Автор Тема: работа на медицинском рынке (НЕ врачи, производители фарм. и мед препаратов)  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CebuellaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Привет. Тут кто-нибудь работает у производителя/поставщика фарм или мед изделий?.. Есть пару вопросов касательно, в частности, процедуры регистрации на эмиратском рынке... Если у кого есть опыт, поговорите со мной, пожалуйста  :)

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн CebuellaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
О чем поговорить?
Меня интересует ситуация с drug store. Он обязателен как при получении сертификатов и на мед.изделия, так и на фарм препараты...
Это в понимании местной администрации должен быть именно склад или достаточно аптечное помещение? Нам предложили помещение, в котором раньше располагалась индийская аптека.
Но от обычного нашего понимания о складском помещении это нечто совсем далёкое - действительно несколько квадратов в жилом доме на первом этаже... Просто у меня сомнения - действительно его залицензируют в качестве drug store, чтобы с ним уже можно было получить лицензии на мед.изделия?... Но использовать его как склад, я бы всё равно опасалось.. Местечко так себе.

Оффлайн CebuellaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
О чем поговорить?
Если что, можем перенести обсуждение на более "официальный" уровень...
В первую очередь, хотелось бы удостовериться, что помещение действительно подходит для наших целей, а потом уже вкладываться, например, в ремонт (который там необходим). Или может быть, сможете подсказать где поискать более подходящее помещение...

Оффлайн poorman

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Честно говоря мне кажется что вы как то очень не по порядку вопрос поставили...если у вас вацап то вайбер то скиньте его в лс плиз...спасибо

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika