Автор Тема: Россиянка из Абу-Даби обошла индийцев в конкурсе на знание йоги  (Прочитано 513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,440
  • Reputation: +86/-100
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Жительница Абу-Даби из России завоевала первый приз в онлайн-викторине по йоге.
Россиянка Юлия Колпакова из Абу-Даби выиграла главный приз в онлайн-викторине по йоге, проводимой индийским посольством в рамках празднования Международного дня йоги в этом году.
Юлия Колпакова проживает в Абу-Даби уже 17 лет и практикует йогу в течение 6 лет, много читая об этой древней индийской практике, которая помогла ей выиграть в конкурсе. В викторине вместе с ней приняли участие около 300 человек, в основном индийцы, как сообщают в посольстве.
“Чтение помогло мне ответить почти на все вопросы, хотя я и не ожидала, что выиграю. Как педагог я всегда старалась больше узнать о том, чем занимаюсь”, — рассказала она Gulf News.
По словам Колпаковой, знакомство с йогой изменило ее жизнь. С того момента она занимается не менее трех дней в неделю. Практика помогает ей расслабиться, зарядиться энергией и контролировать свой рацион.
Наряду с Кералой, Шри-Ланкой и Непалом Юлия посещает Россию, где, как она заметила, все больше людей интересуются йогой. Крепкие культурные связи между Россией и Индией способствуют этому, по ее мнению.
Юлия получила приз из рук индийского посла в ОАЭ Навдепа Сингха Сури во время празднования Дня независимости Индии в посольстве страны в минувший вторник.





Оригинал новости и подписка
Вита Стильнова

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
Поздравляю Юлию)

Оффлайн Kknd

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +42/-39
  • ChatRu.com - наш форум !
И где она преподает? Все предложения по занатиям видела только в Дубае

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika