Автор Тема: Как позвонить из РФ в Дубай  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #15 : 14 Сентября 2017 09:11:06 »
А что странного, если тебе предлагают помошь, котторая тебе сохранит средства и время?
Помочь в чем??? Вот Ragazza реально помогла, что позволило мне сохранить средства и время!! Ты же своим непонятным бумагоморательством время только тратишь!!

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #16 : 14 Сентября 2017 09:13:36 »
Помочь в чем???
Ты же сказал, что хотел связаться по поводу eleagabilty letter? Значит хотел выяснить когда ты его получишь, так?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #17 : 14 Сентября 2017 09:16:06 »
До этого ты охотно делился и спрашивал, где устроится на работу и тд, как только дошло до application number, у тебя возникает агрессивность. что наводит на мысль. Что тема троллинг.

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #18 : 14 Сентября 2017 09:17:19 »
Ты же сказал, что хотел связаться по поводу eleagabilty letter? Значит хотел выяснить когда ты его получишь, так?
Да ты гений!! Как это ты из моего поста поняла какой именно вопрос у меня к DHA? Перечитай еще раз и попробуй недодумывать - это у тебя плохо получается.
Удачи тебе, общение с тобой не имеет никакого смысла!

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #19 : 14 Сентября 2017 09:19:24 »
До этого ты охотно делился и спрашивал, где устроится на работу и тд, как только дошло до application number, у тебя возникает агрессивность. что наводит на мысль. Что тема троллинг.
Из нашего с тобой общения стало ясно одно - что ты главная звезда троллинга на этой форуме!!! МОЛОДЕЦ!! Так держать!!

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #20 : 14 Сентября 2017 09:24:10 »
Да ты гений!! Как это ты из моего поста поняла какой именно вопрос у меня к DHA?
Ты ответил, что хочешь узнать насчёт eleagability letter

Как раз по этому поводу и надо связаться с DHA, а на письма они как-то совсем неохотно отвечают....

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #21 : 14 Сентября 2017 09:25:50 »
Из нашего с тобой общения стало ясно одно - что ты главная звезда троллинга на этой форуме!!! МОЛОДЕЦ!! Так держать!!

Да ты не нервничай [Удалено - оскорбления]
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017 09:30:14 от Emirates »

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #22 : 14 Сентября 2017 09:37:19 »
Да ты не нервничай [Удалено - оскорбления]
Где здесь оскорбление, я же не сказала, что он , я сказала как

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #23 : 14 Сентября 2017 09:40:37 »
Да ты не нерничай, [Удалено - оскорбления]
Что такое опечатка, тебе видимо не знакомо!! Предположу, что если почитать все твои сообщения на данном сайте, то их наберется немало, благо льешь воду ты крайне охотно!
Еще раз тебе предложение - не пытайся додумывать за других, это явно не твое. Из моего сообщения: "Как раз по этому поводу и надо связаться с DHA, а на письма они как-то совсем неохотно отвечают...." вообще не следует, что мне нужно узнать когда я получу eligibility letter, у меня совсем другой вопрос.
И к слову, научись правильно писать слово приемлемость по-английски, а то как-то ты начинаешь давать уроки русского языка, а у самой английский хромает...
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017 11:54:16 от Emirates »

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #24 : 14 Сентября 2017 10:27:18 »
Что такое опечатка, тебе видимо не знакомо!! Предположу, что если почитать все твои сообщения на данном сайте, то их наберется немало, благо льешь воду ты крайне охотно!
Еще раз тебе предложение - не пытайся додумывать за других, это явно не твое. Из моего сообщения: "Как раз по этому поводу и надо связаться с DHA, а на письма они как-то совсем неохотно отвечают...." вообще не следует, что мне нужно узнать когда я получу eligibility letter, у меня совсем другой вопрос.
И к слову, научись правильно писать слово приемлемость по-английски, а то как-то ты начинаешь давать уроки русского языка, а у самой английский хромает...
Я могла бы тебе узнать любую информацию, любой ответ на вопрос, имея application number,  но у тебя почему-то возник приступ неоправданной агрессии и ты начал меня называть гением, главной звездой троллинга. Думаю со мной согласятся многие, что такое поведение странно. Если человек по какой-либо причине не хочет давать application number, он так себя не ведёт. Он просто скромно уйдёт от ответа . Ты же приплёл религигию .

Оффлайн slim1982Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #25 : 14 Сентября 2017 11:16:53 »
Я могла бы тебе узнать любую информацию, любой ответ на вопрос, имея application number,  но у тебя почему-то возник приступ неоправданной агрессии и ты начал меня называть гением, главной звездой троллинга. Думаю со мной согласятся многие, что такое поведение странно. Если человек по какой-либо причине не хочет давать application number, он так себя не ведёт. Он просто скромно уйдёт от ответа . Ты же приплёл религигию .
От какого ответа? Агрессии вообще никакой не было - это раз. Звездой троллинга я тебя назвал, после того как ты высказала утверждение, что моя тема троллинг - это два. Не хочу давать application number, по той причине что не вижу в этом необходимости, все необходимые вопросы я выяснил, позвонив в DHA - это три. Приплёл религию: выражение "религия не позволяет" имеет значение: "ответ собеседнику, который не сделал чего-то очевидного", как мне кажется, и не только мне одному, как минимум еще Ragazza, что если ты обладаешь информацией, которую спрашивают, заходишь в ветку на форуме и начинаешь в ней писать, то не сложно было бы и ответить на вопрос:) - это четыре.
А теперь конкретно про твою особу - лично тебе я не дам application number, да и любую другую информацию в силу того, что у меня сложилось мнение, что ты являешься дилетантом и флудером, по всем вопросам, которых бы не касалась. Потому, какую бы информацию ты мне не предоставила, она не будет нести для меня никакой ценности. Потому впредь, в принципе можешь не отвечать на мои будущие вопросы/темы, если конечно у тебя просто не стоит задача чего-либо написать, тут уж каждый волен выбирать кем ему быть - флудером или компетентным собеседником...

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #26 : 14 Сентября 2017 11:35:04 »
Eligibility
Eligibility
Eligibility!!!
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #27 : 14 Сентября 2017 13:25:43 »
Сказала [Удалено - оскорбления]
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017 13:29:03 от Emirates »

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #28 : 15 Сентября 2017 15:47:59 »
LMFAO  ;D
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Zhvachka

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Как позвонить из РФ в Дубай
« Ответ #29 : 02 Ноября 2017 16:14:11 »
[Удалено - оскорбления]
да что там за слова удаляют ???? мне же интересно ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika