Автор Тема: Как позвонить из РФ в Дубай  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Как позвонить из РФ в Дубай
« : 12 Сентября 2017 09:20:28 »
Добрый день!
Подскажите как правильно набрать номер при звонке с мобильного из России в Дубай на следующий номер:
800342(800 DHA)
Заранее спасибо.

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #1 : 12 Сентября 2017 10:34:27 »
На бесплатный номер вряд ли получится позвонить из России. Пробуйте сюда: +971 4 2197000 или сюда: +971 4 2191953

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #2 : 12 Сентября 2017 14:16:55 »
На бесплатный номер вряд ли получится позвонить из России. Пробуйте сюда: +971 4 2197000 или сюда: +971 4 2191953
Спасибо!!!

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #3 : 12 Сентября 2017 23:04:00 »
Спасибо!!!
Жена получила eleagability letter?

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #4 : 13 Сентября 2017 08:38:59 »
Жена получила eleagability letter?
Как раз по этому поводу и надо связаться с DHA, а на письма они как-то совсем неохотно отвечают....

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #5 : 13 Сентября 2017 11:44:23 »
Как раз по этому поводу и надо связаться с DHA, а на письма они как-то совсем неохотно отвечают....
Хочешь давай application number, я тебе скажу какие новости.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #6 : 13 Сентября 2017 11:45:25 »
На бесплатный номер вряд ли получится позвонить из России. Пробуйте сюда: +971 4 2197000 или сюда: +971 4 2191953
Это не тот номер.

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #7 : 13 Сентября 2017 20:56:01 »
Это не тот номер.
Дай правильный, в чем проблема?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #8 : 13 Сентября 2017 21:55:07 »
Дай правильный, в чем проблема?
Я ему предложила совсем лёгкий вариант, он что-то не среагировал.

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #9 : 14 Сентября 2017 07:25:58 »
Я ему предложила совсем лёгкий вариант, он что-то не среагировал.
Реагирую.
За вариант спасибо. Вопрос решили самостоятельно, просто позвонив по телефону, предложенному Ragazza, где мне просто уточнили нужный контакт.
P.S. И все же, Barbii, Вы забавная - видимо Вам религия не позволяет отвечать на поставленный вопрос: в общении со мной Вы ни разу не смогли ответить на конкретно поставленный вопрос, а всегда какие-то свои варианты предлагаете, хотя вполне возможно, что они и не нужны. Для примера данная тема, ну уж совсем примитивная, просто спросили номер телефона, Вы же сообщив, что по-видимому знаете нужный номер, говорить его не хотите/не можете. Риторический вопрос: Как Вы думаете, мне сильно помогло Ваше знание, что предложенный телефон со стороны Ragazza неверный???
Вот именно в силу такой Вашей манеры общения у меня почему то не возникает желание сообщать такому человеку какие-либо данные, например application number.

По данной теме. Ragazza еще раз спасибо, именно ее ответ и привел к желаемому результату. Вопрос решен, ветку можно закрывать.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017 07:46:13 от slim1982 »

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #10 : 14 Сентября 2017 08:49:11 »
Реагирую.
За вариант спасибо. Вопрос решили самостоятельно, просто позвонив по телефону, предложенному Ragazza, где мне просто уточнили нужный контакт.
P.S. И все же, Barbii, Вы забавная - видимо Вам религия не позволяет отвечать на поставленный вопрос: в общении со мной Вы ни разу не смогли ответить на конкретно поставленный вопрос, а всегда какие-то свои варианты предлагаете, хотя вполне возможно, что они и не нужны. Для примера данная тема, ну уж совсем примитивная, просто спросили номер телефона, Вы же сообщив, что по-видимому знаете нужный номер, говорить его не хотите/не можете. Риторический вопрос: Как Вы думаете, мне сильно помогло Ваше знание, что предложенный телефон со стороны Ragazza неверный???
Вот именно в силу такой Вашей манеры общения у меня почему то не возникает желание сообщать такому человеку какие-либо данные, например application number.

По данной теме. Ragazza еще раз спасибо, именно ее ответ и привел к желаемому результату. Вопрос решен, ветку можно закрывать.
  Что тебя напугало, сообщить application number, тем более религиозному человеку, это же не счёт в банке?  Если тебе человек предлагает помошь, облегчив твою жизнь, ты почему-то возмущаешься вместо того, чтобы сказать спасибо. Кто странный?

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #11 : 14 Сентября 2017 08:52:47 »
  Что тебя напугало, сообщить application number, тем более религиозному человеку, это же не счёт в банке?  Если тебе человек предлагает помошь, облегчив твою жизнь, ты почему-то возмущаешься вместо того, чтобы сказать спасибо. Кто странный?
Кто странный? Ты странная!!! И если этого не понимаешь, то ничем не могу тебе помочь!
Тема закрыта.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #12 : 14 Сентября 2017 09:00:30 »
Кто странный? Ты странная!!! И если этого не понимаешь, то ничем не могу тебе помочь!
Тема закрыта.
Что ты такой нервный? Мне помошь не нужна. Это ты спрашиваешь странные вопросы, хотя по твоим словам уже получаешь eleagability letter.

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #13 : 14 Сентября 2017 09:04:17 »
Что ты такой нервный? Мне помошь не нужна. Это ты спрашиваешь странные вопросы, хотя по твоим словам уже получаешь eleagability letter.
Поясни, в чем странность вопроса: как дозвониться по телефону в ОАЭ, находясь за пределами ОАЭ?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #14 : 14 Сентября 2017 09:09:44 »
Поясни, в чем странность вопроса: как дозвониться по телефону в ОАЭ, находясь за пределами ОАЭ?
А что странного, если тебе предлагают помошь, котторая тебе сохранит средства и время?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika