Автор Тема: Криптовалюта  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васильки©Автор темы

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Криптовалюта
« Ответ #15 : 22 Августа 2017 17:03:02 »
ри всем уважении, иногда возникает ощущение, что вы не ответы хотите получить, а рассказать о том, чем сейчас занимаетесь.
Очень хочу услышать ответы на поставленный вопрос, а не отсыл к непонятным русскоязычным ссылкам. Поэтому вопрос был адресован к:
1. тем кто проживает на территории ОАЭ и знает местные сайты регистрации для криптовалюты
2. тем кто уже успешно прошёл регистрацию с целью покупки / продажи.
Если ещё конкретнее, кому уже удалось зарегистрироваться и купить валюту на bitoasis.net, есть ли другие платформы и чем они лучше?

Личное эмоциональное восприятие моих постов меня не интересует. Если кому-то будет легче, представьте, что вопрос задаю не для себя.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Re: Криптовалюта
« Ответ #16 : 22 Августа 2017 19:02:26 »
Очень хочу услышать ответы на поставленный вопрос, а не отсыл к непонятным русскоязычным ссылкам. Поэтому вопрос был адресован к:
Если бы открыли ссылку, то увидели бы, что сайт НЕ русскоязычный. И все ответы там даны и даже внизу есть FAQ по оплаче через кредитки. Но это информация для тех, кому реально это интересно.

1. тем кто проживает на территории ОАЭ и знает местные сайты регистрации для криптовалюты
Суть криптовалюты - полная анонимность и отсутствие привязки к персоне. Все регистрации - это регистрация на вебсайтах. Про "местные" сайты в вашем первом сообщении ничего сказано не было.


2. тем кто уже успешно прошёл регистрацию с целью покупки / продажи.
Если ещё конкретнее, кому уже удалось зарегистрироваться и купить валюту на bitoasis.net, есть ли другие платформы и чем они лучше?
Про местные сайты - не знаю. О них изначально речи не было. По ссылке есть самые популярные мировые платформы. Все остальные, с большой долей вероятности, могут просто увести у вас данные кредитки.

Личное эмоциональное восприятие моих постов меня не интересует. Если кому-то будет легче, представьте, что вопрос задаю не для себя.
Кому реально требуется тот, в первую очередь, будет искать ответы на тематических сайтах/форумах. Алогично ожидать компетентный ответ на не профильном форуме.

Оффлайн Зарик

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +3/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Криптовалюта
« Ответ #17 : 23 Августа 2017 11:27:59 »
То есть информацией никто не владеет? Никто не регистрировался и не покупал?
localbitcoins.com

Sent from my HTC One using Tapatalk


Оффлайн Васильки©Автор темы

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Криптовалюта
« Ответ #18 : 23 Августа 2017 11:41:20 »
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Павлов

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 68
  • Reputation: +3/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Криптовалюта
« Ответ #19 : 23 Августа 2017 13:35:40 »
не. я думаю это такой завуалированный посыл...
какие же вы все голодранцы

:55:

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika