Автор Тема: Помогите!!! Нужен ответ,совет по Moon Tower 1 Business Bay1  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Агатик

  • Гость
 :)Всем доброго времени суток! Прошу совета! Может кто-то поможет,или направит к нужным людям😊
Очень сложно все описать вкратце! Но попробую! В 2009 мой отец гражданин Казахстана(к сожалению нашему уже покойный) приобрел и заключил договор на покупки апартаментов в Дубаи(по совету знакомого араба,с которым уже более 3-х лет сотрудничал в сфере бизнеса). Это был папин подарок нам и некий сюрприз! Он исправно платил сам,50%  суммы точно оплачено. Сам летал в ОАЭ. И ни слова нам,увы. Потом с его слов,грянул некий кризис,стройка заморожена была. Папе на почту присылали доп.соглашение,о том что изменяются юр.адрес фирмы,и меняется сам застройщик. Потом отец тяжело заболел и не смог оплачивать и контролировать весь процесс. 50% доли имеет мама наша. И на данный момент все права у нее и подписи! Мы хотим(дети) помочь решить этот вопрос. Квартиру может как-то продать? Узнать хоть какую то информацию о стройке на данный момент. И о нашем договоре. Что нам нужно делать? Прилететь в Эмираты? Дальше куда нам обращаться? А если мы еще и должны застройщику в итоге? Папа,многое скрывал от нас,в виду того,что это сюрприз. Мы в расстерянности и глубоком негодовании!!! В элект.виде есть договор у меня. Мы его перевели на русс.язык. Но особо информации нет там! Проект Moon Tower1 Business Bay. Спасибо,что дочитали😊Всем добра!!!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017 12:43:30 от Агатик »

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
1. Необходимо ваше личное присутствие или по доверенности можно узнать зарегистрирована ли ваша квартира на вашу маму и папу. ( может ее отменили регистрацию.)
2. Дальше вам надо открыть дело о наследстве и вступить в права в инвест договор .
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
нашел пока просто Мун ( медленно ,но строят) :

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=459274&page=4

https://www.propsearch.ae/dubai/buildings/moon-tower
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
1. У вас другой проект  ( если вообще есть такой Мун1)
2. Узнавать нужно все в РЕРА.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Kknd

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +42/-39
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо,за ответ мне! К сожалению по данной ссылке,нет никакой конкретики и обновления😕😕😕. Строится медленно,это понятно! Видимо,я не верно обратилась на данный форум! Никакой помощи,здесь особо не получить! Буду искать другие "выходы и входы"))
  Вам и так все сказали . Где узнать и что делать. Странно, что люди обращаясь на форум , где общаются на бытовые темы, пытается получить юридически обоснованные советы с пошаговой инструкцией . Обратитесь к юристу в Эмиратах в офиц контору , там все по полочкам за вас и сделают.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika