Автор Тема: Всем, кто ищет партнеров в ОАЭ  (Прочитано 15573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey Romanenko

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • RUS
Re: Всем, кто ищет партнеров в ОАЭ
« Ответ #15 : 13 Апреля 2018 14:37:51 »
Привет
Развиваем бизнес в России  и странах СНГ (шоу программы) более 30 филиалов.
Выходим на рынок ОАЭ, есть инвесторы заинтересованные.
Ищем партнера, кто сможет промониторить рынок и найти поставщиков или производителей торгующих в розницу, химическими реагентами и сопутствующими товарами (колбы, пробирки и т.д.)
Хорошего партнера при запуске, готовы будем поставить управляющим. Обучение бесплатно, зп достойное.

Буду благодарен любому совету и рекомендации.

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Re: Всем, кто ищет партнеров в ОАЭ
« Ответ #16 : 14 Апреля 2018 08:57:37 »
Да, Вы правы, много денег на такой схеме не заработаешь. Но на первом этапе такая задача и не стоит. Есть задача сначала наладить маркетинг и продажи (это почти в любом бизнесе самое сложное), а потом под готовый и прогнозируемый поток клиентов организовывать своё производство. В России я так и делал. В этом случае риски минимизируются. Но минус в том, что проект на 3-5 лет растягивается при этом до выхода в стабильный «плюс» (если он вообще будет). Это, конечно, долго. Но я за надежность. Чтобы Быстро заработать, нужно сильно рисковать, а для этого нужно либо денег очень много, либо ума! А у меня ни того, ни другого ;)
Скажите, есть ли кто-то знакомый, кто мебелью на заказ занимается в ОАЭ. Начинать надо в любом случае с маркетинга. Я бы за свой счёт несколько гипотез отработал, но нужно куда-то потенциальных покупателей отправлять.
Если нет ни того ни другого сидите дома.В противном случае попандос неизбежен.я мебельщик со стажем 20 лет ;)

Оффлайн Антон Никерин

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Всем, кто ищет партнеров в ОАЭ
« Ответ #17 : 15 Августа 2018 18:15:47 »
Хотим организовать театрализованное представление на Новый Год в Эмиратах, для русскоговорящих людей. Актуально ли ? Кому можно предложить идею на выкуп?

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Всем, кто ищет партнеров в ОАЭ
« Ответ #18 : 16 Августа 2018 07:07:15 »
Хотим организовать театрализованное представление на Новый Год в Эмиратах, для русскоговорящих людей. Актуально ли ? Кому можно предложить идею на выкуп?

Что значит "идею на выукуп"?
Типа, вы такие говорите - "У нас есть идея организовать театрализованное представление на Новый Год в Эмиратах. Купите эту идею у нас!".
Так?

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Всем, кто ищет партнеров в ОАЭ
« Ответ #19 : 16 Августа 2018 14:02:43 »
[Удалено - оскорбления]
« Последнее редактирование: 18 Августа 2018 14:04:35 от Emirates »

Оффлайн ctdxb

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Всем, кто ищет партнеров в ОАЭ
« Ответ #20 : 19 Августа 2018 20:32:58 »
Прошу прошения за оффтоп, не нашел нужной темы, поэтому пишу тут. Необходимо прислать образцы хим. продукции (около 9литров) из России в Дубаи по запросу потенциального партнера. Преобразователь ржавчины, невоспламеняющийся, невзрывоопасный. Самый токсичный ингридиент - соляная кислота, да и та в небольшом количестве. Обратился в пару мест в Питере, брокеры хватаются за голову, ломят цены. Пытаюсь разобраться - набивают цену или реально так тяжело. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться и сколько это примерно будет стоить?

Оффлайн Carlos.CharsottyАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 211
  • Reputation: +22/-11
  • Пол: Мужской
Re: Всем, кто ищет партнеров в ОАЭ
« Ответ #21 : 22 Августа 2018 13:48:01 »
Прошу прошения за оффтоп, не нашел нужной темы, поэтому пишу тут. Необходимо прислать образцы хим. продукции (около 9литров) из России в Дубаи по запросу потенциального партнера. Преобразователь ржавчины, невоспламеняющийся, невзрывоопасный. Самый токсичный ингридиент - соляная кислота, да и та в небольшом количестве. Обратился в пару мест в Питере, брокеры хватаются за голову, ломят цены. Пытаюсь разобраться - набивают цену или реально так тяжело. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться и сколько это примерно будет стоить?
Обраться можно к нам...Кидайте запрос на почту..Сделаем
Лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika