Автор Тема: В омут с головой  (Прочитано 6005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mari_moreАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В омут с головой
« : 23 Июня 2017 01:52:35 »
Девочки, всем привет! Я живу в прекрасном городе Одесса, мне 23. Жила я значит себе спокойно до тех пор, пока на просторах интернета не встретила парня ( мужчиной не назову, так как молодой,26). Сам он Сириец, когда ему было 8лет - переехал жить в Дубае с семьей. Поступил в университет в столице Абу-Даби, где и остался жить. Год работает инженером в какой-то компании. Общаемся тесно, на английском языке. Как переписываемся, так и разговариваем. Для меня это было развлечение...да - общаемся, да-интересно, да-красавчик до безумия...но мусульмане и АОЭ слишком далеко... Начали мы наше общение в первый день Рамадана. Я уважаю каждую веру и культуру, соответственно его тоже. Я сама не поняла как я к нему привыкла. На связи мы с ним постоянно. И днем и ночью...
Теперь к сути...у меня есть ребенок ( в браке так и не была). Ему всего 9 мес. И он о нем не знает...И я каждый день оттягиваю этот вопрос, в страхе что его это оттолкнет. Как ему сказать об этом? как правильно преподнести? и стоит ли об этом говорить до встречи?

P.S. было очень много моментов когда он говорил "ты была бы хорошей мамой" и т.д.

Да и вообще хочется узнать о мусульманах, о культуре. О браке с русскими девушками и о нюансах этого брака и отношений. Спасибо за внимание :-*

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: В омут с головой
« Ответ #1 : 23 Июня 2017 12:51:24 »
Теперь к сути...у меня есть ребенок ( в браке так и не была). Ему всего 9 мес. И он о нем не знает...И я каждый день оттягиваю этот вопрос, в страхе что его это оттолкнет. Как ему сказать об этом? как правильно преподнести? и стоит ли об этом говорить до встречи?

P.S. было очень много моментов когда он говорил "ты была бы хорошей мамой" и т.д.

Да и вообще хочется узнать о мусульманах, о культуре. О браке с русскими девушками и о нюансах этого брака и отношений. Спасибо за внимание :-*

Читайте форумы, в одном сообщении об отношениях, браке и культуре не напишешь. Тем более что все у всех индивидуально.

О ребенке конечно нужно сказать и чем раньше, тем лучше. Если его это оттолкнет, вы не будете зря время тратить. Если примет вас как есть, что сомнительно, тогда желаем вам хороших отношений и удачи.

yanka95

  • Гость
Re: В омут с головой
« Ответ #2 : 12 Декабря 2017 22:16:36 »
Никогда не бросайтесь в омут,всегда трезво оценивайте ситуацию

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika