Автор Тема: Хотел узнать все детали по EMIRATESAUCTION.COM и машинам из Эмиратов  (Прочитано 11972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Раз покупал, не понравилось... все как то не сложилось, машину не дали проверить, много всяких заморочек, плюс попал на этой тачке :(...

перешел на копрат и прямые аукционы страховых компаний и все пошло как надо :) ...
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Есть ещё пару вопросов:
Может ли учавствовать человек не имеющий визу и эмиратских водительских прав в их аукционе;
Если я выйграл дистанционно, то можно ли заказать экспорт в другую страну(Европу допустим);
Обратил внимание что в описании некоторых машин написано «to be sold as is where is», то есть данную машину невозможно экспортировать?;
Минимальный секьюрити депозит на счете должен быть 10000 дирхам, если вдруг я выйграл по аукциону Авто за 8000 дирх, то остальные возвращаются правильно?;
На сайте читал что «не резиденты uae могут максимум 2 машины приобрести», так ли это?

Теоретически может, но сразу куча вопросов... гарантийный чек??? допустим положил нал, оплата должна быть в течение 3 дней, не оплатил - штраф. Оформление... дело в том, что авто на экспорт сейчас в любом раскладе должно пройти техосмотр, кто этим будет заниматься? а если не пройдет, надо что-то доделать...?

Думаю, это не очень хорошая идея делать это дистанционно.

По поводу лимита - не слышал... покупал больше... может на эмиратс аукцион заморочки... хотя выглядит глупо... покупает чел и что??? зачем ограничивать свой приход? нелогично.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн kate.anna

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 156
  • Reputation: +2/-9
  • ChatRu.com - наш форум !
Раз покупал, не понравилось... все как то не сложилось, машину не дали проверить, много всяких заморочек, плюс попал на этой тачке :(...

перешел на копрат и прямые аукционы страховых компаний и все пошло как надо :) ...

копарт?

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Carlos.Charsotty

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 211
  • Reputation: +22/-11
  • Пол: Мужской
Как-то приезжали знакомые ребята с KZ, не резиденты точно. Купили (не помню деталей) очень удачно S класс
По поводу экспорта - все страшилки для накрутки цены услуги..по логистике можно к нам - без проблем
Лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Как-то приезжали знакомые ребята с KZ, не резиденты точно. Купили (не помню деталей) очень удачно S класс
По поводу экспорта - все страшилки для накрутки цены услуги..по логистике можно к нам - без проблем
Может законы поменялись?

Но... аукционные авто, при оформлении экспорт сертификата, должны были проходить чекинг... или я платил зря пару раз?

Возможно, если авто не регилось в стране - можно

Услуг не оказываю..

Пишу что знаю, чтоб легче народу было.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Borman

  • Pick up the cross And carry it on
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Reputation: +123/-67
  • Пол: Мужской
  • Учитывая глупость большинства людей, широко распро
Может законы поменялись?

Но... аукционные авто, при оформлении экспорт сертификата, должны были проходить чекинг... или я платил зря пару раз?

Возможно, если авто не регилось в стране - можно

Услуг не оказываю..

Пишу что знаю, чтоб легче народу было.

Так и осталось, только называется пассинг. Но для реэкспорта, они сверяют только номера кузова , мотор, и еще что-то. Машина может быть не на ходу и вся побита. Стоило 100-120 аед вроде.

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Так и осталось, только называется пассинг. Но для реэкспорта, они сверяют только номера кузова , мотор, и еще что-то. Машина может быть не на ходу и вся побита. Стоило 100-120 аед вроде.
Именно с этим я столкнулся.... раньше была только сверка номеров, а меня заставили пройти полный пассинг. Объяснили изменениями законов
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Borman

  • Pick up the cross And carry it on
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Reputation: +123/-67
  • Пол: Мужской
  • Учитывая глупость большинства людей, широко распро
Именно с этим я столкнулся.... раньше была только сверка номеров, а меня заставили пройти полный пассинг. Объяснили изменениями законов
Как давно это было и где в Шардже? В январе этого года мерс 205 битый на лафете привозили в Дубай на пассинг под реэкспорт, вопросов не было. Хотя водила лафета сказал, что в Шардже бы приколупались.

Оффлайн Василий72

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый вечер. Пытаюсь зарегистрироваться на аукционе, в графе действительный номер телефона, пишу номер Российского сотового, но код страны (+7) у него  выборе нет, как быть? С Российским номером телефона нельзя региться?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika