Автор Тема: Опера Дубая запускает экскурсии по своему закулисью для всех желающих  (Прочитано 870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,464
  • Reputation: +86/-100
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Опера Дубая открыла ежедневные экскурсии за кулисы для всех желающих взглянуть на мир по ту сторону занавеса.
Каждый день с 10.30 все посетители культурного квартала Дубая могут отправиться в закулисье новой Оперы.
Как и в Royal Opera House Muscat, все желающие могут посетить акустический концертный зал, пространство для мероприятий и эксклюзивный VIP-комплекс в сопровождении гида, который расскажет истории и факты о создании и устройстве Оперы.
«Опера Дубая — это новое поколение развлекательных заведений с увлекательной историей», — заявил Джаспер Хоуп, главный исполнительный директор Dubai Opera, — «Наш новый тур — отличный способ провести час не на солнце и узнать, как устроен оперный дом».
Экскурсии можно забронировать по электронной почте tours@dubaiopera.com. График туров доступен на www.dubaiopera.com.
Стоимость взрослого билета составляет 75 дирхамов ($20,4), детского (от 3 до 16 лет) — 40 дирхамов ($10,9).





Оригинал новости и подписка
Вита Стильнова

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
«Опера Дубая — это новое поколение развлекательных заведений с увлекательной историей»

культурой тут даже и не пахнет

ххы


Нетребко 21-го

Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
«Опера Дубая — это новое поколение развлекательных заведений с увлекательной историей»

Слишком поздно пришло понимание того, что только на культуре и искусстве в этой стране не прожить. Вот и ищут дополнительные источники дохода, чтобы сводить концы с концами.

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
разве это закулисье ???
а посещение гримерок ::)
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Слишком поздно пришло понимание того, что только на культуре и искусстве в этой стране не прожить. Вот и ищут дополнительные источники дохода, чтобы сводить концы с концами.

это понятно , но этим предложением вы сравняли оперу с  попсой , даже обыдна ,

можно было как то написать более серьезнее , Дубай Опера открывает двери для посещения экскурсий ,  вы можете увидеть то  и то ...... 
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika