтических компаний.
...«Пациенты с раком молочной железы, которые отвергают общепринятую терапию, живут в 4 раза дольше, чем те, которые следуют системе. Это то, что вы никогда не услышите в средствах масовой информации, которые будут продолжать распространять миф о том, что химиотерапия является лучшим лекарством в борьбе с раком!» — утверждает професор.
«Химиотерапия работает, убивая здоровые клетки организма прежде, чем они успеют уничтожить рак», — убежден Джонс Б. Хардин, — «всякая химиотерапия — зло».
...Препараты для химиотерапии бьет и по своим, и по чужим, оказывая невероятную нагрузку на организм. Печень не справляется с утилизацией, переполняется погибшими клетками и попросту перестает функционировать. Такие же процесы происходят в других важных органах, не оставляя больному ни единого шанса.
...Аллен Левин, руководитель американского Национального центра иследований результатов смерти пациентов, также высказался по поводу данной проблемы:
«Большинство онкологических больных умирают имено после прохождения химиотерапии. Прошло уже более 10 лет с тех пор, как было доказано, что эти токсичные вещества не подходят для лечения рака толстой кишки, рака легких или рака груди, однако врачи до сих пор используют химиотерапию для борьбы с подобными опухолями».
...Процент выживаемости после процедуры химии составляет всего = 2 %.
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
Относительно рака груди - неправда, как раз его еще более или менее успешно лечат, и хирургия, и химия, все может помочь. И люди могут избавиться от него и жить.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Относительно рака груди - неправда, как раз его еще более или менее успешно лечат, и хирургия, и химия, все может помочь. И люди могут избавиться от него и жить.
  A может и укоротить жизнь.

Оффлайн GOLD_UFAАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...Насколько я знаю; рак груди и матки успешно лечится потому что там удаляется всё, т.е. не
лечат, а отрезают и выбрасывают целый орган (со здоровыми клетками) -- хирургия.
И химия, получается, не причём...
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
...Насколько я знаю; рак груди и матки успешно лечится потому что там удаляется всё, т.е. не
лечат, а отрезают и выбрасывают целый орган (со здоровыми клетками) -- хирургия.
И химия, получается, не причём...
Конечно, наивно думать, что химия убивает только раковые клетки, она также убивает и отравляет организм. Но это общепринятая схема лечения. Компании по производству противораковых лекарств получают огромный доход от  их продаж.

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
...Насколько я знаю; рак груди и матки успешно лечится потому что там удаляется всё, т.е. не
лечат, а отрезают и выбрасывают целый орган (со здоровыми клетками) -- хирургия.
И химия, получается, не причём...
К сожалению  ужасное свойство рака , попав в организм он не ограничивается нахождением в одном месте, он стремится завоевать себе все, поэтому отрезав в одном месте "все"  не получается избавиться совсем. Это в самом примитивном изложении.  Антибиотики, которые действуют на клетки рака, которых даже в случае рака груди несколько видов,  совершенствуют, с тем чтобы они работали более выборочно, не уничтожая организм, но уничтожая рак. Даже если  лекарства просто задерживают развитие клеток, и то хорошо, человек может выиграть  сколько-то лет жизни. Ну, а смерть, все смертны.

Оффлайн GOLD_UFAАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...Сергей Капица: «я занимался разработкой ускорителей. У них есть 2 сферы применения. Первая — безопасность корпусов ядерных реакторов. Но с их помощью можно было излечивать людей от рака. Прибор воздействовал на поражённый орган, не задевая ничего вокруг. Перед тем как в стране всё рухнуло, у нас было сделано 6 машин: одна до сих пор работает в Институте имени Герцена, через неё прошли 20 тыс. чел.
...Чтобы обеспечить весь СССР, нужно было 1000 машин, и мы были готовы их производить.
Но тут, в эпоху чудовищного хаоса, к росийским чиновникам пришли немцы и сказали:
«Мы дадим вам милиардный заём, чтобы вы смогли купить наши машины». В результате мы оказались посажеными на иглу немецкой технологии. Мы писали письма, что у нас есть и клинический опыт, и что наши машины дешевле в эксплуатации, а мне отвечали: мол, чтобы изменить ситуацию, нужно дать такому-то чиновнику 20% «отката».[Речь о кибер-ножах].
...На совете министров: "Если вы будете продолжать такую политику, то получите страну дураков. Такой страной легче управлять, но у неё нет будущего".
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika